Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2015, 17:18, Форум, Досуг, Обо всём на свете

а что бы вы сделали?

не так давно разговаривали с сотрудницей ,она рассказывала про свою знакомую и возмущалась- да я бы никогда такого не позволила ,да я бы...
суть вопроса - мальчик 14 лет прогуливает школу и мама ничего сделать не может,плюс еще девочка появилась и у них вовсю бурная половая жизнь.
а я вспомнила история про которую узнала аж в  прошлом веке, рассказывала моя приятельница ,у ее сестры двое детей,старшему на тот момент было 15 лет а младшей 13, так вот,старший ребенок уже 2 года как не ходил в школу. сначала просто прогуливал,а потом даже вид перестал делать что он туда ходит,тупо лежал на диване,поначалу один а потом и девочка появилась и тоже лежала с ним на том же диване.
родители на работе,младшая сестра в школе,то в общеобразовательной то в музыкальной,а у него совсем другая жизнь.
я сначала рот открыла-как так,куда родители смотрят? а она мне-а чтобы ты сделала? я- выпорола бы! она- ага, пороли,он вообще из дома ушел. решили-пусть лежит,но лишь бы дома...
вот так. двое детей,одни и те же родители,один и тот же подход к воспитанию. но дочь закончила школу с золотой медалью а сын вообще не доучился.
вроде у той истории не плохой конец,мальчишку забрали в армию,там он научился готовить а потом устроился поваром в какой то ресторанчик вроде,я ту свою знакомую лет 10 уже не видела,что так и как сейчас не знаю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
в 14 лет бурная половая жизнь?
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Бывает, к огромному сожалению((((
Пожаловаться
мде...
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Вы удивлены? У нас в классе было несколько человек, которые активно занимались сексом в этом возрасте. Подробности знаю только у одной истории - с это девочкой мы довольно близко общались, но постепенно разошлись пути.
Пожаловаться
да я ханжа просто

ну ни считаю я это нормальным.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Так я не считаю это нормальным, просто говорю о том что это было. И да, это было скорее исключение, чем правило, но было.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да-да, то вчера у меня спрашивали, как мы с мужчиной дошли до обсуждения колющихся усиков спирали у его прежней подруги. я вам ответ такой накатала, а тему про спиральки закрыли!
Пожаловаться
Я думала вы обидились

Ну я же написала- почему я удивилась вашему разговору о усиках спирали с мужчиной ( не встречались мне просто столь откровенные мужчины
)
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
прям, наоборот, ответ написала. мой тоже не сильно прям откровенничает, но тут обсуждали контрацепцию и он просто сказал что спирали колются же, я говорю - с чего ты взял? а он рассказал, что было так. я пояснила - видно неправильно стояла, не должно быть такого
ну а вообще когда ему за 30, а мне под 40, уже глупо делать вид что ничего не было ни у кого, мне наоборот интересно побольше узнать о его предпочтениях, это пока все методом тыка выяснишь, уже и старость ;) конечно без имен, фото и подробностей
Пожаловаться
Понятно, что делать вид " не целованных колокольчиков" глупо
. Мужчинка- молодец не постеснялся высказать свое мнение
.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
мне наоборот странно, когда люди не знают друг о друге того, что нужно, если всерьез вместе.
Пожаловаться
Вы правы. Просто не все готовы обсуждать секс с бывшим партнером
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
одно дело ради любопытства или даже ради того, чтоб достичь гармонии. но ведь бывает и здоровья касается. мой вот сказал через год нашей жизни, что у одной девушки, вроде серьезно у них было, дважды были выкидышы. я прям возмутилась - а сразу нельзя, раз стали думать о ребенке, это же может и мужской фактор быть, лучше такие вещи заранее иметь в виду. он - ну типа это ж прошлое. ага
Пожаловаться
Дядьки- они такие
просто не считают нужным об этом говорить.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
да мы сами их такими делаем. тут была как-то тема надо ли девочке 7 лет знать о рождении, так там полно было комментариев - и рано, и девочке еще ладно, а у меня мальчики им ни к чему.. офигеть. а если в месячные живот болит и вообще плохо, сын посочувствует - это разве лишнее?
Пожаловаться
да мы сами их такими делаем

А потом взрослые мальчики начинают спрашивать " Месячные- это когда менструация целый месяц?"
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
лично мне не понятно, почему человеку 5-6 лет нельзя нормально объяснить что к чему, откуда дети и для чего месячные. что тут ужасного
Пожаловаться
может быть стыдно людям говорить о физиологии, типа подрастет- узнает.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Ничего ужасного. Только у нас воспитание детей шло от христианской церкви, а в церкви женщина в дни месячных и родов считается "нечистой". Ну и вся вера построена на том, что размножение людей - грех.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
на дурости у нас построено. сись ки по телевизору и маты можно в шесть лет, а слова матка, яичники, менструация развратят детей, ага
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
Увы. Перекос пошел, но, как обычно, не в ту сторону(((.
Пожаловаться
Lo Lola
че, правда, что ли? христианство считает, что размножение людей грех? Блин, а мужики-то не знают.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
Человек зачат в грехе и рожден в мерзости, и путь его от пеленки зловонной,до смердного савана!
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/";
автор - Роберт Пенн Уоррен. произведение «Вся королевская рать»
Пожаловаться
Lo Lola
милая, может вы библию сначала прочитаете? Ну, узнаете подробнее про первородный грех, смысл первородного греха и все такое, заодно покажете, где же там написано про то, что размножение - это грех? А еще хорошо бы отцов церкви про семью, рождение детей как одну из основных задач христианской семьи. Тоже помогает как-то отойти от пещерных представлений о христианстве. А то у нас некоторые считают, что православие и христианство - разные религии. Тоже, наверное, на базаре в красный день матчасть учили. Учим матчасть, короче.
Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
вау, откуда столько злости и ненависти. не иначе как от многих знаний.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас