Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 14:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что у вас?

Доброго всем дня! Расскажите,а какие у вас бывают внештатные ситуации на работе? я работаю в детской поликлиннике и сегодня в здание прошли двое странных мужчин,бомжеватого вида,один куда то сбежал,а второй в служебном туалете,толи вмазался чем то ,то ли еще что себе сделал,но его там нашла сестра -хозяйка.Правда милиция приехала очень бысто и вытащила его из туалета,он там плашмя лежал(туалет большой) и в коридоре положили,скорую ждать..запах ,скажу я вам.:sick:..бомжатником..Охранник что то вяло мямлил милиции и заведующйе..так вот на кой он нужен такой охранник?? дядька пенсионер,инвалид,ноги еле ходят,хромает,что он может сделать? а если бы "это "упало на коляску или на молоденькую мамочку с ребенком..сказать что я в шоке,скорее в недоумении,от тетки уборщицы пользы и решительности больше...:angry:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Так в охранное агентство надо жаловаться. Как раз сегодня из больнички, так за охранником впятером спрятаться можно :D реально плечи метра 2

Пожаловаться
Крысь, 1 ребенок
вот сомневаюсь,что он из агенства))) месяц назад объявление висело на двери,что возьмут охранника...так в смену этому тетеньку взяли)))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ужас:shock:
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у нас был пожар и полгода потом воняло как будто копченой рыбой.
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
у нас в поликлинике вообще нет охраны.
А на работе чего только не было. одних заминирований в 2 недели 11 раз было

Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
ох блин, это где ж вы работаете???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
в ВУЗе. Точнее в техникуме при ВУЗе тогда работала, корпус отдельно, район не очень благополучный ,континент тоже оставляет желать лучшего...у них и на 3 м курсе пары урокам назывались
Пожаловаться
Крысь, 1 ребенок
ужОс и кому ж это вы так насолили)
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
выше читайте. Та же школа по факту. Когда я училась, нас тоже минировали частелько
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас школу минировали регулярно, по 2 раза в неделю. как контрольная, так школа заминирована))) пока директор не собрал всю школу на линейку и не объявил, что за каждое заминирование  и срыв уроков будем учиться дополнительный день в каникулы.
как бабка пошептала))))
Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
Примерно то же сделали и у нас что в школе, что в техникуме. Но вроде минеров нашли. Только в технаре то что, собрали взрослых по большому счету людей, и отпустили по домам, ибо стадиона нет  и потусить 40 мин, пока ищут мину негде ,сразу проспект. Почемк жилые дома не эвакуировали ,не знаю. А вот в школьные годы малышей выгоняли в сменных туфельках в марте месяце. На 3-4 минежку детей стало в 3 раза меньше
Пожаловаться
Катя я нет ника
У нас в институте однажды распыли какой-то газ. Было тяжело дышать, все чихали и кашляли. С занятий отпустили только беременных. Остальным сказали терпеть или получать прогул. И благодарить за это хулиганов.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
какой ужас((( а если человек не беременный, а аллергик или асматик, к примеру?
у нас однажды в подъезде какой-то газ распылили, так мы в квартире так кашляли, чуть легкие не выплюнули... хорошо догадалась ионизатор включить, стало чуть полегче.
Пожаловаться
Катя я нет ника
Я как раз аллергик. Сидела, чихала.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
и преподаватели не побоялись на себя взять такую ответственность? безрассудные люди(((
Пожаловаться
Катя я нет ника
Ну вот так. Хоть беременных отпустили, и то хорошо.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
хм,внештатные... даж не знаю... ну,дядька с топором,или бойцовый пес из открывающейся двери.сама внештатная была- травматика у виска много лет назад.хорошо,сфинктеры у меня крепкие:D:D:D

Пожаловаться
Шарлотка
ох,где это вы так работаете с риском для жизни?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
на скорой
Пожаловаться
Шарлотка
мама, на скорой когда работала, тоже такое рассказывала. очень страшно.
Пожаловаться
Fenix
Травматика - нарики препараты искали?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
в опу пьяному ( а может и обдолбанному еще до кучи- мне не до этого было) папаше показалось,что мы неправильно лечим его деточку
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от Luka, 30 октября 2014 года в 14:58
в опу пьяному ( а может и обдолбанному еще до кучи- мне не до этого было) папаше показалось,что мы неправильно лечим его деточку
Хотела  написать  ,  что  тебе  орден  нужно  дать ,
помойму  нужнее  гранатой  наградить )))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
шокер хочу. правда
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Верю .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас