Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, 14:09, Форум, Досуг, Обо всём на свете

А что бы выбрали вы?

Ещё в начале недели мой начальник попросил меня выйти на работу в субботу(в нарушение графика) и на тот момент я согласилась. Но... буквально час назад мне сын сообщил, что в субботу у него соревнования. Первые в его жизни. Находиться в 2х местах одновременно не возможно. И начальницу подводить не хочется(замечательный человек), и ребёнку важно моё присутствие...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
а папу на соревнования?
Пожаловаться
Елена Ланкина
Не возможно, его нет в городе
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Что для вас важнее...в чем вопрос вообще

Пожаловаться
Елена Ланкина
Посидите 16 лет дома, а потом найдите идеального начальника с идеальной работой, а на другой стороне сыночка младший и его интересы.
Пожаловаться
Птичка
пойти на работу после соревнований и отработать  положенное время
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Я бы вышла, раз уж пообещала, а на соревнования отправила мужа или бабушку с дедушкой. Ну или на крайняк ушла на пару часов, потом доработала
Пожаловаться
Елена Ланкина
Нет возможности папу отправить. А после соревнований выходить смысла нет, планы начальницы всё равно летят...
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Тогда бы пошла на работу
Пожаловаться
Наталья Арсеньева-Егорова, 2 ребенка
Посоветуйтесь с начальницей, объясните ей ситуацию, может и придете к общему знаменателю. А решать самой эту проблему - не вижу смысла. Если вы не выйдете без объяснений - будет только хуже, испортите отношения на корню. 
Пожаловаться
Яна
+++
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Елена Ланкина, 30 мая 2014 года в 14:15
Посидите 16 лет дома, а потом найдите идеального начальника с идеальной работой, а на другой стороне сыночка младший и его интересы.
Если сыночка младший и муж не в городе, то есть старшие дети...Я бы сыну объяснила всё и отправила со старшими. Дала бы фотоаппарат или видеокамеру, а потом вместе посмотрели...
Пожаловаться
Тогда -работа
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Ребенка.
Начальницу и поменять можно, а ребенкИ - они навсегда))))))))))
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Найти новую начальницу бывает порой сложно. А кушать хочется всегда. А вот соревнований еще будет целая туча;)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
вот-вот!
Если ребенок уже достаточно взрослый, значит, выбрать работу!
Пожаловаться
Елена Ланкина
9 лет.
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
я думаю, что если Ваше присутствие на работе действительно важно, то в 9 лет уже можно объяснить ребенку, что работа - это работа, есть такое слово надо и т.п.
Но было бы неплохо, конечно, отправить с ребенком кого-то из родственников - бабушку/дедушку, братьев/сестер, тетю/дядю, крестного или кого-то еще
Пожаловаться
Елена Ланкина
Да, такую начальницу искала долго. И соревнований будет ещё много, но... это первые.
Пожаловаться
Елена Ланкина
Менять не придётся, но и подставлять не хочется.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ольга-Ольга, 30 мая 2014 года в 14:11
Ребенка.
Начальницу и поменять можно, а ребенкИ - они навсегда))))))))))

У ребенка соревнования не последниею. а хорошую работу далеко не легко найти. Да и начальнице уже было обещано. что выход на работу будет.
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Ну поговорите с начальником, может можно без вас обойтись, если нельзя, то я бы вышла в субботу- ведь обещали же.
Пожаловаться
Виктория
Вышла на работу,а ребенка с папой!
Просто считаю очень поздно ставить начальницу в курс что не выйдете!
Пожаловаться
Арсюшина мама, 2 ребенка
Поговорите с начальником , возможно ли перенести ваш выход. Скажет  нет , ну я  бы вышла на работу.

Пожаловаться
Елена Ланкина
С начальницей уже поговорила, подменит. Но у неё же были свои планы (( Повторюсь - замечательный человек.
Пожаловаться
Zlu4ka
мдя.... неприятно, ой как неприятно...  все же хороший она у вас человек... не подводите её так!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас