Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 сентября 2013, 20:28, Досуг, Обо всём на свете

поднялась температура

Нам 2,6 года.Сегодня поднялась температура сначала 37,6 а потом 38,2 сбивается легко да и доча до дальнейшего повышения вела себя спокойно,симптомов никаких нет.Вот единственное что последний зуб еще не прорезался,но десенка припухшая,может ли это быть на зубки?У кого такое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Я думаю, почти у всех детей поднимается температура. Может вирус, может зубы...

Пожаловаться
Строю планы
Может вместе.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
с такой тем-ой лучше завтра врача вызовите, пусть посмотрит

Пожаловаться
Екатерина Сбитнева
а врач для чего существует
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Мы дня три назад анализы сдавали,все хорошие...
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
ну это три дня назад, а заболеть и осле анализов можно
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Конечно, может. Смазывайте зубик Денталбэби - гель. Или какие там еще есть. Если Т беспокоит- дайте жаропонижающее, оно и болеутоляющее. Чего ребенку мучиться, ночь идет, пусть отдохнет и Вам отдохнуть даст.
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
врача вызвать религия не позволяет? что за халатное отношение к ребёнку?:shock:
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У моей точь в точь.))ЗУБЫ:shock:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
и у моей... точь в точь... но зубы у нас вылезли уже все давным давно... автор, врача бы надо...
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Автору то конечно врача.
Народ у нас бесстрашный...форумом диагнозы и лечения назначают.)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да леченье то мы назначим, это не вопрос... а вот за последствия не отвечаем... )
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
А у нас еще один не вылез.И как уже писала ранее,три дня назад сдавали анализы все хорошо
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну вот там возможно и подхватили чего... пока сдавали. как раз за 3 дня вам и развилось. может и зубы, может и не зубы, может вирус, все что угодно может.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Я же говорю что недавно анализы сдавали,были у врача,все хорошо,без нарушений.
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
Вчера хорошо, сегодня орви, делов то
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вирус наверно..

Пожаловаться
любимка
скорая не панацея. иногда тааакие эскулапы приезжают, что начинаешь сомневаться в нашей медицине. понаблюдайте ребенка, какие симптомы и утром к грамотному врачу. если говорит все хорошо, идите к другому.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
Вы знаете, тут иногда и врач ошибется....
Анализы делать надо. Моя раз в обед уснула нормальным ребенком, проснулась, как вареная. Я к ней - 39,7 Т. И оправляться жидко стала. Даю Бофен и мефенаминку. Упала Т, но через час то самое опять. Вызвала врача, пока приехал - уже 40,1. Уже аж трясется она, судороги. Забрали в отделение, капали. Врач поставил - отравление, начало июня было, первая клубника, а я дала ей всего 1 клубничку маленькую. Накупили кучу лекарств, от поноса, от резей в животе, антибиотик кололи...
На третий день высмотрела я у нее уголочек зубика- - ага, все понятно. Позвала врача, отменили все. Зачем лишней химией пичкать? 
Просто накладка симптомов...Как и сейчас - ухудшение погоды и зубики. Все может быть.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Да  у нас каждый зуб с такой температурой вылазил,предпоследнии три правда не заметили,а тут что-то как-то не по себе.Ну естественно понаблюдаю до завтра.
Пожаловаться
Yarinka, 2 ребенка
У нас просто по одному зубы не шли. А сразу по 2-4. Глазные сразу 4 шли- был ужас и капец....вот с ними мы в больницу и попали. И угловые коренные шли тоже сразу все 4. 
Пожаловаться
любимка
я о чем и говорю. у меня такое впечатление, что мед. работники на скорой кроме кишечной инф. других болезней не знают. извините если есть фельдшера. может просто мне так не везет. как не вызовешь с температурой  все кишечка и добро пожаловать в инфекционку.
Пожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Кстати вы правы,мы раз тоже вызвали скорую,сказали кишечная инфекция,сдали на все палочки и чисто...
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
у нас на прошлой неделе так было) 2 дня температура.а потом глазной вылез)

Пожаловаться
Ирина Иванова
Когда у ребенка прорезываются зубки - падает иммунитет. И в этот момент легко "подхватывают" вирусы. Поэтому в медицине и нет диагноза - "лезут зубы" :D
Вы сказали, что 3 дня назад сдавали анализы. Зубки прорезываются не одним днем. 3 дня - как раз инкубационный период у большинства ОРВИ  (от момента заражения до появления первых симптомов).;)
Следите. Завтра вызывайте обязательно педиатра на дом. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас