Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 октября 2013, 16:09, Досуг, Обо всём на свете

(((((

Добрый день. Хотя утро началось совсем не добро... У нашего золотого и замечательного воспитателя умерла единственная дочь.......
Приехал муж, и я ему очень так радостно рассказала, что доченьку нашей воспитательницы - вытащили, и уже можно сказать, что все хорошо (девочка лежала в реанимации, наметилась положительная динамика, и вот....((() Только я это сказала, звонит телефон, и сотрудница, которая знает их семью и их горе - расскала, что все(((. Сказать, что в шоке - ничего не сказать. Больно, обидно, страшно за родителей - оба подростки.
я даже не знаю, как идти в сад, ясно, что на грудь ей не брошусь и вопить "держитесь!!!" я не буду. Но как себя вести - даже не представляю(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Крымчанка
ой, не подростки - оба возростные уже
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А что слочилось с дочерью воспитателя? :(
Пожаловаться
Крымчанка
Я даже обговаривать не хочу((( Итог такой, что ребенка нет
Пожаловаться
Выразите тогда соболезнования и всё и предложите помощь. Больше Вы ничего сделать не сможете и горе родителей Вы никак не уменьшите.
Пожаловаться
Крымчанка
Помощь предложим. А горе никто и ничто не сможет уменьшить
Пожаловаться
Ну вот в принципе и всё, что Вы можете сделать. :(
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Что значит - возрастные????
Пожаловаться
Крымчанка
за 40
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
"что доченьку нашей воспитательницы - вытащили, и уже можно сказать, что все хорошо (девочка лежала в реанимации, наметилась положительная динамика, и вот...."
Это про 40-летнюю "девочку"???? 
Ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Крымчанка
Сообщение от Чума, 13 октября 2013 года в 17:54
"что доченьку нашей воспитательницы - вытащили, и уже можно сказать, что все хорошо (девочка лежала в реанимации, наметилась положительная динамика, и вот...."
Это про 40-летнюю "девочку"???? 
Ничего не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
родителям 40, девочке гораздо меньше. Про 40-летнюю девочку ни слова не было!
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Извините.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я в таких случаях тоже не знаю как себя вести((
Пожаловаться
Крымчанка
Вот и получается, что в голову приходит только молчать, и при возникновении вопросов или каких-то моментов отвечать. Все(( Просто это первое время надо как-то перебыть.
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
думаю, что она уволится с сада.
Пожаловаться
Крымчанка
не знаю, она детьми живет. Но смотреть на чужих, и идти домой.... не каждая психика выдержит
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
я про это...(((
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Перчик, 13 октября 2013 года в 16:16
думаю, что она уволится с сада.
Не уволится. Дети ей помогут справиться с горем.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Лично я держу язык за зубами, горе и счастье чужих семей не перетераю, и категорично отношусь, когда лезут в мою семью. 
Пожаловаться
Крымчанка
я горе не перетираю
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Согласна. Обсуждать на форуме, по крайней мере - не корректно. Сейчас пойдут распросы про что и как и почему.:down:
Пожаловаться
Крымчанка
Я рассказывать подробности не собиралась. Я просто не до конца понимаю, как вести себя с ней.
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
в ближайшее время ее в саду не будет. потом выразите свое соболезнование. готовы?-спросите нужна ли ей помощь. все...
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
мне кажется лучше держать язык за зубами.

Пожаловаться
yuliya kukharenko, 2 ребенка
в таких случаях я даже не знаю, выражат ли соболезнования. когда-то мой муж так выразил, что лучше бы не выражал. у нашей знакомой погиб 2-летний ребенок. мы не знали. потом в газете прочитали соболезнования и приглашение на мессу по поводу полугода или года смерти - уже не помню.и тут как раз он встретил её в банке и решил пособолезноват. она от него шарахнулас, закричала дурным голосом , заплакала, и вылетела из банка. бедний мой муж сквоз землю хотел провалиться, народ на него смотрел как на изувера какого-нибуд, хоть самому из банка беги:(
Пожаловаться
Крымчанка
Привет, Надь. Мне честно сказать, тоже так кажется.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас