Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

(((((

Девочки, не могу не рассказать про горе, которое произошло у наших соседей. Несколько дней назад утонул ребенок в реке, пока мама отвлеклась на разговоры. Девочке было 5 лет, наверное она не умела плавать, возможно дно там было неровное или еще что. На маму сейчас завели уголовное дело, но это уже не так важно. Вопрос к вам такой, как Вы считаете, до какого возраста нужно следить за детьми в реке, бассейне и др. опасных местах? Я до сих пор одним глазом за своими слежу, но не так напряженно как раньше.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия)
всегда следить...это ж ребенок:shock:

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
В 5 лет то точно надо следить в оба глаза:(
Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
это точно, нужно было не с берега следить, а как минимум рядом в метре от нее и если что сразу хватать
Пожаловаться
Катя
Почему не одевают нарукавники??? Блин(((((( я свою к воде без нарукавников не подпускаю вообще!!!
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 7 августа 2014 года в 14:14
Почему не одевают нарукавники??? Блин(((((( я свою к воде без нарукавников не подпускаю вообще!!!
согласен!
супер вещь :up:
Пожаловаться
Катя
Даже когда в египте отдыхали, с моря шли в номер, оставляла нарукавники, знач свою проныру, сигануть в воду ничего не стоит, так хоть если сиганет, не утонет!!
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Тоже так делаю.
Пожаловаться
Катя
С ними спокойней!)
Пожаловаться
NedoVolnaya, 4 ребенка
До пенсии.
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
будь моя воля, я бы до пенсии следила)) чем старше дети, тем самостоятельней, тем страшней за них. 
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
мне вот 37. а моя мама каждый раз старается присесть мне на хвост, когда я куда-нибудь далеко еду за рулем. ей так спокойней.
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Отцу 60 было, бабушка спрашивала, куда это он пошел в такую темень)))
Пожаловаться
может бабушка и права была,а то мы все -взрослые
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
А моя мама, если я не отвечаю 2 раза на мобильник, закидывает меня сообщениями "Срочно позвони! Я переживаю!" "Что у вас случилось????" Хотя я ей много раз говорила, чтобы она не спешила переживать, а думала о хорошем ) Я могу просто забыть мобильник дома или быть занята и не слышать. Или мы, например, уехали купаться... Ну не буду же я всех обзванивать и предупреждать об этом :shock:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Я такая же. Мама наседка, мой ребенок должен быть при мне)))
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
И я) мою маму это раздражает, а я вся извожусь когда кому то ребенка оставляю.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
А у меня муж бесится))) Я четко сказала, не известно что моего ребенка ждет в этой жизни, я буду над ним трястись)))
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
до 18 и я серьезно

Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Я и за старшей поглядываю до сих пор, и что тут зазорного?

Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
я тоже приглядываю, но не так как раньше в шаге от нее, сейчас могу с берега, одним глазом.
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Так же... Хотя вот мелкая в воскресенье от папы вырвалась, так и нырнула... Он-то выхватил ее сразу, но воды хлебнула. Теперь лечим последствия :(
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У нас в области малыш 1,9 утонул в реке, родители отвлеклись немного, а он убежал и упал с берега. Искали неделю его:(:(:(
Я своего на привязи водить готова, особенно в потенциально опасных местах!

Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
ее почти сразу вытащили, прохожие увидели, а вот откачать не смогли((
Пожаловаться
Тонна Счастья
Пока 90 не стукнет следить и следить! В оба глаза!
Особенно мамам за сыновьями, а папам - за дочками))
Пожаловаться
Леди Ла, 2 ребенка
это Вы о нечто другом имеете ввиду, повышенный контроль тоже ни к чему хорошему не приводит
Пожаловаться
Подпишитесь на нас