Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а давайте о веселом ))

Попадали ли вы когда-нибудь в нелепые ситуации, где выглядели по меньшей мере смешно?
Почему-то я, бывает, что попадаю. Вспоминаю об этом с улыбкой.
Через пару месяцев после рождения сына (хронический недосып, депрессия, лишний вес и т.д.) я вышла за чем-то в магазин. Иду по улице, по тротуару, естественно. И тут боковым зрением замечаю, что рядом со мной едет такой крутующий джип. Медленно так едет. Я, сомневаясь в собственной привлекательности (см. выше), не сразу сообразила, в чем дело. Оказалось, я надела брюки, в которых остались колготки. И эти колготки вылезли из штанины на полметра и тащились за мной))) Вот в джипе "угорали" надо мной, наверно)))
Из юности вспоминается ))) Училась в средней школе, мне зачем-то приспичило надеть тонкую белую нижнюю юбку с кружевом под нашу синюю форму (вот захотелось мне, зачем - большой вопрос, не спрашивайте даже ))). Увидела я ее в маминых вещах и нацепила. Чрезвычайно довольная собой, иду в школу. И вот, бах, чувствую - упала она, юбка-то нижняя! Мамадорогая. Я не растерялась и ее переступила, ускорив шаг по направлению к школе. Думаю, как хорошо, не видел никто, и шут с ней. Тут слышу мужской голос - "Девушка! Девушка!" - но не оборачиваюсь, зачем позориться?! Ускоряю шаг. В итоге этот мужчина меня догнал, и мне, совершенно красной от смущения, вручил мою нижнюю юбку со словами - "Вы что-то потеряли". Я промямлила "спасибо" слабым голосом, взяла юбку и дальше в школу пошла )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
228
178910
Светлана Котова, 1 ребенок
Я в начале 2000-х приехала в Прагу на конференцию, на поездку денег выделили всего ничего, поселилась на самой окраине. И были у меня китайские босоножки, все из ремешков. И вот после конференции пошла я гулять по центру Праги, и там на булыжниках эта китайская продукция развалилась в хлам, одни ремешки и стелька, а подметка вся целиком тю-тю. Денег на новую обувку нет, домой как-то надо добираться - словом, пошла я пешком до своего автобуса по городу Праге буквально босиком, одна видимость туфель. Ох, и тяжко было по городу идти без подметок))
СсылкаПожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Я так в младшем каком-то классе - может, в 3-м - торопилась, надевая форму. и забыла снять юбку. Обнаружила на перемене, прыгая через скакалку (был конец апреля-май, весна; девчонки спросили: мол, я комбинашку под платье надела, что ли? ( юбка была светло- голубая
)
СсылкаПожаловаться
Надежда Имаева
Огромная благодарность за те тему! Давно я так не смеялась.
СсылкаПожаловаться
178910

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru