Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2014, 17:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что у вас?

Устав от минувших выходных, которые прошли в сплошном напряжении, т.к. мы провели 2 дня в гостях у свекрови, с которой у нас ооочень напряжные отношения, а муж как всегда на меня дуется, что я не хочу подлизываться к его матери "ради него", решила я не обращать внимания на тот осадок, оставшийся от пребывания в гостях. не высказывать ничего мужу и просто устроить ему сегодня вкусненький ужин, тем более давно я нормальной еды не готовила, все некогда, диплом на носу:angry:. Напекла его любимых пирожков, сварила его любимый суп с копченостями, жду его с работы:D А что у вас?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
с мужем не разговариваю уже два дня!
Пожаловаться
Ла Шатрик
и я обижена на весь белый свет и ни с кем не разговариваю)))
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
))))а я забыла уже на что обиделась.  теперь надо как то завязать разговор :D
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я не хочу пока забывать. на среду гостей наприглашал на пельмени,помогать мне не спешит их лепить)) а у меня в таком состоянии руки  не лежат на них,тесто плохое,короче все закинула в холодильник,надо ему ( его ж гости) пусть лепит))) злая я))) и вообще в четверг трудный день у меня ( учюсь я ) много подготовить надо будет, мне бы позаниматься,а не гостей развлекать)) нет,я люблю гостей,люблю их угощать,когда я нормальная и в настроении)))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от ŚάΜΑЯ! , 7 апреля 2014 года в 17:42
с мужем не разговариваю уже два дня!
А я уже три дня не разговариваю,решила пусть сам из этой ситуации выпутывается,раз создал её,уже мысли о разводе появляются,а я так хотела ещё дочку родить,видать не судьба:(
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я когда ругаюсь с ним и первой мыслью бывает - развод!! потом меня отпускает)))
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
да я всегда в любой ссоре иду первая мириться,а сейчас так обидел,что буду молчать до последнего,ничем не помогу ему,пусть сам прощение просит.
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я не могу быть долго в ссоре)))меня отпускает быстро:D
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Я такая же,вот сижу на работе,так и хочется позвонить,еле сдерживаю себя,но чуствую завтра приду и 100 процентов начну первая разговор,ну не умею я долго в молчанку играть,а он этим пользуется:(
Пожаловаться
igolka
У меня также! Причем ни капли сожаления в тот момент, а когда время пройдет думаю какой замечательный муж у меня:D!
Пожаловаться
К
мы каждый день с ремся по 10 раз. Чувствую пока с квартирой что-т оне решится разведемся нафиг(((((((((
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
мы срались когда я дома сидела в декрете))
сейчас работаю, нет времени на скандалы :D)))))))
Пожаловаться
Виктория
А что будет когда ремонт начнете делать,
я думала не выживу)
Пожаловаться
К
убийство будет)))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
А я в этот раз вот решила не устраивать скандал, устала уже от постоянных ссор из-за свекрови, мы в последнее время что-то частенько после поездок к ней ссоримся. Мама всегда говорит "будь мудрее, не уподобляйся свекрови, старайся быть лучше нее", ато у меня свекровь та еще скандалистка
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
А у нас в квартире газ
Пожаловаться
Anna
а у нас водопровод, вот!;)
Пожаловаться
Светлана Ен
а из нашего окна чертановская видна!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Светлана Ен, 7 апреля 2014 года в 17:44
а из нашего окна чертановская видна!
А из нашего окошка видно горы,  но немножко...:D
Пожаловаться
Настасья
А у нашего окна любит бегать детвора :D:D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Коза Драная, 2 ребенка
а у нас залив видать, и погода - благодать! :D
загорали и купались, с мужем тоже не ругались
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Из окна на моей работе видны самолеты, заходящие на посадку и взлетающие ))) Взлетно-посадочная полоса совсем рядом, за забором ;)
Пожаловаться
Сибирячка
А у меня тоже рядом!Люблю смотреть на взлетающие самолеты!
Пожаловаться
Разия, 5 детей
А из нашего окна школа серая видна,школьник в школу опоздал и урок вон прогулял:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас