Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, 17:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что если...

Не очень навится новая работа.
Работаю  уже 3 месяца почти, а все никак не въеду во все. Что-то уже понимаю, а в чем-то пока совсем не айс. Меня это очень напрягает морально. Коллектив, з/п вроде бы устраивает. Посоветуйте что-нибудь? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
если не вникли во все свои обязанности не страшно, 3 мес не такой большой срок,если хороший коллектив, и зп, работайте.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
если Вас взяли после испытательного срока, значит, въезжаете лучше предшественника

что тут посоветуешь, кроме как - вникайте, разбирайтесь, задавайте вопросы. Но только, если Вам самой это нужно. А так - не нравится, ищите другую работу :)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну так всего-то три месяца как работаете. втянитесь, научитесь... мне полгода потребовалось, чтоб более менее вьехать во все нюансы - благо, у нас коллектив был хороший, девочки очень помогали.
Пожаловаться
Hanna
А что Вам советовать?
Вы же работу для себя выбирали.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Увольняйтесь.)
Или нам надо поуговаривать вас ,чтобы вы остались дальше работать?)
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Я денежный магнит, 8 июня 2015 года в 17:19

Вы и на работе так общаетесь?) Вам вопрос,а вы только улыбаетесь?
Пожаловаться
Птичка
въезжайте дальше в работу))
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Научно доказанный факт - отходняк от работы после увольнения полгода, а адаптация на новой целый год.
Так что слишком мало Вы проработали, чтобы делать выводы о своей компетентности.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
О каком отходнике речь? Если я знаю свою работу. то 2 недели, максимум месяца хватит, чтобы врубиться в новые порядки на новом месте.
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
на сколько мне известно, через полгода после утраты работы человек привыкает к безработному состоянию и сильно спадают прикладываемые усилия к поиску новой (по принципу, жил полгода как-то, и дальше проживу...)
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Про безработное состояние врать не буду, не знаю.
А вот расчет компетенций персонала делала когда на первой вышке диплом писала.
На практике убедилась, что психологи правду говорят)))
Все 3 вида (техническая, поведенческая и корпоративная) на 100 баллов были только у персонала, отработавшего год и больше.
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
увольняйтесь, вот еще себя мучать на работе
Пожаловаться
Еще поработайте. 3 месяца - не срок.
Тем более коллектив и з/п устраивают.
Пожаловаться
Я Просто
Судя по вашим предыдущим темам и "глубокомысленным" ответам здесь, автор, вы либо реально фиговый работник-тугодум, либо просто ищете сами себе оправдания и причины засесть снова дома. Вас даже биржа труда и та напрягала. Вы просто лентяйка и походу не хотите работать и вообще напрягаться.
Пожаловаться
Михална
Автор, я год вникала, правда у меня тяговые подстанции. Но работу свою люблю.))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Или продолжать разбираться, или искать другую работу. А где гарантия, что там понравится?
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
тут два варианта: постараться въехать во всё или доработать хотя бы 6 мес (чтобы отпускные получить) и начать искать другую работу.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, выбирали-то Вы.. Что тут скажешь?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Было такое. Втянулась, вникла
Первое время трудно было. Оч сложные компьютерные программы, правила, нюансы. В первые дни хотелось сбежать ))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас