Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

а что бы вы сделали?

не так давно разговаривали с сотрудницей ,она рассказывала про свою знакомую и возмущалась- да я бы никогда такого не позволила ,да я бы...
суть вопроса - мальчик 14 лет прогуливает школу и мама ничего сделать не может,плюс еще девочка появилась и у них вовсю бурная половая жизнь.
а я вспомнила история про которую узнала аж в  прошлом веке, рассказывала моя приятельница ,у ее сестры двое детей,старшему на тот момент было 15 лет а младшей 13, так вот,старший ребенок уже 2 года как не ходил в школу. сначала просто прогуливал,а потом даже вид перестал делать что он туда ходит,тупо лежал на диване,поначалу один а потом и девочка появилась и тоже лежала с ним на том же диване.
родители на работе,младшая сестра в школе,то в общеобразовательной то в музыкальной,а у него совсем другая жизнь.
я сначала рот открыла-как так,куда родители смотрят? а она мне-а чтобы ты сделала? я- выпорола бы! она- ага, пороли,он вообще из дома ушел. решили-пусть лежит,но лишь бы дома...
вот так. двое детей,одни и те же родители,один и тот же подход к воспитанию. но дочь закончила школу с золотой медалью а сын вообще не доучился.
вроде у той истории не плохой конец,мальчишку забрали в армию,там он научился готовить а потом устроился поваром в какой то ресторанчик вроде,я ту свою знакомую лет 10 уже не видела,что так и как сейчас не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
348
Илона Шепель, 2 ребенка
ну это уж как водится, все те, кому вроде бы надлежит быть терпимыми и доброжелательными, исходя из принципов религии, почему-то всегда агрессивны и нетерпимы.
СсылкаПожаловаться
Онаним, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
Онаним, 2 ребенка
какой агрессивный коммент)))))
СсылкаПожаловаться
Yulash, 3 ребенка
Мне кажется, в этом смысле женщины "перещеголяли" мужчин: дамы часто умалчивают про первые аборты (тоже говорят, что личное дело), а эта классика - брак "по залету", причем часто спланированного самой женщиной...
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
вот поэтому я за то, чтоб знать как можно больше об этом деле
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
что значит спланированные женщиной? а мужчина типа рядом пролетал что ли? в процессе участвуют двое и оба несут ответственность- не хочешь ребенка, значит сам и предохраняйся. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Yulash, 3 ребенка
Я имела ввиду ситуацию, когда девушка хочет "женить" на себе молодого человека и лукавит, что либо дни "безопасные", либо она "на таблетках"... Мужчины ведь по этому поводу думают мало, за них инстинкт думает
СсылкаПожаловаться
Крысобелочка, 2 ребенка
Сообщение от Yulash, 16 сентября 2015 года в 09:44
Я имела ввиду ситуацию, когда девушка хочет "женить" на себе молодого человека и лукавит, что либо дни "безопасные", либо она "на таблетках"... Мужчины ведь по этому поводу думают мало, за них инстинкт думает
Вот именно, что не думают, а надо бы!!!
СсылкаПожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
ну раз думают мало, значит. пусть детей воспитывают. они мало думают а кто-то виноват в этом.
СсылкаПожаловаться
Онаним, 2 ребенка
таких деревенщин очень мало осталось, что тех которые спецом залетаю, что других которые бегут жениться на первых
СсылкаПожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Алиция, 16 сентября 2015 года в 09:32
что значит спланированные женщиной? а мужчина типа рядом пролетал что ли? в процессе участвуют двое и оба несут ответственность- не хочешь ребенка, значит сам и предохраняйся. ИМХО.
я вот только на форуме узнала, как дамы ухитряются "залететь", и шприцом себе вводят, если мужчина оставит перезерватив и тд итп и протыкают само изделие и тд итп. Об этом практически никто не рассказывают, но такое кол-во залетевших и желающих девочек выйти замуж, только в России, поэтому закрадываются мысли что каждая вторая именно так залетала. А мужику, не пуганному, такое даже в голову не прийдет подумать.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Муж подруги сам истыкал презерватив, чтобы она залетела и вышла за него замуж, пять лет он ее не мог в ЗАГс затащить ))) Так что не только женщины коварны
СсылкаПожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Наташа, 16 сентября 2015 года в 14:55
Муж подруги сам истыкал презерватив, чтобы она залетела и вышла за него замуж, пять лет он ее не мог в ЗАГс затащить ))) Так что не только женщины коварны
больных на голову хватает...
СсылкаПожаловаться
Алиция, 1 ребенок
в итоге затащил?
СсылкаПожаловаться
Наташа
Затащил, живут больше 10-ти лет душа в душу, двое деток, она теперь третьего хочет, муж смеется, говорит, что теперь не остановить её. Но у них и до свадьбы все отлично было, просто она не видела смысла именно замуж идти, а детей все на потом откладывала.
СсылкаПожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Коза Агата, 16 сентября 2015 года в 05:42
да-да, то вчера у меня спрашивали, как мы с мужчиной дошли до обсуждения колющихся усиков спирали у его прежней подруги. я вам ответ такой накатала, а тему про спиральки закрыли!
Моему тоже "кололись" усики, гинеколог их подрезала.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
я так своему объяснила, что девушке надо было сходить к врачу и все было бы норм
СсылкаПожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Ekaterina AL, 16 сентября 2015 года в 08:52
Сообщение от Коза Агата, 16 сентября 2015 года в 05:42

скажите пожалуйста, при сексе у вас нет никакого дискомфорта? А если грубый секс, не может там ничего вылететь? 
хочу поставить себе, но столько вопросов))) а если у партнера большой так сказать?)) аааа

СсылкаПожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
У меня хорошо была поставлена, надёжно. ))) И никаких посторонних ощущений не было. Зато эндометрит заработала себе, теперь сто раз подумаю, ставить или нет. (((
Четыре года стояла.
СсылкаПожаловаться
Марья, 1 ребенок
Сообщение от Ekaterina AL, 16 сентября 2015 года в 15:24
У меня хорошо была поставлена, надёжно. ))) И никаких посторонних ощущений не было. Зато эндометрит заработала себе, теперь сто раз подумаю, ставить или нет. (((
Четыре года стояла.
подумаю еще.
СсылкаПожаловаться
Марфа
я тоже ханжа, можно, я к Вам?
СсылкаПожаловаться
давайте.
СсылкаПожаловаться
Марфа
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Сообщение от No way out, 15 сентября 2015 года в 17:24
Вы удивлены? У нас в классе было несколько человек, которые активно занимались сексом в этом возрасте. Подробности знаю только у одной истории - с это девочкой мы довольно близко общались, но постепенно разошлись пути.
А Вы давно школу закончили?
Просто и для меня это диковато..
СсылкаПожаловаться
No way out, 3 ребенка
Я не считаю, что это нормально, просто говорю о том, что было такое. Школу закончила 16 лет назад.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru