Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 17:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

.......

Здраствуйте!  неделю назад врач сказал что у племянника подозрения на гипотериоз, сегодня подтвердили, Скажите пож-та лечиться ли он?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
врач не объяснила?

Пожаловаться
5 @mail.ru
ну они с пяточки взяли кровь, первый раз ввзяли сказали что не точно, сегодня уже позвонили сказали что да. К эндокринологу мы записались, там назначат лечение. Я прочитала тут в инете что там типа умств. или физ. отсталость, вот это беспокоит очень.
Пожаловаться
5 @mail.ru
ну они с пяточки взяли кровь, первый раз ввзяли сказали что не точно, сегодня уже позвонили сказали что да. К эндокринологу мы записались, там назначат лечение. Я прочитала тут в инете что там типа умств. или физ. отсталость, вот это беспокоит очень.
Пожаловаться
рано паниковать... сходите к врачу, еще раз пересдайте- и не читайте интернет- там столько ужастиков
Пожаловаться
5 @mail.ru
мы уже второй раз сдали
Пожаловаться
вам ниже врач ответила- Лука - лечится- значит уже хорошо ))) здоровья малышику!
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
Сообщение от 5 @mail.ru, 18 июля 2014 года в 18:30
умственная отсталость будет без лечения. Подберут дозу гормонов и вырастет нормальным человеком. лечение, скорее всего, пожизненно
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А врач только диагноз поставила и на этом все?

Пожаловаться
5 @mail.ru
нет, напрвавили к эндокрин.в этой же больнице
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Это лечится. Будет таблы принимать да гормоны контролировать

Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Какие врачи не хорошие пошли.
Только диагноз и баста!!!
Автор, спросить не, не слышал???? 
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Какие врачи не хорошие пошли.
Только диагноз и баста!!!
Автор, спросить не, не слышал???? 
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
Назначат гормонозаменяющий препарат скорее всего л-тироксин в дозировке в соответствии с весом Вашего племянника. Не переживайте Вы так!
У меня такой же диагноз, это не смертельно)

Пожаловаться
Тэллиана
Сейчас всё лечится..;)
Пожаловаться
Старпермама, 2 ребенка
Эот генетика. Не лечится, а подавляется. При надлежащем соблюдении рекомендаций врача прогноз положительный. В противном случае - поражение мозга, почек, эндокринка. Требуйте грамотной консультации врача. Подход нужен индивидуальный
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас