Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября 2014, 00:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

????????

Всем доброго времени суток!

Лазила на просторах интернета и случайно наткнулась на вот это.....(ссылку кину в комментариях)...

Вот мне интересно- это правда или как всегда очередная "утка".... бывали ли случаи, что реально это действовало....

Заранее спасибо за ответы...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Посмотреть не могу(((( сын спит, а наушники сломались...но смысл понятен-сода помогает лечить рак...НЕ ВЕРЮ.
Пожаловаться
смОтрИ в гл@з@........, 1 ребенок
вот мне тоже так кажется...но в одноклассниках прям заметку видела....

но мне кажется, что это все полная лажа!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
это старая утка)))
Пожаловаться
я только сейчас на нее наткнулась...

про соду и похудение с ее помощью наслышана...но чтоб рак лечили- это уже слишком...
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
недавно смотрела передачу, там типо экстрасенс лечил рак заговоренной (на самом деле это вода из подкрану) водой!:shock::shock::shock: и люди то верили и денежку несли((
Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У меня мама 3,5 года назад от рака умерла. Пока она болела, что мы только не покупали, чтоб вылечить ( врачи сказали только химия и все, операцию уже поздно). У одной знахарки купили за большие бабки какие-то капли на основе мухомора и прочей хренотени:shock: потом в ветеринарном магазине какие-то капли покупали из паленых копыт животных....:(:(:( И притом мы все люди взрослые, сестра-филолог, папа-милиционер на руководящей должности, я -тоже не дура, в общем.....просто хотели маму вылечить и верили во всё. Конечно ничего не помогло.
Пожаловаться
соболезную....:(:(:(:(:(:(

это точно...в подобной ситуации, лишь бы помочь близкому человеку- душу дьяволу готов продать, лишь бы все было хорошо...

у меня брат младший эпилепсией болен с 9 лет....сейчас ему 21...вот уже сколько лет мы все вместе боремся с этим....и надеемся, что сможем преодолеть... и победить....
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо. Уже пережили-боль немного притупилась... Брату здоровья и умных врачей!
Пожаловаться
боль не утихнет никогда...немного притупиться, а рана все равно останется....
у меня отец погиб 11 лет назад...а я до сих пор сильно переживаю и плачу за ним...

спасибо и Вам на добром слове!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
а врачи деньги тянут и тянут подсовывая все новые чудеса избавления от болезни.
Пожаловаться
Оксана! Примите мои соболезнования. Недавно похоронили родители единственного ребёка - студентку. Девочку от рака лечили у шарлатана старичка. Он её капельками лечил! Залечил за 2 года до гроба. Родители обас высшим образованием, живут в полчаса от Кремля! И это внаше время!Есть врачи, обследование, лечение. 2) Мужчине поставили н поставили не правильный диагноз. Времяупущено. Теперь рак позвоничника. Лечат уже вМоскве и в городе Королёв. Истратили уже 400 тысяч рублей! И сколько ещё предстоит! Все обследования и назначения в основном за свои деньги! Без денег мы никому  не нужны! В Москве несколько лет назад парня 20 лет лечили по ошибочному диагнозу. Перепутали воспаление лёгких с туберкулёзом.  Продал папа все квартиры и на самолёте в Израиль! Можно было в Израиле на деньги истраченные на лечение купить 3 квартиры! Сын единственный отца умер! :shock:Перед смертью просил папу принести перья птиц белые и чёрные...
Подруга - многодетная мать. Сидит уже в подушках вся зелено-жёлтого цвета. Собирать стали друзья на похороны. А она многодетная мать! Отставить гробик! Срочно в больницу, отрезали грудь. Поставили 1 группу, затем 2, позже 3. Теперь носится, как лошадка Прижевальского, с внуками!));):up:
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Спасибо, Ирина! Да, ради дорогих людей во что только не поверишь:(
Пожаловаться
:) Вспомнила вообще случай из далёких 50 тых. Меня на свете ещё не было. Был такой чудо индикатор в дремучем  лесу Российской глубинки. Приходили и спрашивали: "К худу или добру?" Вода чистейшая - человек пил, умывался и выздоравливал. А была мутная, грязная вскоре умирал. Вся округа знала про это чудо. Несли иконы, детскую одежду к этому месту. Коммуняки, когдаборолись с предрассудками пришли с топорами и давай рубить иконы. Одного парализрвало сразу. Остаоьные побросали топоры и домой убежали от страха. Вот такие времена были.
Пожаловаться
кот кузя
Вот так бы все и лечились  содой . кроме язвы желудка ничего не заработаете (((неужели кто то еще верит в это ?((
Пожаловаться
оксана михайлова
А я верю ! Мало того,у меня подруга два года назад была прооперирована с раком яичника,от химии отказалась. Соседка по палате умерла после первой химии. Наташка моя спринцуется содовым раствором. Лажа или Плацебо это,не имеет значения. Факт остается фактом-  2 года онкомаркеры в норме. А про врача итальянского,  который понял природу возникновения рака,я смотрела передачу. Все он там грамотно обосновывает. Естественно,что здесь будут говорить,что все это ерунда. Здесь одни сплошные фанаты врачей. А я верю. Еще показывали про растение ( хоть убей-не помню название),которое в огромном кол-ве растет в России и обладает отличным противоопухолевым эффектом,но производить это лекарство не выгодно,потому что на выходе цена у него низкая получится. А теперь про мою маму расскажу. Опухоль у нее обнаружили в 2002 году. Сделали операцию, сказали,что все хорошо,метастаз нет. Мы ей покупали Тянь Ши хитозан,кальций детский и еще много чего. Врачи просто в шоке были,как она глазах восстанавливается. У нее начал расти волос родного цвета БЕЗ ЕДИНОЙ седой волосинки.  Румянец на щеках,силы были. Но доктор ее уговорил сделать химию,на всякий пожарный ( дословно). Мы ее с сестрой отговаривали,но....увы. Во время химиотерапии доктор тупо не посмотрел ее эпикриз и назначил ей лекарство,строго противопоказанное при сахарном диабете. И все ! Отказали почки. Я и не знала,что наступит время,когда я буду радоваться нескольким каплям мочи. Маму раздуло,как колобка. Эти ур од ы признали свою ошибку,но толку. Нам сказали попробовать нетрадиционные методы лечения. Что на это можно ответить...... Мы начали искать и даже пару человек нашли,но их первый вопрос был " Была химиотерапия?" и нам честно говорили,что помочь тогда они нам не смогут. Прожила мама еще 2,5 месяца,видимо,Бог ей дал возможность увидеть внучку ,и умерла.
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
по моему это фигня. сода не такая безобидная вещь, как ее пытаются представлять

Пожаловаться
вот и я так думаю!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
нет. я не спорю, что какая-то польза от нее есть - полоскания при зубной боли, простуде и т.п. но рак... как эффект плацебо если только
и кстати, беременным от изжоги, я читала, ее пить категорически нельзя
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
ее и не беременным от изжоги пить нельзя
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Сообщение от Хочу лето, солнце, пляж, 24 ноября 2014 года в 00:17
ее и не беременным от изжоги пить нельзя
Я пью, правда, не от изжоги и очень редко. Помогает.
Пожаловаться
ну отчасти я согласна с Вами..но на себе бы никогда не испытала бы..
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от Елена Мокшанцева, 24 ноября 2014 года в 00:10
по моему это фигня. сода не такая безобидная вещь, как ее пытаются представлять
у меня медсестра,на детском участке,соду вообще чуть ли не панацеей считает,а уж то что её употреблять ежедневно нужно,это так сказать по умолчанию
Пожаловаться
 а в каких целях? она ее как основное блюдо употребляет?:shock:
Пожаловаться
мурлысик, 3 ребенка
Сообщение от смОтрИ в гл@з@........, 24 ноября 2014 года в 00:37
 а в каких целях? она ее как основное блюдо употребляет?:shock:
она её рекомендует размером на кончике ножа съедать ежедневно,как раз таки в качестве профилактики рака,ну и так,для поднятия иммунитета(((
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас