Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2014, 21:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

))))))

Приветик всем!Чего-то  давно не писала)))))Вот решилась........Хотела вот спросить ,может у кого-нибудь есть бесхозная дача на которо можно провести лето,а то в этом году у нас тяжко с деньгами,а дети хотят куда-нибудь.......своя была,но мы продали.......Вот теперь хочу напроситься к кому -нибудь))))может есть дом в деревне ?можем потом в дальнейшем купить,но в районе 500т.р.желательно по киевке,минскому шоссе (Москва)    Простите за наглость!!!!!!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
:)

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
500 тыс, не маловато для Киевки?

Пожаловаться
вета
Сообщение от VedmA, 15 июня 2014 года в 22:00
500 тыс, не маловато для Киевки?
Киевка то длинная))) 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ближе к Гагарину, я думаю, можно)
Пожаловаться
+++
Пожаловаться
если дальше 100-120 км норм.......домик в деревне-то
Пожаловаться
Анна
за 300 км от Москвы не желаете? нормальный деревенский дом  в зоне Смоленского поозёрья. возможна сдача на лето и последующая покупка, если понравится.
Пожаловаться
а где?можно поточнее))
Пожаловаться
Анна
я вам в мир  сообщение с координатами послала. здесь УПСиха почему-то не пустила. странно, вроде всё цензурно написала.;)
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ого!

Пожаловаться
Jul
у нас у знакомой есть дом пустой в деревне....но в такой ж..е:D  за бесплатно никто не поедет
Пожаловаться
а где именно?
Пожаловаться
Jul
от старицы еще на оленях добираться долго надо:D
Пожаловаться
ЯсНаЯ
:D:up:
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Jul, 15 июня 2014 года в 22:03
у нас у знакомой есть дом пустой в деревне....но в такой ж..е:D  за бесплатно никто не поедет
ааааа!!!!!   тот дом уже заняли :D:D:D
Пожаловаться
Jul
ага ты думаешь там один дом такой....их по деревням куча....знакомая маман переехала и не может от него избавится:D
Пожаловаться
Walnut
Вообще да, в той глубинке точно найти что ни будь можно!  Только делать там нечего - разве грибы собирать по лесу да комаров кормить ;)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Простите,что в вашей теме,но тоже хотела спросить: может у кого завалялись три путевки туда где синее море)))простите за наглость)

Пожаловаться
Лили я
А вам на сколько далеко от Москвы?:D 
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Хотелось бы на самолете до моря добраться и звезд в отеле,чтобы было достаточно для комфорта)
Пожаловаться
Лили я
Об чем разговор, мы же тут все можем, хоть на море, хоть в санаторий, хоть в профилакторий, сидим и ждем кого бы куда-ниб. послать;) 
Пожаловаться
максмум до 250 км
Пожаловаться
тамара махмудова, 2 ребенка, беременна 34 недели
:up::up::D
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
приезжайте,но у нас море холодное)))
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Мне нужно теплое)за приглашение спасибо огромное)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас