Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 августа 2014, 13:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

(((((

Девочки, не могу не рассказать про горе, которое произошло у наших соседей. Несколько дней назад утонул ребенок в реке, пока мама отвлеклась на разговоры. Девочке было 5 лет, наверное она не умела плавать, возможно дно там было неровное или еще что. На маму сейчас завели уголовное дело, но это уже не так важно. Вопрос к вам такой, как Вы считаете, до какого возраста нужно следить за детьми в реке, бассейне и др. опасных местах? Я до сих пор одним глазом за своими слежу, но не так напряженно как раньше.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567
Н В Н
сыну уже 15.. чуть-чуть плавает сам... а может даже лучше, чем чуть-чуть..все-равно присматриваю...
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Когда с мамой хожу на пляж, она сидит столбиком и смотрит за мной, пока я наплаваюсь. А потом выговаривает, что далеко плавала. А я фырчу на нее. Спасибо, мамочка!
Пожаловаться
Скучающая, 1 ребенок
Обязательно надо следить, не спускать глаз. И учить плавать, бывают ситуации, когда это может спасти жизнь.

Пожаловаться
Вика Иванова
 "
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Сыну 10, из поля зрения на воде не отпускаю. Старших начала отпускать одних на море наверно лет с 13-14... 
Пожаловаться
Фея, просто Фея
У нас весной страшный случай был  в семье одноклассницы сына.
Ей 21, детки- мальчик 2 с чем-то годика и девочке был 1г 1 мес.
В общаге в душевой поставила ванночку, посадила обоих, накидала игрушек, выскочила в комнату посмотреть закипело ли что-то на плите, буквально 3 метра. Девочка успела утонуть((((
Семья нормальная, она после 9 училище закончила на закройщицу, шьет очень хорошо на дому, подкопили +  мат.капитал - купили 2 комнаты в хорошем общежитии, по сути - в коммуналке на 2 хозяев, он после технаря и армии на заводе, учится заочно. Родили первого только рано, женились по залету, но живут очень дружно.
Или сама завалилась на спинку, или братишка толкнул - теперь уже не узнать.
Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
да, страшная история, за маленькими детьми нужн
Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
нужно следить 24 часа в сутки и не на минуту меньше
Пожаловаться
14567
Подпишитесь на нас