Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2013, 15:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что для вас предательство?

Девочки! Вот что для вас будет предательством со стороны подруги (настоящей подруги)? А со стороны близких? А по каким поступкам можно считать, что это ваша НАСТОЯЩАЯ подруга? В чем должна быть уверенность? Ну и тот же вопрос про близких? Тема просто так) Готовлю чахохбили, и вдруг-навеяло)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
нет подруг и не будет, приятельницы, но подруги не надооооооо
Пожаловаться
---
И мне не надо, много разочаровывалась.
Да и по знакомым вижу, нет ни у кого настоящих подруг, так знакомые... У ТРЕХ моих близких людей подруги спали с их мужьями. Жутковатая статистика. Не зря существует пословица, что любовницу в семью приводит жена.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
капец.. у нас нет такого.. мне не пришло бы в голову даже флиртовать с мужем подруги... да и моим подругам с моим мужем тоже... таких дам не подругами ни приятельнацами не назовншь... сочувствую...
Пожаловаться
---
Да у нас тут друзья женятся скоро, а у невесты подруг совсем нет. Говорит, первый муж изменил с ее подругой, с тех пор она всех подруг ликвидировала.
Мы с мужем удивились, а потом в памяти еще два подобных случая всплыли. 
В одном - подруги так и остались подругами, а муж "сплыл".
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
у меня мало подруг,одна со школы и две позже, встречаемся с одной семьей часто, отдыхаем вместе, выпваем, но даже мыслей нет подойти и обнять или поцеловать постороннего мужика... к слову не именно мужа подруги а любого друго кроме мужа... для меня это дикость просто,  среди наших знакомых нет таких которые спят  с женами или мужьями друзей...
Пожаловаться
---
И у меня нет мысли подойти обнять, тем более что-то еще. Среди моих знакомых таких дам нет. 
И конкретно этих женщин я не знаю, слышала о них только по рассказам этих обманутых жен.
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я вспоминаю что и не слышала даже.. хотя стоп... етсь у меня знакомая которая почему то считает что она желанная женщина для всех мужчин, однажды когда мы только начинали общаться ( к слову там же и закончили) мы приехали к ним в гости на дачу ну поели-попили хорошо так приняли сидим болтаем я говорю пойду посуду помою, приберу что там осталось и ушла она осталась с моим мужем ( ее пьяный ) спал в доме и говоитт мне типа пока ты там убира я с твоим мужем могла бы переспать, что ты все с порядком носишься, а надо мужа соблазнять вместо уборки..я спрашиваю так переспала или могла бы, она могла бы.. я ничего не сказала утром едем домой мой муж говорит больше мы с ними не общаемся, говорит что ему за ее поведение стыдно было капец...что ее муж пбный тут же,ее дочь рядом, наш сын, а она свои чары проверяет поведется он или нет, до этого приглашала их семью в гости, у нас были наши друзья, эта дама не понравилась никому, из наших друзей сейчас изредка общамся по тел.
Пожаловаться
---
Бррр аж противно стало от нее. 
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
ее вообще недолюбливают только з поведение, я сдуру ее на работу к себе привела, она директора охмуряла при его же жене, ну типа я нечего не делаю он сам пришел....
Пожаловаться
На что жалуемсо?
у  подруги детства ,муж такой,со всеми ее подружками перепих устроить пытается,пока вроде никто не позарился,свечки не держала,но за себя отвеаю)
Пожаловаться
Барханная Кошка
Сообщение от Оптимистка, 3 декабря 2013 года в 15:17
 Говорит, первый муж изменил с ее подругой, с тех пор она всех подруг ликвидировала.
.
Сразу фильм вспомнился "Служебный роман" - героиня Алисы Фрейндлих то же самое сделала...
Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
+++++ видимо мы умеем выбирать друзей
Пожаловаться
Elsa Mars, 1 ребенок
+++++к вам)))
да и вообще обычно подруг выбирают под стать себе)значит вся компания такая, чужих мужей любит)))
Пожаловаться
---
Не поверите, но все так думают др поры-до времени. 
У каждого в жизни бывали ситуации, когда человек считает кого-то другом и БАЦ по голове. 
Наверное, поэтому в жизни человека не бывает 100 друзей, а бывает 1-2.
Пожаловаться
zoya, 1 ребенок
почему, поверю, многие называют дружбой то чего и близко к дружбой назвать нельзя - например когда один "друг" все время подстраивается под другого
Пожаловаться
На что жалуемсо?
у меня 2.с одной дружу 30 лет,с другой 17.
то что с вашими подругами мужья спали,это двойное предательство,чур меня. 
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от LUCKY, 3 декабря 2013 года в 15:13
капец.. у нас нет такого.. мне не пришло бы в голову даже флиртовать с мужем подруги... да и моим подругам с моим мужем тоже... таких дам не подругами ни приятельнацами не назовншь... сочувствую...
Никогда бы такого не пришло в голову!   Должна быть  моральная воспитанность и самоуважение.  Дружу с одной с подругой с 12 лет. с другой лет с 17,  а с третей дружили с института, вместе работали и врозь работали и продолжали дружить, пока не случилось непоправимого (ее не стало).  Даже в голову мысли о флирте не могли прйти, не говоря о большем.  А еще добавлю может резко, новерно, думаю.  Зачем мне терять верную подругу, приобретая неизвестно зачем и неизвестно какого любовника.   Дом друзей, куда я могу прийти и в хорошую, и в трудную минуту -  святое!....
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
как то так...и дело не в том что потеряешь подругу, а в том что потеряешь именно самоуважение...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от LUCKY, 3 декабря 2013 года в 15:43
как то так...и дело не в том что потеряешь подругу, а в том что потеряешь именно самоуважение...
В любом случае теряешь много, а найдешь ли....вопрос.   Предпочитаю в любой дом приходить с открытым сердцем...  гораздо комфортнее.  Да и порядочность никто не отменял!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
конечно,в глаза смотреть не стыдно ни друзьям ни мужу
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от LUCKY, 3 декабря 2013 года в 15:49
конечно,в глаза смотреть не стыдно ни друзьям ни мужу
;););)
Пожаловаться
Барханная Кошка
+++++ и звездочка! Для меня мужья подруг - что-то вроде братьев. И также не представляю подругу, которая бы в мою койку полезла. :shock: Пардон ;)
Может, все дело в том, что мы умеем выбирать друзей? ;)

Все, кого я держу на расстоянии (в том числе и от семьи) - приятельницы, знакомые.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Барханная Кошка, 4 декабря 2013 года в 06:15
+++++ и звездочка! Для меня мужья подруг - что-то вроде братьев. И также не представляю подругу, которая бы в мою койку полезла. :shock: Пардон ;)
Может, все дело в том, что мы умеем выбирать друзей? ;)

Все, кого я держу на расстоянии (в том числе и от семьи) - приятельницы, знакомые.
Да, само-собой.  Знакомые, это просто знакомые.   И ни малейшей аналогии с подругами.   
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
вот вот я к вам:up::up::up::up:
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
и я к вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас