Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 08:48, Форум, Досуг, Обо всём на свете

)))))))))))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Как точно :D 
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Кошка недавно перегрызла кабель... Как успела спрятаться под ванну - не пойму, иначе б получила по первое и второе число :D Теперь дома все провода в кабель-каналах :)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Anik, 6 декабря 2013 года в 08:57
Кошка недавно перегрызла кабель... Как успела спрятаться под ванну - не пойму, иначе б получила по первое и второе число :D Теперь дома все провода в кабель-каналах :)
С кошкой то все в порядке?;)
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
После того, как она перегрызла провод работающей стиральной машины из-за чего ее отшвырнуло и шмякнуло об стену и она 2 дня ходила взъерошенная, ей уже ничегошеньки не страшно :D
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Anik, 6 декабря 2013 года в 09:00
После того, как она перегрызла провод работающей стиральной машины из-за чего ее отшвырнуло и шмякнуло об стену и она 2 дня ходила взъерошенная, ей уже ничегошеньки не страшно :D
:D:D:D:DБедненькая кошечка. За то урок на всю жизнь!
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Ничего подобного! Мы уже благодаря ей купили беспроводную мышь и клаву, я с ужасом жду кончины провода пароварки :)
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
У меня кошка погрызла 6!!! Зарядок на айфон за полгода. И одну на планшет.я уже за колебалась их покупать:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Моя грызет плинтус. Потолочный. Приклееный к потолку! Я уже ничему не удивляюсь....
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Как?!:shock:
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Забирается вот так вот на дверь и грызет. Мы ремонт сделали, плинтус приклеили широкий. Теперь я его стерегу....
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
блин))наша такой же расцветки и гадости такие же творит,уже у всех по третьему разу зарядки куплены,3 пары наушников,инетовский кабель только погрызла,не осилила,чайные пакетики тырит из ведра и из кружки если не успеешь и разгрызает на кровати,ыыыыыыы
Пожаловаться
Мария Мария
Кошечка, прелесть, а я, д-ра кролика купила, все стулья, пороги, двери, провода, кухонный уголок, начала стены подгрызать)))) зато красавица, блин
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
:shock::up:
Пожаловаться
СИНИЧКА, 2 ребенка
А у меня кот по обоям лез, зацеплялся за что-то и грыз тоже плинтус.
Пожаловаться
Australlijka
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Australlijka
а котэ красавец
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пожаловаться
Мега кошка;)
У мамы тоже любила так на двери сидеть)) только не грызла ничего:)
Но она маньячит пушистые халаты-меховушки. С малолетства любит приложится к такому пушистику, типа как мать сосет:shock: Ну, сначала ладно, маленькая, но кошка росла, а привычка осталась))
Дочкин пледик до дырки прососала:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Пройденный этап. Махровое покрывало на кровати ссосано до дыр :D
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Ну и кошка)))) Вредительница ходячая))))
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Может, ей просто заняться нечем?:D
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Может быть, я уже во все поверю :)
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
:shock::shock:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас