Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А что у вас на балконе?

конфетка бараночка
Доброе утро форум!
Заранее извиняюсь если такая тема уже была (а она наверняка была и не раз
)
Но все же, давайте посмотрим на идеи для балконов и лоджий)
Показывайте что у вас есть интересного на балконе))
Я пока, за неимением собственной, глазею на чужие, ну и собираю идеи, для своей будущей лоджии)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
453
116171819
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Мне нужен балкон для хранения разного, нужного " хлама" Поэтому не до красоты там.
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌В ответ на ✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌
Мне нужен балкон для хранения разного, нужного " хлама" Поэтому не до красоты там.
Вот так и храним...( Он у нас не удобный, узкий 6 метров и балка по центру. Понаставила шкафчиков под банки, кухонную технику которой не часто пользуюсь, ведра, тазы....
Ирина Россия, дважды бабуля.
Громадная лоджия. И бельё сушу и для цветочков место есть. Можно присесть и выпить неспеша шашечку кофе. Лепота, одним словом. Дорого встала такая идилия, в смысле ремонта мне. Но сейчас уже не жалею, мне до конца жизни хватит. Новые окна, утеплитель, всё на мой вкус, по моему проекту.
116171819