Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 мая 2014, 16:16, Досуг, Обо всём на свете

.....

Ситуация такая - разошлась с сожителем 5 мес. назад, есть сын. он не оставляет меня в покое, угрожает, пьет, сегодня не пустила его в дом, выбил окно. Вызвала полицию. приехали, забрали, написала заявление. завтра выпустят. Придет опять. В полиции говорят - мы сделать ничего не можем, вызывайте снова, когда придет. Понятно, что на них особой надежды нет. Страшно. Пытаюсь мыслить здраво, может быть есть, какой-то вариант, до которого я еще не догадалась. Просто нужен совет, может, кто был в такой ситуации 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Turanga Leela
просто объяснитесь с ним, что у вас новая жизнь без него....таким людям лучше дать отворот-поворот максимально ясно
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
объяснять пьяному, да еще и буйному - иногда себе дороже выходит. Тут лучше на время пожить у кого-то
Пожаловаться
Наталья Громова
да, вы правы, это бесполезно
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Что-то мне кажется, что таким людям бесполезно говорить, они не понимают, надо переезжать и менять номер телефона....
Пожаловаться
Наталья Громова
к сожалению, децствительно, бесполезно говорить и объяснять, да и место жительства на данный момент не переменишь - здесь многое держит
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Сообщение от Наталья Громова, 11 мая 2014 года в 16:27
к сожалению, децствительно, бесполезно говорить и объяснять, да и место жительства на данный момент не переменишь - здесь многое держит

Но и многое мешает жить спокойно и Вам и ребенку..... Вам надо решить что же важнее....
Пожаловаться
Наталья Громова
это очень легко говорить - поменять место жительства, может быть кому-то это и удается - они действительно молодцы. но по факту, давайте смотреть трезво - съезжать из своего дома куда-то в съем, искать заново работу и место в саду для ребенка. что ждет человека в другом городе - маленькая зарплата? Здесь заработок больше потому, как есть время работать, пока за сыном смотрят бабущки-дедушки
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Я не говорила про другой город, только про переезд в своем городе...... И говорить такое не легко, я прекрасно понимаю, что это очень тяжело, но Вам видимо так жить легче......
Пожаловаться
Наталья Громова
специфика этого форума такова - со стороны кажется все простым и легким. а по факту совсем другое. И если говорят, что есть объективные причины почему сейчас нет возможности уехать, значит, эти причины есть. Но форуму же виднее совершенно другое
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Сообщение от Наталья Громова, 11 мая 2014 года в 16:31
это очень легко говорить - поменять место жительства, может быть кому-то это и удается - они действительно молодцы. но по факту, давайте смотреть трезво - съезжать из своего дома куда-то в съем, искать заново работу и место в саду для ребенка. что ждет человека в другом городе - маленькая зарплата? Здесь заработок больше потому, как есть время работать, пока за сыном смотрят бабущки-дедушки
к сожалению, часто это единственный выход, можете переехать хотя бы в соседний дом, соседний подъезд.
Пожаловаться
Наталья Громова
переехать даже в другой район не проблема, просто он знает, где я работаю, знает, где сад у ребенка, да и за родителей страшно
Пожаловаться
Befana
Так а там найдет- опять переезжать?
Пожаловаться
Наталья Громова
не понимает. пыталась, объясняла
Пожаловаться
.
кошмар:(сочувствую
Пожаловаться
Наталья Громова
да уж, кошмар, сейчас из ментовки сидит мне названивает
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
переезд и смена номера.

Пожаловаться
Наталья Громова
это было бы хорошим вариантом, если бы здесь не было зхорошей работы, сада ребенка и больного родственника. за которым сейчас приходится смотреть
Пожаловаться
Яяяяяя
Где же женщины таких принцев находят?
Пожаловаться
Строю планы
Лучше не спрашивайте. Вдруг кто-нибудь от скуки в те края ломанётся...
Пожаловаться
Alter Ego
если снова заявление,обратится в центр жертв домнасилия?наверняка там дадут дельные советы
Пожаловаться
Наталья Громова
ничего там не дают, юридически никакой защиты они предоставить не могут. дают какие-то советы из области самоконтроля над собой
Пожаловаться
Чебурашка ***, 1 ребенок
Найти защитника в мужском лице и покрупнее.
Пожаловаться
Наталья Громова
это же дело не одного дня
Пожаловаться
Befana
Есть какие- нибудь соседи- мужчины? Ему бы очень пригодились объяснения компании человек трех мужиков. Компании надо заплатить. Нет таких- платите участковому, или тому, кто на вызов ваш приезжал- не сомневайтесь, они найдут слова, которые дойдут.. до печенок. Главное, чтоб деньги были, все решаемо.
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
Согласна-пусть потрепят его аккуратненько-чтобы усек....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас