Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2011, 12:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

(((((((

Скучно стало на форуме.Ничего интересного.За многое банят,темы удаляют,то нельзя-это нельзя.И вообще СКУЧНО!Толи весна,и все на улице,толи писать уже не о чем (((Кто нить так еще считает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гномик
А летом совсем будет тупняк...многие разъедутся по дачам и отпускам...
Пожаловаться
Айрини, 2 ребенка
писать точно не очем. Сегодня уже 2 темы полностью повторят темы 2хнедельной давности. Почти слово в слово....((((((((( Даже читать не хочется....

Пожаловаться
joly
да темы наверно уже все были))некоторые уж раз по 15)))))))))
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
ага, тоже давно подумываю об этом))
как нога? ))
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Ну,уже лучше.Без гипса,легче.Но становиться нельзя.Только на носочек.В пятницу к врачу.Посмотрю,что он скажет.Надеюсь,что уже можно будет наступать.Спасибо.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
да тут до пятницы уже осталось)) выздоравливайте скорее, уже пора с детворой бегать))
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Спасибо.Да я ж не против с детворой бегать,но до "бегать" мне еще не скоро(((
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
даже не заметите как время пролетит)
Пожаловаться
Согласна. Думаю, весна сказалась.
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
не грусти....
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Да я как бы не грущу.Вот думала зайду,отвлекусь,отдохну,а тут и читать нечего и писать тоже.Все 150 раз уже обсуждено и переписано((
Пожаловаться
если у тебя есть гиперактивный ребенок,то можешь у меня прочитать темку,там мы опытом делимся.
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Вобщем он псих больше),но и гиперактивный тоже подходит.Кидай ссылку.
Пожаловаться
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
мы просто очень давно тут пребываем, поэтому многие темы кажутся слишком заезженными, но ведь приходит много новичков - им рыться в архивах не хочется.
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Понимаю..Но нам то скучно).
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Вы правы!Вспоминаю,как вначале мне тут было интересно ВСЁ!Я только тогда в декрет вышла,образовался информационный вакуум.А сейчас всё реже бываю,а пишу свои комменты ещё реже!
Пожаловаться
вредная личность
Ага,тоже заметила. И Вот сидишь и думаешь,что бы такого сделать плохого,чтобы было хорошо?а ничего нельзя...а то забанят блин:)
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Ага!Хоть разнообразить хоть что то)
Пожаловаться
у нас тепло)), вчера весь день прокаталась на велосипеде. А сегодня на попе 2 синяка (((, сиденье было неудобное. в следующие выходные хочу поставить себя "на ролики"
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
А у нас и велик у сына,и ролики,но на улицу не выйдешь с этим.Мама (я) со сломаной ногой,остальные работают.Так сын видно и не научится на роликах ездить-вырастит с них,пока я вылечусь((А остальным лень на улицу с ним выходить.Даже банально колеса накачать после зимы в велике нечем и некому.(((
Пожаловаться
скоро уже вылечитесь, нога заживет и наверстаете упущенное)).А у меня дома ноут полетел, т.ч. на форуме теперь редко, могу выходить только на работе, да и то если время позволяет. Заберу из ремонта- успею соскучиться по форуму)
Пожаловаться
Крутышка, 2 ребенка
Может это и к лучшему.Форум затягивает.Я себя иногда зависимой ощущаю)
Пожаловаться
ага, шторы перестирала, окна перемыла)))
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Привет автору!!!Как твоя ножка?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас