Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а что бы вы сделали?

не так давно разговаривали с сотрудницей ,она рассказывала про свою знакомую и возмущалась- да я бы никогда такого не позволила ,да я бы...
суть вопроса - мальчик 14 лет прогуливает школу и мама ничего сделать не может,плюс еще девочка появилась и у них вовсю бурная половая жизнь.
а я вспомнила история про которую узнала аж в  прошлом веке, рассказывала моя приятельница ,у ее сестры двое детей,старшему на тот момент было 15 лет а младшей 13, так вот,старший ребенок уже 2 года как не ходил в школу. сначала просто прогуливал,а потом даже вид перестал делать что он туда ходит,тупо лежал на диване,поначалу один а потом и девочка появилась и тоже лежала с ним на том же диване.
родители на работе,младшая сестра в школе,то в общеобразовательной то в музыкальной,а у него совсем другая жизнь.
я сначала рот открыла-как так,куда родители смотрят? а она мне-а чтобы ты сделала? я- выпорола бы! она- ага, пороли,он вообще из дома ушел. решили-пусть лежит,но лишь бы дома...
вот так. двое детей,одни и те же родители,один и тот же подход к воспитанию. но дочь закончила школу с золотой медалью а сын вообще не доучился.
вроде у той истории не плохой конец,мальчишку забрали в армию,там он научился готовить а потом устроился поваром в какой то ресторанчик вроде,я ту свою знакомую лет 10 уже не видела,что так и как сейчас не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
348
Алиция, 1 ребенок
она и в 13 может быть, так что я не удивлена.
Пожаловаться
вот прям бурная? да и рановато это ИМХО 
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
ну если все ужо выросло,чего рановато то.
я первый то раз узнала про ранний секс когда мне 17 лет было,у одногруппницы соседка девочка как раз 13 лет спрашивала- Свет,вот скажи, а почему у нас презервативы рвутся? раньше не рвались а сейчас рвутся? та в шоке-где и с кем и когда они у вас рвутся? у тебя бабушка весь день дома? ну а чё бабушка,она в магазин за хлебом а у девочки друг мальчик,чуть не с первого класса дружат..
так что все бывает.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну если свобода, у них на этом заклинивает, психика же еще не созрела. вот у соседки мальчик 16 лет расстался с подругой, с которой три года встречался. как сказаала мама - понял, что не все на сексе держится.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
У моей кумы есть племянник, ему было 15, а девочке 14. Родили мальчика.
Пожаловаться
Сообщение от Гулик, 15 сентября 2015 года в 17:24
У моей кумы есть племянник, ему было 15, а девочке 14. Родили мальчика.
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Угу, но там семейка ку-ку.... Его мамаша еще и радовалась......
Пожаловаться

Пожаловаться
_, 2 ребенка

кошмар какой... ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ детям рожать детей
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Бывает. БМ впервые папой стал в 16...Это от недостатка воспитания все...
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
ой ладна от недостатка воспитания, любому 16 летнему пацану уже секса хочется. Может не все пойдут втыкать,, но то что мысли есть-это факт
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Одно дело "втыкать", другое - детей рожать. Пусть себе втыкает, лишь бы без последствий и без вреда для учебы и жизни в целом....Страшного в это ничего не вижу, но объяснять все надо детям вовремя...
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
так если даже взрослые тети - клянутся божатся, что предохраняются и залетают, чего ждать от подростков?????
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Да уж, сначала "теть" надо еще воспитывать...Вот и плодят они себе подобных...
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
изобретите 100 % средство защиты, хорошо?
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Хорошо, пошла изобретать
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Он уже изобретен - стерилизация!))))))))))))))))) Ну это для тех, у кого мозга не хватает ПРАВИЛЬНО контрацептивы применять))))))))))))))))
Пожаловаться
наталия Козадаева
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 16 сентября 2015 года в 09:02
Он уже изобретен - стерилизация!))))))))))))))))) Ну это для тех, у кого мозга не хватает ПРАВИЛЬНО контрацептивы применять))))))))))))))))
А что в вашем понятии ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ? Сейчас на то, что в аптеках продают не всегда можно надеяться. У меня был такой случай, пила ОК, а на УЗИ врач сказала, что у меня один яичник работает, получается ОК "левые".
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
а что объяснять? Вы реально верите, что подростки не знают, от чего дети появляются и что такое презервативы? Кроме того, тут на форуме 90% уверены, что нет 100% средств контрацепции
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Я забеременела с презервативом. Подруга - на ОК... Знаю женщину, которая родила 4-го после перевязки труб.... 100% контрацепция - это полное удаление матки. Другого, увы, нет...
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
я пила таблетки и пользовалась презервативами или свечками одновременно. можно три средства комбинировать, уж если они все одновременно подведут - это знак рожать
. обычно,у кого подводит контрацепция, пользуются только одним средством
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Мне нельзя ни таблетки, ни свечки. Зато у нас прекрасно работает метод ППА))).
Пожаловаться
Alexandra Orlova, 2 ребенка
ну, сейчас замужем, я тоже уже так не усердствую, но пока училась был хороший метод, считаю, что 100%
Пожаловаться
Diori
а меня этот метод обеспечил племянником )
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
тоже не факт.
тоже был случай когда 13-ти летний мальчик из очень хорошей семьи ( папа профессор,дедушки бабушки все высокобразованные и интеллигентные люди,мама медик по образованию но домохозяйка потому как деток трое ) связался с 16-ти летней девицей из неблагополучной семьи. вернее связалась она,а для мальчишки это было вообще что то,ни у кого нет взрослой жизни а него есть!
после того как поругали дома у него они вместе ушли к девице домой а тем родителям было все равно.
так мама мальчика тоже плакала-я думала от недостатка воспитания,никогда бы не подумала что такое может случится у нас.
но опять таки ,все закончилось хорошо,девица нашла более перспективного молодого человека и от мальчишки отстала.
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru