Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2014, 13:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что выбрали бы вы?

На данный момент вопрос как такового выбора передо мной не стоит. Но...у нас в учреждении постоянно говорят о том, что скоро будем работать как вышестоящее учреждение: и сверхурочные, от которых не отвертишься (ненормированный раб.день), выходы по субботам... А что бы выбрали вы: работа с хорошей зарплатой, близко (20мин еа автобусе) к дому, полный соц.пакет, премии, другие всякие плюшки и вместе с тем вовремя домой не уйдешь, выдергивают регулярно в субботу или, с другой стороны, работу с небольшой (в раза 2 ниже, чем на той работе) зарплатой, но по жесткому графику? Исходные данные: семья с ребенком. Муж зарабатывает мало. Бабушек нет. Т.е.в субботу ребенка, кроме мамы, в бассейн свозить/выгулять просто некому. И будет такой ребенок одиноко по субботам дома сидеть...А муж (отчим, точнее)- для него суббота святая, в этот день он ездит к родителям, возвращается в понедельник, так что отправить ребенка туда не вариант вообще. То есть, если ни мама, то никто. С другой стороны, и деньги никто, кроме мамы, не принесет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
2.Лично у меня 2 детей и бабушек рядом нет,семья дороже.

Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
меня удивляют такие мужья со святыми субботами:down:

Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
ага, и помощи нет, и зарпалта небольшая....
Пожаловаться
Lana
меня больше удивило, что на все выходные к родителям один он уезжает. это разве семья?
Пожаловаться
Неплохо устроился мужик.... , нашел себе....
Остальное не буду писать, цензура не пропустит....
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
точно!
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
присоединюсь к коменту.. нафиг такой мужик нужен?!!!!!!
Пожаловаться
хотя, может автор без претензий, лишь бы был......
Пожаловаться
Он хотя бы в школу ребенка водит. Продукты привозит. И то спасибо. А бежать сейчас кого-то искать, чтобы обеспечивал....не знаю, как-то стремно.
Пожаловаться
Ну не знаю, тогда.... Смотрите, что вам ближе... Опять -таки, не то чтобы обеспечивал, но и помогал.....
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
Вам самой не противно? не обидно?
Пожаловаться
Нет. А за что мне должно быть обидно? За то, что свое время бросила бывшего мужа, который как раз обеспечивал, к маме по субботам не ездил и все такое? Я еще должна сказать спасибо небу за то, что оно послало мне нынешнего мужчину.
Пожаловаться
Lana
продукты из магазина? 
Поверьте, без мужика продуктов надо намного меньше, пару кило и сами донесете)))
Пожаловаться
Донесу, отчего же. Я и 20кг донесу, если надо будет. Но не на перекладных. Потому что в палатках в нашем нас.пункте все стоит втридорога, нежели в Атаке, Дикси и проч. А до них еще доехать надо.
Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
Ухты, пойду мужа поблагодарю, а то в магазин сходить - его обязанность (у меня больная спина больше 3 кг поднимать категорично запрещено), ребенка отвезти/забрать в школу/тренировки тоже на нем. А еще он полы моет, и мусор выносит. А я работаю сверхурочные. И в моей семье - муж в субботу время семье уделяет, и это нормально. И в воскресенье тоже. И это да, святое. 
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Я тоже наверное своему спасибо скажу.Вон ужин варганит.И по субботам-воскресеньям дома.Дочь в музыкалку возит.Он отчим.Знаете,у меня есть такая знакомая..хм,пусть хоть что мужик вытворяет,лишь бы не одна.
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Сообщение от Нежная Колючка, 26 марта 2014 года в 20:12
хм,пусть хоть что мужик вытворяет,лишь бы не одна.
и у меня.
при этом муж периодически на неделю пропадает к любовницам. :(
денег не приносит,никакой помощи. Но зато она с "мужиком" :shock::(
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
Разве это мужик,это чемодан без ручки.:down:Нести тяжело и выбросить жалко.
Пожаловаться
Сулико
штаны ИНОГДА дома- это достижение жизненное...
Пожаловаться
Нет, хоть что с собой вытворять я не позволю никогда.
Пожаловаться
Моему мужу больше 5кг поднимать нельзя. Но он все равно носит. А потом, извините, весь унитаз в крови.
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Сообщение от Просто я, 26 марта 2014 года в 18:06
Ухты, пойду мужа поблагодарю, а то в магазин сходить - его обязанность (у меня больная спина больше 3 кг поднимать категорично запрещено), ребенка отвезти/забрать в школу/тренировки тоже на нем. А еще он полы моет, и мусор выносит. А я работаю сверхурочные. И в моей семье - муж в субботу время семье уделяет, и это нормально. И в воскресенье тоже. И это да, святое. 
Блин, моему тоже тогда надо памятник поставить....
Пожаловаться
Вот и скажите спасибо. "Поплачь о нем, пока он живой" (с).
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
В каком смысле "Пока он живой"? Вы с головой дружите?
Пожаловаться
Учитесь читать между строк) Не умеете? Помогу. Перефразирую. Цените то, что имеете. Потому что завтра этого может и не быть.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас