Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2015, 12:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

.....................................................

Всем доброго времени суток милые мои!
Зачем пишу? Сама не знаю... То ли поныть, то ли...
Фигура на форуме я не заметная, пишу редко, комментирую тоже редко, но читаю каждый день. Пишу со своего ящика, хоть и стыдно. Может кто-то поддержит, кто-то отругает...
Излагаю суть: есть двое деток 10 лет и 4,7 года, беременна третьим (сразу напишу для ЗТ, когда забеременела жили мы хорошо). И вот как гром среди ясного неба фирму мужа закрывают, ну как закрывают... Их фирма занималась двумя направлениями: продажа и ремонт компьютеров и орг. техники и продажа строительных материалов. Прикрыли направления по компам, где трудился мой супруг, перевели его в строит. магазин. Когда занимался компами з/п была не большая, но на услугах он зарабатывал оч. хорошо, да и у меня доход на работе был нормальный, вообщем хватало, а сейчас услуг у него не будет, и у меня на работе руководство поменялось, условия тоже изменятся... Начинается прям какая-то чёрная полоса в жизни. Я уверена что скоро всё наладится, но муж ходит чернее тучи, я хоть и стараюсь проявлять оптимизм, но с каждым днём его всё меньше. Пишу что бы излить душу, фин. помощи не прошу ни у кого.
Спасибо тем,  кто прочитал.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну он же может сам на себя работать, правильно?

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
Может, но пока у него такое настроение... Я вообще тему создала что-бы поныть, больше высказаться некому. Верю что всё у нас наладится.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
все наладится. это не черная полоса. совсем не черная. все живы и здоровы. а уж компьютерщик без работы не останется. пусть в другую фирму идет в конце концов.
вы знаете, я очень второго ребенка хочу. очень-очень. но мой родственник попал в трудную ситуацию и  я теперь выплачиваю за него кредит на нереально огромную сумму. так что второй ребенок пока не рассматривается. и ничего. опять же - все живы и здоровы
Пожаловаться
Спасибо! У нас городок маленький, работы не так много, да и мне скоро в декрет.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
не будет работы по профессии. пойдет баранку крутить, кирпичи класть. работа найдется всегда
Пожаловаться
Это да.
Пожаловаться
обоняшка, 1 ребенок, беременна 41 неделю
Сообщение от МАРГОША, 5 января 2015 года в 13:16
не будет работы по профессии. пойдет баранку крутить, кирпичи класть. работа найдется всегда
Полностью согласна. Мужчина всегда обеспечит свою семью.
Пожаловаться
Светлячок
Спасибо! У нас городок маленький, работы не так много, да и мне скоро в декрет.
Скажите мужу,что черная полоса, это когда на хлеб до зарплаты не хватает, а на тебя дети голодные смотрят.   А у вас временные финансовые трудности. В конце концов самое главное, что ВСЕ живы и здоровы. Жопа- это только тяжелая болезнь близких, все остальное временные трудности.
Пожаловаться
Спасибо!
Пожаловаться
Лисенка !
Верно все сказали !:up:
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Все наладится. Пусть берет на дом заказы по починке - больше заработает
Пожаловаться
Я так думаю скоро начнёт. Спасибо.
Пожаловаться
МойкиГал
Конечно наладится, эта так называемая "черная" полоса в жизни, хотя она у вас и не черная... все живы, здоровы и слава Богу!!! Это главное, все остальное вторично.
Пожаловаться
Самое главное что все живы!!!
Пожаловаться
lenka, 2 ребенка
А вот это точно,все живы и здоровы!!!!Муж же у вас не бездельник,деньги всегда заработает!!!И что он,не человек что ли,всегда должен с улыбкой на лице ходить?))))Сами главное не унывай,и всё будет хорошо у вас!А фигура вы здесь заметная(по моим наблюдениям),но ничего страшного,у всех бывают трудности,что этого стесняться?;)
Пожаловаться
:):):)
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Объявления частного порядка об услугах предложите супругу
Пожаловаться
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Мы пережили многое, особенно, когда Злата родилась, муж долго не мог найти нормальную работу. Но в итоге все наладилось. Мы сейчас оба работаем, деньги не великие, но хватае, мне даже муж очень красивый набор украшени на новый год подарил, и у Вас все наладится
Пожаловаться
:)Спасибо!!!
Пожаловаться
кот кузя
Сейчас тяжело стало ((((у меня сын ремонтом ну и не только им  занимался , в прошлом году вообще все было отлично  суток не хватало . чтобы все заказы сделать , сейчас все по-другому((((
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
И это черная полоса?????????? даже не знаю что сказать то
Пожаловаться
Для нас да.
Пожаловаться
Ольга
Вы просто не знаете,что такое черная полоса. Все наладится. Живы,здоровы-это главное
Пожаловаться
Если это не чёрная полоса, то хорошо... Спасибо.
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Не гневите бога))) все наладится!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас