Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 ноября 2013, 04:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

.......................................

Смотрю фигурное катание :up:, лювовь к нему , мне привила мама ещё в советские времена .. вот и сегодня она мне приснится , однозначно..:down:
А таки , немногим изменился этот вид спорта , по сравнению со мной ,...?))Согласны?:) ;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лисуля-Хитруля☂
По сравнению с чем, кем? Не поняла вопроса. Фигурное катание очень люблю. Сама с горем пополам, но всегда с большим удовольствием:)
Пожаловаться
Lena Loewe
ммм.. с течением времени? как изменилось Ф.К.?
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
На мой взгляд более чем сильно. Совершенно новые элементы, большая атлетичность, большая сложность, новые правила...
Пожаловаться
привет! никак не изменилось, только элементы и поддержки стали сложней, а так , все так же зрелищно и захватывающе!
а ! :Dодно отличие,
теперь не озвучивают,  в костюмах какого цвета выступают спортсмены))))
Пожаловаться
Lena Loewe
костюмы нечто , музыкальное сопровождение тоже в ногу со вренем , заметила? нехватает непобедимых - Зайцева и Родниной, неимоверно побеждали!:shock:?в чем их сила была?
Пожаловаться
как мне кажется, раньше спорт держался больше на энтузиазме, вере, идее, что советские спортсмены, как и все советские люди самые лучшие, сильные, быстрые, смелые.... конечно были и награды и деньги, но престиж страны значил больше. Я плохо представлю того же Фетисова или Третьяка в НХЛ....
Пожаловаться
Lena Loewe
но Роднина в Америке ? или депутат?
Пожаловаться
была депутат, не знаю, есть-ли она в Думе последнего созыва, а в Америке у нее Школа. так что живет на 2 страны.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
:):):)Фетисова, как раз, очень легко представить в НХЛ. Он двукратный обладатель Кубка Стэнли
Пожаловаться
ну про хоккейников я знаю,  наша городская команда в Западной Лиге, дивизион Тарасова.... я про советский спорт....50-80 гг.., а вот в 90-е наши спортсмены и потянулись на Запад, и не только спортсмены, но и выдающиеся врачи, ученые....к огромному сожалению... новой стране они  оказались не нужны((((
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А какая у Вас команда?))))) А то я-то люблю хоккей и болею за своих и не только))))) А Фетисова помню, вроде как он единственный из россиян или, наверное, все-таки из советских спортсменов кто два раза Кубок Стэнли выигрывал, потому и запомнила. А Третьяк-вообще любовь всей моей жизни. Вместе с Павлом Буре)))))))
Пожаловаться
Я в детстве в Третьяка ,наверно, аж влюблена была))))) папа у меня болельщик))) наша ком.Северсталь, но частенько я болею за Локо))) даже в Ярик в Арену как-то ездили, а сейчас у нас  еще один  ледовый дворец построили.(теперь в городе 2 крытых льда суперских).
Пожаловаться
Мария-Мирабела
Ой, Вы из Череповца? А я вместе с Хабаровском за наш Амур болею, хотя  в этом году хуже нас никто не играет(((((((
Пожаловаться
аха, из Черепа, но по сем. обстоятельствам приходиться и за ЦСКА болеть))))) да мне не жалко))) лишь бы людям приятно было))))а мне пиво и семечки))
Пожаловаться
Мария-Мирабела
А мне без семечек, но с чипсами))))))):D:D:D
Пожаловаться
Черепаха Неспешная, 1 ребенок
Скорее, мы изменились и наше восприятие этого вида спорта и реальности вообще. ;)
Мы тоже в детстве с мамой и бабушкой часто фигурное катание смотрели ))) Нравилось настолько, что я в 3 года на коньки стала, но заниматься так и не захотела :D
Пожаловаться
Lena Loewe
здорово:up: а меня негде было поставить на коньки , Крым ;))) но мама не пропускала ни единой программы , тем не менее дрyгимi вида спорта, моим любимым, ставила препоны для занятий:down::(
Пожаловаться
У нас дворец спорта был под боком, ну и впридачу зима соответствующая (Харьков) - и на каток ходили, и сами всем двором заливали ))) А сын в прошлом году попробовал покататься и больше не хочет, а мне так обидно стало - я специально ради него себе коньки купила :D
Пожаловаться
Lena Loewe
:Dмой тоже особого интузиазма с зимними видами спорта не предринимает , ваш знает, на юг уедет )))
Пожаловаться
Он вообще мне заявил тут на днях ни с того ни с сего… Принимал душ перед сном и выдает:
Он:  Можно я душ сломаю? … и дом тоже…
Я: А жить где мы будем?
Он: А мы в Испанию переедем.
Занавес… :shock::D
Пожаловаться
Lena Loewe
:D:up:устами младенца ))))))))
Пожаловаться
да-да :D:D:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
А чему там меняться? Также как и теннис и футбол, ничего не изменилось))

Пожаловаться
Lena Loewe
в футболе цены за покупку игрока зашкаливают за 100.000 евро , более чем безнаравсвенно , а о заплатах онных так и говорить неьего до 50 000 000 в год , когда такое было? :shock:;)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Ну все меняется и з.п. в том числе...Сколько денег вбухали в очередную Олимпиаду, страшно подумать, и конечно зарплата футболиста, важнее зарплаты простого смертного((( Не понимаю я за что платятся такие деньги, вот хоть убейте, не понимаю...:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас