Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2014, 13:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

)))))

Посмотрела я сейчас на начало названий горячих тем и смешно стало. Ничего маме кормящей нельзя - не покормить публично, не покурить:D. Не какой в жизни радости:D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Скажите спасибо, что ещё ахаться с мужем можно! :down:

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Подождите, сейчас научит как правильно надо, а то не у всех получается:D
Пожаловаться
Майя
Вовсе нет!!! Недавно одна форумчанка писала что если муж выпил и курит, то через грудное молоко все передается малышу:angry:
Пожаловаться
Нюшик
Чье молоко, боюсь спросить. Мужа?)
Пожаловаться
Майя
Там сложный путь был описан, резюме  было еще интереснее - пока ребенок на ГВ- папе нельзя пить, курить и употреблять наркотики. В общем, подожди немного, папа, а потом можешь и косячок скрутить и еще чего позабористее...
Пожаловаться
Матроскина, 1 ребенок
И вообще папе лучше дышать через раз, в воздухе-то микробы, вдруг ребенок заболеет))) 
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Во мне взбунтовался граммар-наци!
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
(не по теме) че-та страшноват он, ёшкин кот...=)
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Не мы такие - жизнь такая (с)
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
:up: =))
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
Да ладно! Я всего три орф насчитала и 2 пункт. Это не очень много для нашего форума. ;)))
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Почему же нельзя? В принципе ничего ей за это не будет, максимум посмотрят косо..ни разу не видела на практике, чтобы к курящим и тем более кормящим голой грудью ( такую я правда видела 1 раз, и дамочка была маргинального вида) полицию вызывали...так что на мнение форума в принципе можно положить..и не поднимать;). Кстати я долго никогда не кормила, но иногда пила спиртное на улице, ни разу ничего мне за это не было...и курю иногда, по праздникам. Даже фото есть, но выкладывать не буду.:D
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Самый страшных грех у нас на форуме - это курящая публично кормящая мать:D:D:D
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А откуда они знают, что она кормящая? Прямо идет, кормит голой титькой и курит? Может ребенок на ив, как кстати большинство сейчас;)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
:D:D:D Это я шуточный вывод сделала на основе двух тем:D
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Да на самом деле можно ВСЕ - и рожать, когда и сколько считаешь нужным, и комить ( не кормить) грудью, и пить, и курить...никто в реале за руку не схватит и не запретит. :D
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
как Вы сейчас правы! давайте будем честны до конца, сейчас даже можно при людно убивать и насиловать и никто ничего не скажет(ну может найдутся единицы,  но это скорее исключение)
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Насчет убивать и насиловать все-таки не факт, вызовут милицию скорее всего и высок риск попасться...хотя конечно бывает и такое, что не найдут виновного:). В принципе, если что-то делать не запрещено законом, то делать это можно...если не останавливают соображения морали и страха перед общественным мнением. И большинство запрещенного законом делать тоже можно..очень вряд ли на практике за мелкое правонарушение типа "обматерил соседнюю мамашку на детской площадке" или "шел и пил из бутылки пиво" засудят.  Такова жизнь, как говорится. :)
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Полиция у нас просто плюёт на законы. Сейчас запрещено курить в общественных местах, а тем более на детской площадке. Если у мамы ума не хватает, чтобы понять, что её курение мешает другим: и детям, и взрослым- значит надо наказывать. 
Пожаловаться
Корректор
пиво-то хоть можно,
там в горячих не запретили алкоголь пока..?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Пиво не желательно, от него молоко моментально прибывает. Пробовала, правда безалкагольное:) 
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
А я со старшей дочкой алкогольное несколько раз пила...потому что с ума сходила от усталости и деперсняка...молоко сразу прибывало;)..Кстати в старой книге от доктора Спока есть совет кормящей маме выпить бокальчик пивка, дабы молока больше было. Серьезно.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Может только если оно натуральное, как в Европе. У нас же здесь не пиво, а одна химия
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Доктор Спок еще тот садист был. Его собственные дети с ним не общаются- ненавидят
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Про алкоголь тоже вспомнили в комментариях.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас