Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а что бы вы сделали?

не так давно разговаривали с сотрудницей ,она рассказывала про свою знакомую и возмущалась- да я бы никогда такого не позволила ,да я бы...
суть вопроса - мальчик 14 лет прогуливает школу и мама ничего сделать не может,плюс еще девочка появилась и у них вовсю бурная половая жизнь.
а я вспомнила история про которую узнала аж в  прошлом веке, рассказывала моя приятельница ,у ее сестры двое детей,старшему на тот момент было 15 лет а младшей 13, так вот,старший ребенок уже 2 года как не ходил в школу. сначала просто прогуливал,а потом даже вид перестал делать что он туда ходит,тупо лежал на диване,поначалу один а потом и девочка появилась и тоже лежала с ним на том же диване.
родители на работе,младшая сестра в школе,то в общеобразовательной то в музыкальной,а у него совсем другая жизнь.
я сначала рот открыла-как так,куда родители смотрят? а она мне-а чтобы ты сделала? я- выпорола бы! она- ага, пороли,он вообще из дома ушел. решили-пусть лежит,но лишь бы дома...
вот так. двое детей,одни и те же родители,один и тот же подход к воспитанию. но дочь закончила школу с золотой медалью а сын вообще не доучился.
вроде у той истории не плохой конец,мальчишку забрали в армию,там он научился готовить а потом устроился поваром в какой то ресторанчик вроде,я ту свою знакомую лет 10 уже не видела,что так и как сейчас не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
348
1345678914
Надежда, 1 ребенок

СсылкаПожаловаться
Coco mademoiselle, 2 ребенка
Это скорее от наличия места, где этой половой жизнью можно заняться. И наличия согласного партнера.
СсылкаПожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Угу, когда я в школе училась, многие девчонки хвастались бурной половой жизнью)))) а взамуж, все поголовно девочками выходили, вот где правда?
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
в кабинете у пластического хирурга правда ,как там называется операция по восстановлению девственной плевы?
СсылкаПожаловаться
В конце 90-ых, да в небольшом поселке, где зп тогда годами не платили, нееее не думаю))
Что там привирали, что про девственность тоже)))

Я никогда не врала, мне сразу повезло))))
СсылкаПожаловаться
Vesnushka
Сообщение от Алиция, 15 сентября 2015 года в 17:40
в кабинете у пластического хирурга правда ,как там называется операция по восстановлению девственной плевы?
прям конвеер там, у хирурга в России, ага...
СсылкаПожаловаться
Красовались :)
СсылкаПожаловаться
Это когда моя старшая в 9-ом учила, идем с мамой одноклассника с род. собрания, она такая: нашла у своего презервативы, ё-моё, ведь рано же)))
Я смеюсь, молодец что предохраняется!
СсылкаПожаловаться
В таком случае только этому радоваться и приходится :)
СсылкаПожаловаться
Им тогда как раз по 15 было.
СсылкаПожаловаться
No way out, 3 ребенка
Хвастались многие, это да))) Но среди тех, кто хвастался, были и те, кто действительно вел половую жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не спорю.
СсылкаПожаловаться
Виноградина
Ну ты же понимаешь, что там большая часть - безосновательный свист)))
Я тоже еще как свистела, что первый половой гигант на деревне))) А сама и не целовалась толком: противно было)))
СсылкаПожаловаться
Я что тогда, что сейчас, врать не умею))))
Да и тогда мне сразу повезло, зато вызвало бурю слухов)))
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
О, наша отличница, гордость школы, в 16 лет всему классу рассказывала, что у нее 52 мужика было
и все ведь понимали, что выдумывает. Но не понимали, зачем)))
СсылкаПожаловаться
иван иваныч
ну и что я тоже хвасталась
у всех были парни а у меня нет
вот и выдумывала
СсылкаПожаловаться
Так даже целоваться с парнем, и лежать с ним на диване, не равно заниматься с ним сексом!
СсылкаПожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Добрый Хрюн., 15 сентября 2015 года в 17:38
Угу, когда я в школе училась, многие девчонки хвастались бурной половой жизнью)))) а взамуж, все поголовно девочками выходили, вот где правда?
и я хвасталась в 13. это было круто. но хвастаться не значит заниматься.
СсылкаПожаловаться
Вот именно!!!
СсылкаПожаловаться
Дарт Аньян
ну, обычно, если верхнее отделение работает слабо, то это компенсируется усиленной работой нижнего
СсылкаПожаловаться
Ангельские Глазки
)))
СсылкаПожаловаться
Gulya, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Сообщение от Чак ( чупа-чупс мне в рот), 15 сентября 2015 года в 17:19
в 14 лет бурная половая жизнь?
Мои тетя, сестра и бабушка гинекологи, всегда были девочки, у которых до 14лет обнаруживали бер-ть, откуда она взялась по-моему и так ясно. Ну я тоже не считаю это нормальным.
СсылкаПожаловаться
марина, 2 ребенка
Бывает и в 12.
СсылкаПожаловаться
Натуся
Сообщение от марина , 15 сентября 2015 года в 18:36
Бывает и в 12.
бывает и рожают в 12, 13 лет...разве это норма?
СсылкаПожаловаться
1345678914

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru