Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
24 сентября 2013, 18:38, Досуг, Обо всём на свете

А что с форумом?

Пол дня не могла обновить темы и отвечать, пишет зайдите на сайт, причем пароль требует от моей почты, она у меня была открыта и работала корректно потому как приходили письма. Я спецом вышла с почты и ввела снова пароль, думала вдруг я ошиблась, все снова заработало. В конце-концов я полностью перезагрузила комп, открыла по новой детей и только после этого зашла. В агенте написала Секс-Мультяшке, у нее та же беда, она отписываться не может...И темы так же не обновляются.
У кого еще так??? Что за фигня? И как с ней бороться? Может я снова новости какие-то пропустила?:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
уже все норм:)
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Был просто глюк? Я ж даже спросить ни у кого не могла, на форум не пускало((((
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
да да,глюк,вы темы ниже гляньте,обсуждали уже
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Тыщу лет на форуме, а все не знаю..А вот как ниже глянуть??? Никак? Например я знаю что вы, допустим, должны были утром тему создать про... все равно, любую, но я ее пропустила, и не знаю названия, я могу как-то просмотреть темы именно за день? По дате в общем? Или же нет?
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
никак,только по разделам смотреть((
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Вот плохо..Сделали бы поиск по дате, ввел дату 2.09-22.09 к примеру, и вот все темы вылезли...А так плохо:(
Пожаловаться
у меня тоже так было. перепугалась, думала что НАВСЕГДААА-А-А-ААаа
Пожаловаться
Барсумяка
тихо-тихо-тихо (погладила по голове). все прошло. все наладилось 
Пожаловаться
спасибо...спасибо.....мне уже лучше....я уже не плачу......я справилась....я молодец.......
Пожаловаться
Laurel_leaves
Велись какие то тех. работы на мейле, поэтому форум слег:)
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Они не велись, они ведутся))))
Я тему создала, успела пару раз ответить людям,и все, выкинуло с форума и назад не пускали((((
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
ничего
Пожаловаться
Tramontana
были глюки.прошли уже!
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
А, ну хорошо что ни у одной меня. А то я думала это нововведения, что теперь каждый раз надо пароль вводить чтоб ответить на коммент)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
А темы можно посмотреть - нажав на надпись " Обо всём на свете"
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Там будут только темы созданные в подразделе обо всем на свете. А если вы создали в дургом разделе? Каждый просматривать? Не, неудобно(
Пожаловаться
Настёна, 1 ребенок
Неа :) Не прошли :)
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ага, я 5 минут попереписывалась и все, только смогла обратно попасть)))
Пожаловаться
Tramontana
ага,что то опять глюки((((
Пожаловаться
Dj_Mila_Sky, 2 ребенка
И у меня такая проблема была. Я думала это новое обновление на айпад 7 у меня так глючит)

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
+
итак плююсь с этой седьмой версии, тормозная какая-то, так еще и на сайт не пускает, тоже грешила на устройство
Пожаловаться
Начни с себя
ios7.0? Не нравится?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Вообще в расстройстве. Дизайн :down:, в заметках, например  так красиво было раньше, как блоконтик с листочками, а сейчас просто белый фон да черный текст. Сафари: вот зачем переносить было кнопку "журнал/закладки" с левой стороны в правую? Какую функциональную нагрузку это несет - никакой, а ты привыкай заново, то и дело по привычке тыча пальцем не туда.  И вот эта панель, которую теперь снизу экрана можно вызвать: просто кручу страницу, не желая ее вызывать, а она всплывает и всплывает, чтоб ее:angry:
Текст тормозит (про смену дизайна клавиатуры уже не буду, ладно, но мне не нра), не успевает за пальцами откликаться, из напечатанного - бреда теперь еще больше, чем раньше получается. 
В общем, не буду продолжать, а то целый роман получится, но еще много моментов не нравятся
Пожаловаться
Начни с себя
Мне муж летом какую то бета версию ставил, так нахвалил, говорит "У тебя на 5 вообще круто будет, еще лучше, чем у меня (у него 4)". Хотя мне у него даже внешний вид не понравился, иконки как будто ребенок рисовал. Я заметками и календарем много пользуюсь, тоже не понравились. И в сафари все по-дурацки стало. "Ничего, привыкнешь, понравится" - слова мужа. Последняя капля была, когда я заметила, что события в календаре переместились на 1 день. Моему возмущению не было предела. Попросила вернуть мне мою шестерку. Так еще в результате всех этих манипуляций у меня появились 2 лишние "Панели закладок" пустые и неудаляемые. А эти кружочки при наборе номера, ну и гадость( Я думала к финальной версии что то покрасивше сделают. Даже переходить не хочу :(
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Вот-вот. Мой тоже "привыкнешь, понравится" говорит. А самая большая незадача, что пропала из меню функция "вернуться к ПО предыдущей версии", и как обратно теперь перейти на 6 - не знаю:(
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас