Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2012, 16:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что раздражает вас?

Когда тороплюсь выходя из дома с сумками, одной рукою закрывая дверь на ключ- обязательно зазвонит телефон лежащий в самом дальнем застегнутом наглухо кармане :))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lana Gri
когда на ногу наступят
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
))))))
...
А меня раздражают дамочки которые вечно докапываются на улице почему Кристина не говорит ещё и ходит в памперсе...Типа в 3 года уже пора быыыыыы...Хотя нам ещё и 2ух нет...Им то что?Джае еслиб и 3 было...
Пожаловаться
Lana Gri
да уж)))
Пожаловаться
Valentina Dadashova, 2 ребенка
мы тоже в памперсе на улице ходим...=))тоже говорят пора бы уже отучить....(это типа касается денежного плана)экономия будет..и соску мы сосем...тоже ужасно?>??=))
Пожаловаться
Блин вот им какое дело интересно?
Пожаловаться
Valentina Dadashova, 2 ребенка
очень сложный вопрос...наверное больше переживают за наши кошельки ,а не за ребенка...=))))памперсы ведь так дорого стоят
Пожаловаться
Мама Платона
я замечаний никогда не делаю, но когда в +30 в памперсе мне прям жалко детей... я своему седня в +23 сняла, он благополучно в травку пописал...в жару полюбэ будет без памперса, с запасными шортами
Пожаловаться
Дева Премал, 3 ребенка
В 2 и 2 пора бы и отучить, даже посторонним жалко ребенка. Моему ребенку 9 месяцев вот исполнилось и мы дома без памперса, вовремя высаживаю, всего то делов. В год будем гулять без него.
Пожаловаться
Тамара
легко сказать высаживаю) мой в 9 мес от попытки посадить на горшок орал как резаный)))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
согласна
у меня доча уже проситься на горшок по-большому.главное - успеть)
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
вот видите, даже и здесь такие присутствуют, которым вашего ребенка жалко))))), говорят отучать пора.
Если честно - тоже не понимаю че переживать то за чужой кошелек и попку чужого ребенка???)))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
очень сложный вопрос...наверное больше переживают за наши кошельки ,а не за ребенка...=))))памперсы ведь так дорого стоят

А она, что действительно не понимает, что в штаны не писают? Бедная...
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
раздражают глупые люди, которым говориш,объясняеш, а они не понимают и свою линию гнут
Пожаловаться
а я даже не пытаюсь таким объяснять что-то))
Пожаловаться
Сакура
Значимось свою показать надо, поднять свой авторитет в собственных глазах.
Пожаловаться
Ах вот как надо авторитет поднимать)заняться что ли)
Пожаловаться
Кошка, 1 ребенок
с соской-действительно странновато-это уже не на уровне рефлексов а просто ненужная привычка
а вот памперсы..ну не созрел еще аппарат писательный у мелкого-что его теперь на кол что ли???
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
если с прикусом проблем нет и попа не потеет то пожалуйста :)))) а так действительно какое им дело. меня тож такие достают
Пожаловаться
светлана григрорьева, 2 ребенка
У нас такая же петрушка с сыном была, только он еще и размером с 5 летнего был, так что на посюсторонних я не в обиде...а сейчас он очкарик, да еще и с акллюдером (один глаз закрыт), понимаю, когда детки спрашивают "а почему он в очках, а что у него с глазиком?", но взрослые! тупые что ли, не в курсе, для чего очки нужны.
Пожаловаться
KONSUELLO, 2 ребенка
а меня насчет "соски" родственники терроризируют, хотя нам еще только 7 месяцев.
Пожаловаться
Мама Платона
знаю девочку которая в 2 года говорит только мама, Крис гений вообще тогда) еще есть мальчик говорящий в год и 10 слово экскаватор )) мой сын отдыхает со своим минимальным набором
Пожаловаться
Совершенно Летняя
у меня племяннику скоро два. говорит только мама и да.
и писается в колготки.
Пожаловаться
Мама Платона
мой тоже писается иногда, если вовремя на горшок не посадить... только недавно прогресс наметился(год и 9)
Пожаловаться
Совершенно Летняя
моего даже не сажают. ну это конечно огромное упущение
Пожаловаться
НУ до гения нам точно далеко))но я по этому поводу вообще не переживаю))к школе все будут гооврить и ходить на горшок)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас