Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
15 сентября 2015, 17:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а что бы вы сделали?

не так давно разговаривали с сотрудницей ,она рассказывала про свою знакомую и возмущалась- да я бы никогда такого не позволила ,да я бы...
суть вопроса - мальчик 14 лет прогуливает школу и мама ничего сделать не может,плюс еще девочка появилась и у них вовсю бурная половая жизнь.
а я вспомнила история про которую узнала аж в  прошлом веке, рассказывала моя приятельница ,у ее сестры двое детей,старшему на тот момент было 15 лет а младшей 13, так вот,старший ребенок уже 2 года как не ходил в школу. сначала просто прогуливал,а потом даже вид перестал делать что он туда ходит,тупо лежал на диване,поначалу один а потом и девочка появилась и тоже лежала с ним на том же диване.
родители на работе,младшая сестра в школе,то в общеобразовательной то в музыкальной,а у него совсем другая жизнь.
я сначала рот открыла-как так,куда родители смотрят? а она мне-а чтобы ты сделала? я- выпорола бы! она- ага, пороли,он вообще из дома ушел. решили-пусть лежит,но лишь бы дома...
вот так. двое детей,одни и те же родители,один и тот же подход к воспитанию. но дочь закончила школу с золотой медалью а сын вообще не доучился.
вроде у той истории не плохой конец,мальчишку забрали в армию,там он научился готовить а потом устроился поваром в какой то ресторанчик вроде,я ту свою знакомую лет 10 уже не видела,что так и как сейчас не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891014
марина, 2 ребенка
Нет норма после 18-ти.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от марина , 16 сентября 2015 года в 11:43
Нет норма после 18-ти.
по мне, так вообще норма после 30...когда трезвый ум, прошел юношеский максимализм типа "горы сверну" и деньги в кармане есть
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
ага, но народ у нас свято верит в 18, а потом живут на 3 копейки.
Пожаловаться
Бритжит Самеди
У меня соседкина дочка уже беременная в 14 ходила, в двадцатых числах мая 15 исполнилось, а первого июня родила.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
У нас в классе девочка была, в 12 лет забеременела и ее на аборт и в другой город к родственникам. На следующий год вернулась в наш класс.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 15 сентября 2015 года в 17:19
в 14 лет бурная половая жизнь?
тоже в шоке
Пожаловаться
Царевна-лягушка, 1 ребенок
У сына в 15 лет началась бурная половая жизнь,мне чего, пойти застрелится ? Это можно считать нормальным, ненормальным, куда от этого деваться то?
Пожаловаться
@Sterld@
с недавних про о воспитании чужих детей не рассуждаю, т.к. золотая медаль, поступление в лучший вуз, и то ничего не гарантируют.

Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Согласна! Моя одноклассница закончила школу с золотой медалью,поступила в вуз и... привела домой бомжа( причем реально бомжа) и родила от него в 18 лет.
Недавно видела ее на улице, бомжистого вида спившаяся женщина. Страшно,а была гордостью школы!
Пожаловаться
Ангельские Глазки
у нас сосед был отличник, после школы в армию пошёл, пришёл и начал пить и так всю жизнь пил и на диване валялся. Я его кроме как в трениках и тапках домашних ни разу не видела. Ни дня не работал. Ему сейчас уже лет 45 или около того.
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
У мужа брат такой же был. В армии что-то в мозгу перемкнуло. Так и пил до смерти(((
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
а на что он живет?
Пожаловаться
Ангельские Глазки
на мамину пенсию.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
я бы выгнала из дома

Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а я бы не смогла, это мой ребенок
я и кошку то не выгоню,а тут свое родное
Пожаловаться
а бить родное значит можно? :))
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Иногда даже нужно, к сожалению. Но это в исключительных случаях.
Пожаловаться
и ребенок с радостью в школу побежит?
Если в свое время родители упустили воспитательный момент, то зачем потом ошибки с помощью ремня исправлять пытаться?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А какой этот воспитательный момент? У подростков он частенько бывает, а ремень часто может "сбить уровень гормонов в крови".
Пожаловаться
Не смогли сформировать внутреннюю мотивацию и желание учиться.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Почему не сформировали? Может он до 14 лет всегда посещал школу и учился хорошо? А тут его любовь переклинила.
Пожаловаться
Любовь переклинила и он решил залечь на диван?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Да, у каждого по своему проходит подростковая влюбленность)
Пожаловаться
в данном случае- это не учится.
Пожаловаться
14567891014
Подпишитесь на нас