Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2014, 13:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

♕❃ ♩ღ А что вас раздражает?

Меня раздражает когда громко перемешивают чай ложкой:angry:
Бесит когда газету не складывают аккуратно, а растрепывают и потом, когда берешь читать, листы падают.:angry:
Не могу смотреть когда кто-то ставить обувь наоборот т.е. внешними сторонами друг к другу.
На форуме к каждой теме стали писать "не для срача", не то что бы раздражает, но если это юмор такой, то мне не понять:shock:
Бесят фразы типа
что-то сделать 
религия не позволяет?"
"
что-то сделать 
не судьба?"
это тоже из области остроумия? или зачем писать так?:shock:
Рассказывайте и вы, я по ходу может еще чего вспомню!:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ромина жена
Когда чавкают над ухом)))
Пожаловаться
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
чужой чавк не люблю, а сама чавкать люблю ! Позволяю это себе наедине с собой только, так еда вкуснее )
Пожаловаться
ромина жена
Так вот что движет чавкающими - любовь к еде)))))
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
так еда вкуснее

О! Мой брат точно также говорит! 
Пожаловаться
Нонна Алексеева
Сообщение от ромина жена, 11 июня 2014 года в 13:58
Когда чавкают над ухом)))
К ВАМ!!!! 
Пожаловаться
Тринадцать❶❸, 2 ребенка
точно! ну это уже из области невоспитанности
Пожаловаться
НоЧной ДоЖор, 1 ребенок
И эта невоспитанность просто поражает! несколько лет назад работала оператором на банковской линии и столько людей было из разных городов, которые звонили за кредитом и сами: "Здрааасьте, девушка...чавк-чавк-чавк-мммм....как бы мне кредитик взять...чавк-чавк". Так и хотелось сказать, может ты сначала дожрешь, а потом уже о кредитике задумаешься.
Спасибо, нас особо не контролировали и мы могли тупо сбрасывать звонки таких вот едоков))) 
Пожаловаться
URSUS
девушка..  пока дозвонишься до той самой банковской линии, не то что проголодаться, состариться можно. Лично я висела на линии больше 2,5 часов. Так что терпите, Вам деньги за это платят
Пожаловаться
НоЧной ДоЖор, 1 ребенок
Мне уже за это не платят, слава образованию))))
А вот то, что люди позволяют себе чавкать в разговоре с другими людьми, независимо от того, кто кому платит, говорит о многом. Об уровне воспитания в первую очередь.
Пожаловаться
Дружу с головой
А на форуме Вас не раздражает:
Реакция на что угодно: "Печенькой подавилась", "Чаем захлебнулась", "Зачем вы так, я же кушаю" и т.п. Как бы совмещение общения с едой - норма, которую еще и подчеркнуть надо.
Пожаловаться
НоЧной ДоЖор, 1 ребенок
На форуме меня мало что раздражает, т.к форум и люди на нем, ко мне лично никакого отношения не имеют. Я этих подавлений печеньками, не слышу и не вижу. Вот сам факт этих пояснений непонятен, это да.
Хочется сказать только одно...да всем, собственно, параллельно, чем ты там захлебнулась, чаем или водкой:D Но это, опять же, вопрос отсутствия культуры и воспитания. Те же люди пишут в темах что-то вроде-"нИасилилила", "многАбукв" и, венец всего "а от нас что хотите?" Да что-то, чтоб чаем поделилась, ты ж и так давишься уже))))))))
Пожаловаться
Дружу с головой
Мы на одной волне ;)
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
"а от нас что хотите?"- меня тоже этот вопрос раздражает, а ещё "гугл вам в помощь" или "эта тема уже 100 раз была" Я просто не понимаю таких ответов, нечего сказать - пройди мимо, неинтересна тема - пройди мимо, так нет надо обязательно свои 5 коп. вставить. О! А ещё вспомнила, раздражают вот эти смайлики в начале обсуждения ":shock::shock::shock:"  и к месту и не к месту они, такое ощущение ,что человеку тупо надо было отписаться первым. 
Пожаловаться
no_Frost, 1 ребенок
правильно, нечего сказать- иди мимо...
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от Таня_Я , 12 июня 2014 года в 01:45
 такое ощущение ,что человеку тупо надо было отписаться первым. 
Так и есть. Частенько замечаю что сначала ставят смайлы чтобы первым быть, а потом под ними коммент по теме
Пожаловаться
Таня_Я, 2 ребенка
Да, да, я тоже обратила на это внимание. Или наставят этих пучеглазых, а автор темы спрашивает "и что это значит?" и "комментатор" в след.своём коменте отписывается коротенькО так, строчек на 5-6, что он хотел сказать, при чем смайлы эти никого отношения к тексту не имеют. В общем и смешно от такого детского сада и подбешивает ))
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Сообщение от НоЧной ДоЖор, 11 июня 2014 года в 21:46
На форуме меня мало что раздражает, т.к форум и люди на нем, ко мне лично никакого отношения не имеют. Я этих подавлений печеньками, не слышу и не вижу. Вот сам факт этих пояснений непонятен, это да.
Хочется сказать только одно...да всем, собственно, параллельно, чем ты там захлебнулась, чаем или водкой:D Но это, опять же, вопрос отсутствия культуры и воспитания. Те же люди пишут в темах что-то вроде-"нИасилилила", "многАбукв" и, венец всего "а от нас что хотите?" Да что-то, чтоб чаем поделилась, ты ж и так давишься уже))))))))
:up::up::up::up:
Пожаловаться
тигрица, 1 ребенок
Звезду вам.:up:
Пожаловаться
отчаянная домохозяйка, 2 ребенка
и ещё когда пукают прилюдно и делают вид,что ничего не произошло:)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
...яблоком...:angry:
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
и не только яблоком(( особенно жестко, когда  персики или что-то такое же сочное над ухом чавкают (с обязательным присербыванием сока) рррррррррр убила б!!!!!
Пожаловаться
Тринадцать❶❸, 2 ребенка
:sick: или когда сок течет по подбородку
Пожаловаться
Алёна Алексеевна
Сообщение от Енотта, 11 июня 2014 года в 15:10
и не только яблоком(( особенно жестко, когда  персики или что-то такое же сочное над ухом чавкают (с обязательным присербыванием сока) рррррррррр убила б!!!!!
Арбуууууууууууууз!!!!!!!!!:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
и дыыыыыыыыыняяяяяяяяяя!!! аааааааааааааа и липкий сок по подбородку!!!!!!!!!!!!!!!!1
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас