Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 2015, 23:06, Форум, Досуг, Обо всём на свете

)))))))))))))))))

Девочки, кто  нибудь увлекается  Феншуем или типа того ? Как вы думаете зеркальный шкаф -купе напротив входных дверей это плохо ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Не фонтан.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
ничто в нашем бренном мире не фонтан, коме самого фонтана)))
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Friкаделька, 19 февраля 2015 года в 23:08
:):up:
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Я, новая я.
:):(
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
если это "чужое" зеркало, то в нем много чужого негатива может быть. Такое зеркало нужно промыть водой и прйтись по часовой стрелке с зажженой свечой. Ну чтоб хоть как-то негатив убрать, если это встроенный шкаф-купе. Напротив двери - ничего страшного, наоборот, негатив отзеркаливает.
Пожаловаться
Я, новая я.
Блин, уже не знаешь на что грешить..............
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
:D 
Пожаловаться
Светлана Благова
Да и тот - водомет )))

Фонтан - это который стекает (типа Бахчисарайского). А т о, что мы называем фонтанами - водометами звались изначально.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
и как теперь с этим знанием жить-то?! Если даже фонтан- не фонтан:shock::shock::shock: о, как жесток и беспощаден этот мир!!!
Пожаловаться
Стюша Стю, 2 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Тёмный Шоколад
:up::up::D
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
;);):D:D:D:D:D
Пожаловаться
Я, новая я.
Тоже слышала такое. Купили квартиру уже с ним. Много чего случилось уже ...........:( Может я уже ищу причины во всем..........
Пожаловаться
F
купите пленку и заклейте. я так и собираюсь сделать, когда мебель переставим - ну бесят меня зеркала напротив кровати
Пожаловаться
Я, новая я.
Что за пленка ? Блин я теперь без мужика , как без рук. :):(
Пожаловаться
Лето
Сами вы ровно не наклеите. У меня тоже двери стеклянные с пленкой. Ее на производстве клеят. 
Пожаловаться
F
в любом строительном типа леруа мерлена пленка на стекла, есть матовые и с рисунками. не очень дорогие и если приноровиться - все наклеится нормально
Пожаловаться
Я, новая я.
Завтра попробую.  Спасибо.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Fenix (angry bird) , 19 февраля 2015 года в 23:18
купите пленку и заклейте. я так и собираюсь сделать, когда мебель переставим - ну бесят меня зеркала напротив кровати
Спать, и при этом отражаться в зеркале категорически нельзя,  зеркало забирает на себя энергию человека, обесточивает его, что чревато плохим самочувствием, пошатнувшимся здоровьем.
Пожаловаться
F
Муж годами спал. а я все жду не дождусь момента, когда все заклею нафиг
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
Сообщение от ShokoLadka, 19 февраля 2015 года в 23:38
Спать, и при этом отражаться в зеркале категорически нельзя,  зеркало забирает на себя энергию человека, обесточивает его, что чревато плохим самочувствием, пошатнувшимся 
Что-то тут противоречием попахивает;)Если зеркало напратив входной двери,то она отталкивает ,а если на против кровати,то притягивает?!:shock:Где логика?
Пожаловаться
Bachata
зеркала напротив кровати

О да! Меня они не бесят, а пугают. Представляете - просыпаетесь ночью, а напротив вас - зеркало с вашим же отражением в темноте... Бррр... У меня огромный шкаф-купе стоит напротив дивана, по-другому мебель не поставить. Я специально заказывала его пятидверным, с шестой зеркальной дверцей, которая за основные двери убирается. Вроде и зеркало в комнате есть, и не пугает
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас