Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а что бы вы сделали?

не так давно разговаривали с сотрудницей ,она рассказывала про свою знакомую и возмущалась- да я бы никогда такого не позволила ,да я бы...
суть вопроса - мальчик 14 лет прогуливает школу и мама ничего сделать не может,плюс еще девочка появилась и у них вовсю бурная половая жизнь.
а я вспомнила история про которую узнала аж в  прошлом веке, рассказывала моя приятельница ,у ее сестры двое детей,старшему на тот момент было 15 лет а младшей 13, так вот,старший ребенок уже 2 года как не ходил в школу. сначала просто прогуливал,а потом даже вид перестал делать что он туда ходит,тупо лежал на диване,поначалу один а потом и девочка появилась и тоже лежала с ним на том же диване.
родители на работе,младшая сестра в школе,то в общеобразовательной то в музыкальной,а у него совсем другая жизнь.
я сначала рот открыла-как так,куда родители смотрят? а она мне-а чтобы ты сделала? я- выпорола бы! она- ага, пороли,он вообще из дома ушел. решили-пусть лежит,но лишь бы дома...
вот так. двое детей,одни и те же родители,один и тот же подход к воспитанию. но дочь закончила школу с золотой медалью а сын вообще не доучился.
вроде у той истории не плохой конец,мальчишку забрали в армию,там он научился готовить а потом устроился поваром в какой то ресторанчик вроде,я ту свою знакомую лет 10 уже не видела,что так и как сейчас не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
348
о, таки мы ровесники)
но у меня на памяти только один подобный случай..
В большинстве своем, девочки, заканчивающие школу (16-17 лет), были девочками.
СсылкаПожаловаться
Холодное солнце
Я сейчас напишу страшные вещи!!!
Я закончила школу 19 лет назад, у нас в классе были две ш.л...шки, таскались по страшному и еще издевались над нами, остальными девочками, что мы мальчиков не интересуем, в итоге одна однажды пришла в школу с порваным ртом, после чего подключились все учителя и опека к работе с этой семьей, а вторая бросила школу родив ребенка в 9 классе от какого-то наркомана...
А одна девочка забеременев в 7 классе, напилась таблеток и умерла, но мы тогда еще сопливые одноклассники не сразу поняли почему ребенок так рано и ужасно ушел из жизни, только повзрослев и узнав подробности все осознали.
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Я закончила школу 17 лет назад.Мало кто к моменту окончания был девочкой.Но культурно сексовались как-то.
СсылкаПожаловаться
_, 2 ребенка

о боги... неужели никто из учителей и родителей ничего не видел?
СсылкаПожаловаться
худеющая
я вот очень давно школу закончила. были у нас две девочки, родившие в 9-10 классе. по городу таких насчитывалось два десятка. городок был маленький, все были в курсе таких ранних...
СсылкаПожаловаться
Белыч, 1 ребенок
У нас из 3 классов (а это примерно 50 девочек) 3 родили в 14-15 лет, несколько вели половую жизнь с 12-13. Хотя большая часть все же начали в 16-18
СсылкаПожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
у меня муж 1978 г7ода, так у него одноклассница в 13 лет родила..
СсылкаПожаловаться
Heike
я школу закончила 30 лет назад, у нас и в параллельном классе было несколько таких девочек. Мама рассказывала, что и у них такие были.
видимо, такое есть, и было, и будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Ангельские Глазки
странно, ни в моём классе ни в параллельных не было никого кто родил в школе. После, да, в 18 были такие, но в школе не было.
СсылкаПожаловаться
Heike
я не про тех, кто родил, я про тех, кто активно сексом занимался. Родила у нас только одна)
СсылкаПожаловаться
Ангельские Глазки
ааа, сексом у нас занимались лет в 16, но не в 13.
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Я будучи школьницей сделала аборт.Парочка одноклассниц тоже.Но чтоб рожать..это мозга надо не иметь.
СсылкаПожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Сообщение от anna antonova, 16 сентября 2015 года в 08:53
Я будучи школьницей сделала аборт.Парочка одноклассниц тоже.Но чтоб рожать..это мозга надо не иметь.

А аборт делать в школе - это оооочень умный поступок))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Это нормальный выход из положения.Иначе не видать мне МГУ как своих ушей.)))
СсылкаПожаловаться
Самый нормальный - по койкам не прыгать, будучи школьницей. Но, тут все давно уже узнали, что гордость, целомудрие - это незнакомые вам понятия
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
я вот вас не понимаю ,целомудрие и гордость каким боком вместе в данной ситуации идут? и потом -сохранение девственности это самое важное в жизни женщины? или когда нет ничего важного другого и никаких достижений то можно и этим жизнь-я вышла замуж девушкой?
все должно быть в меру и вовремя. ИМХО.
к сожалению ранний секс может нанести по неокрепшей детской психике травму психологическую ( фраза корявая конечно но смысл вроде ясно передала)
и потом - от сумы и от тюрьму не зарекайтесь,никто не знает как сложится дальнейшая жизнь наших детей.
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
Ранний секс раннему сексу рознь.
И в 14 лет бывают сильные чувства, которые, да, приводят к сексу порой. И не нужно от этого закатывать глаза в ужасе.
И в 20 мужчина может нанести моральную травму партнерше, бросив ее после первого раза, к примеру.

У меня были отношения с мальчиком в 15. Чистые, глубокие, настоящие. И моя мудрая мама, и его были в курсе. Никто никого не порол. Напротив, ходили друг к другу в гости, встречались семьями. Выезжали в походы, театры, на дачу с кем-то из родителей.
Если такая ситуация повторится с сыном
буду дружить с этой девочкой
точно так же,
как если бы им было по 18
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Вы уже не раз вещали на форуме о своей фригидности. Так что нам с Вами друг друга не понять.
Кстати, мой муж как то сказал мне,что не стал бы со мной встречаться,будь я девственницей.
СсылкаПожаловаться
А вы диагноз "фригидность" на основании чего поставили?
СсылкаПожаловаться
anna antonova
На основании того,что Вы считаете,что воздержание-это легко,что Вы отрицаете физиологию половых отношений.
СсылкаПожаловаться
ааа)))))) Ну так вы сначала прочитайте, что такое фригидность и на основании чего данный диагноз ставится, а потом уже рассуждайте)
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Я не врач, чтобы диагнозы ставить. Просто то, что Вы отрицаете эту сферу жизни не вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Пха) А с чего вы решили, что я эту сторону жизни отвергаю?)))) Я лишь отвергаю б....кое поведение, только и всего)))) А эту сторону, с любимым мужчиной очень даже приветствую)))
СсылкаПожаловаться
anna antonova
Ну и хорошо! Мне больше достанется)))
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а с нелюбимым?
вот ведь сколько таких пар-любила,жила а потом вдруг разлюбила?и ведь живут-ради детей,ради того чтобы люди чего не сказали.
мое мнение -вот это большее безобразие чем в поисках единственного перебрать нескольких.
хотя вариант ошибки так тоже не исключен. наверно я не знаю как правильно.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru