Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2014, 23:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

!!!!!!!!

Девочки,подскажите!
Тесты показывают отрецательный результат,месячные,а тошнит.Есть не могу,грудь болит ...трое детей,таксикоза никогда не было,месячные без проблем.А тут такое!
Голову сломала уже что это может быть!
Может кто подскажет.Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Отравление? Вирус?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Давление?
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Гадать можно долго. К врачу завтра сходите.
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Давление всю жизнь пониженное,доктор не нужен уже
Тут что-то новое
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Нет.Я недавно прошла операцию по удалению желчного пузыря,но диету соблюдаю.
Классная вещь такая операци-жереш и не поправляешся.:D
Но я как бы и так ела все диетическое,тушеное,вареное и т.д. копченое соленое-это не мое,здоровое питание.но тут так все совпало.месячные получила,но и еще что то не понятное.Сегодня еще раз делала тест-отрицательный.
короче-запарка
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Сообщение от Diana , 19 января 2014 года в 23:24
Нет.Я недавно прошла операцию по удалению желчного пузыря,но диету соблюдаю.
Классная вещь такая операци-жереш и не поправляешся.:D
Но я как бы и так ела все диетическое,тушеное,вареное и т.д. копченое соленое-это не мое,здоровое питание.но тут так все совпало.месячные получила,но и еще что то не понятное.Сегодня еще раз делала тест-отрицательный.
короче-запарка
Вы боитесь,я помню наш разговор.Это самовнушение,месячные и тест говорят вам что это не то,о чём вы думаете. Расслабьтесь и всё пройдёт.
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Ну если есть месячные,то бер не может быть! Удачи!

Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
Не всегда.Бывают месячные и во время беременности.Вроде называется омывание плода
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Это называется кровотечение и угроза выкидыша.
Пожаловаться
я так же всегда думала!
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
не соглашусь с вами
У нескольких знакомых было такое и ни о какой угрозе не было и речи
Пожаловаться
Значит, я не права... Простите...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
бывает без угрозы при двурогой матке вроде бы
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
При менструации отделяется эндометрий. И кровотечение при беременности всегда угроза. То что вашим знакомым повезло и выкидыша не было, не меняет этого факта. 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
За всех  и всегда не говорите, каждый человек индивидуален. И да МЕСЯЧНЫЕ во время беременности - это  не кровотечение, такое действительно случается. В любом случае это не нормально и надо обращаться к врачу.
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Почитайте что такое менструация и как она происходит и подумайте, при этом может сохраниться беременность.
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Согласна, у знакомой так до 20-ой недели было
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Не шути так!
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Не надо пугаться, при беременности по умолчанию не может быть полноценной менструации. 
Попей Колу. Она и давление поднимает и при вирусах/отравлениях помогает.
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
От я тоже, дура, была так убеждена! И четвертая беременность была совершенно бездарно прошляплена...до 10 недель. :D:D:D наверное, это не так важно, так как и на малом сроке для меня аборт страшен. Но так лохануться опытной маме....
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
шли мес и была беременность?
Пожаловаться
Demetra, 1 ребенок
Да, первые месячные при беременности в 3 недели приблизительно шли почти обычно, чуть менее обильно, что меня не смутило. Потом месяц муж был в поездке и секса не было. Я удивлялась задержке, но про беременность подумала в последнюю очередь. Муж тоже погрустнел после такого известия:D Он знал, что у меня были критич. дни перед командировкой, а тут по приезду - новость.... Но гинеколог мой сказал, что так бывает не редко при нормальном течении беременности, которая к слову прошла отлично. И ребеночек здоров, красив и весел:D Слава Богу на папу похож....
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Спасибо!Надеюсь!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Спасибо!Но когда я была беременная первый раз,встретила одну девочку,которая была на 20 неделе с месячными
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Если в период беременности начались месячные, это объясняется  критическим падением величины гормонов в организме. Причиной кровотечения может быть гормональное нарушение (уменьшение количества  эстрогенов и прогестерона, увеличенный уровень мужских гормонов, андрогенов) или угроза прерывания, воспалительные заболевания, внематочная беременность. Каждая из этих ситуаций не на шутку угрожает здоровью ребенка и матери. Временами причиной таких кровотечений является  необычное строение матки (удвоение, седловидная матка), присутствие миомы матки. Иногда  месячные идут по причине гибели и отторжения одного из плодов двойни, второй же остается нормально формироваться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас