Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 19:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что дальше?

Здравствуйте, девочки! В моей жизни 8 месяцев назад появился молодой мужчина, немного моложе меня. С ним я как будто сошла с ума...Чисто секс, разговариваем, конечно, но при всех встречах  - секс:( обязателен. Мне нравится быть с ним, он все время говорит, что у него никогда еще не было такого. Вопрос: в ваших отношениях с будущим супругом был умопомрачительный секс до брака? Не считал ли он вас слишком испорченными? Из последнего: предложил попробовать интимные игрушки. Вроде и интересно, а что потом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Секс до брака был. Но было не 'чисто секс, разговариваем, конечно', а скорее 'разговариваем много, бывает секс'.

Пожаловаться
Незабудка Шишкина
А испорченной не считал, не то, наверное,неправильно себя веду.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ну раз женился, значит, не считал) ничего такого ужасного в сексе до брака нет. Просто нужно еще что-то, кроме секса, чтобы понять, что брак с этим человеком возможен.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
и секс умопомрачительный был (и в браке тоже) и разговоры дооолгие задушевные. А что потом? Поймете, что  и как вам обоим нужно. Иногда будете пробовать что-нибудь новое.
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
ой, чегойто я к Вашему ответу прилепила... Выше написанное - автору темы.
Пожаловаться
Зока Бадина
воооот, хотя секс красивый был, но разговоры радовали больше секса.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
всяко было
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Автор, не придумывайте проблем на пустом месте. У вас все хорошо:D
И даже игрушки можно пробовать, в том случае, если это нравится вам обоим.
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
а потом тетя с косой придет, когда нить..
Пожаловаться
Незабудка Шишкина
Как это с косой? Жена его что ли?
Пожаловаться
ФатиRoSa, 8 детей
зачем жена, когда кирдык и усе ни игрушек, ни секса, ни мужчин..
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
У нас тоже был умопомрачительный секс и поженились спустя 11 мес после встречи, все хорошо.

Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Мой муж-единственный мужчина, с кем секс был и остается умопомрачительным, хотя неплохие любовники до него были))) Нормально это. Потом и разговаривать начнете))

Пожаловаться
Незабудка Шишкина
А разговариваем о работе, он административкой занимается и я. Очень увлекательно!
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Поздравляю Вас! Надеюсь, это на всю жизнь!
Пожаловаться
Русе Болтон
Вопрос: в ваших отношениях с будущим супругом был умопомрачительный секс до брака? Не считал ли он вас слишком испорченными? 
Был.
Не считал.
Еще вопросы будут?:D:D
Пожаловаться
Незабудка Шишкина
Спасибо всем, все покормить его пытаюсь, звала к себе, но встречаемся вообще на нейтральных территориях. А как иначе? Я сплю с мужчиной, значит должна его прикармливать:)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Незабудка Шишкина, 30 октября 2014 года в 20:08
Я сплю с мужчиной, значит должна его прикармливать:)
Ну не знаю, я не должна была, а уж Вы как хотите)))
Пожаловаться
Незабудка Шишкина
Хочу, чтобы знал, что я не только тра  ться умею.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Он вам замуж предлагает?

Пожаловаться
Незабудка Шишкина
Нет, он женат, но я изначально знала об этом, и что его жена не любит всяко разно
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
не было с мужем такого, вообще только недавно узнала, что такое умопомрачительный секс

Пожаловаться
Nana Morohiya, 2 ребенка
А лично Вам хочется попробывать "игрушки" ? Если желание обоюдное, то почему бы и нет? А что потом решать Вам. Понравится - продолжайте развлекаться. Нет - значит честно скажите об этом.
Пожаловаться
Незабудка Шишкина
Он сначала спросил, как я к игрушкам отношусь, я сказала, не пробовала. Если, говорю, боли и дискомфорта не причиняют, то можно)) А сама вся настороже, он что еще предложит, секс втроем? 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Был. И до брака и в браке. Мы оба испорченные :D нам нравится

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас