Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 июля 2013, 14:05, Досуг, Обо всём на свете

...........

Привет,девочки!Хм...я вот "нарвалась" на одну  подборку фото с описанием одной истории...Подборка называется "Бытовое насилие – взгляд изнутри случайного свидетеля"....Я уверена,что вам она не понравится....Но...у нас здесь "звучат" очень много тем о бытовом насилии в семье.....Те,кто был в такой ситуации.... посмотрите,как это выглядит со стороны...может это вам поможет в чем-то.....поможет снять наконец-то розовые очки и посмотреть на всё по другому....Девочки,скажу сразу,вы не осуждайте меня,что я выставлю сюда эту подборку...тему скорее всего скроют...но надеюсь,многие ее успеют посмотреть...
всё будет в теме....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
Бытовое насилие зачастую скрывают от чужих глаз. “С глаз долой, из сердца вон”. Обычно мы слышим об этой проблеме либо по телевизору, либо из рассказов знакомых. Иногда его следы таятся в желто-синих синяках женщин, которые говорят, что «упали с лестницы» или «споткнулись». Фотограф Сара Наоми Левковиц познакомилась с Шейном и Мэгги совершенно случайно – на одном из фестивалей. Так получилось, что она решила сделать о них фоторепортаж. Никто и подумать не мог, что в итоге он получится о бытовом насилии. Фотограф стала свидетелем избиения Мэгги. Позже ее критиковали за то, что она не вмешалась, но Сара говорит, что это могло еще больше разозлить Шейна, и тогда они все были бы под угрозой. Поэтому она продолжала снимать.(это предистория)

Пожаловаться
Шейну 31 год. Большую часть своей жизни он провел в тюрьме. Его татуировки и криминальное прошлое заметно осложнили его последующую жизнь на свободе. Выйдя из тюрьмы, где он отбывал очередной срок, Шейн решил начать жизнь с чистого листа. И эта жизнь включала в себя Мэгги – девушку младше его на 11 лет.

Пожаловаться
Конфетно-букетный период у Мэгги и Шейна был довольно коротким, но страстным. Шейн каждый день звонил ей из тюрьмы, а когда вышел на свободу, они начали встречаться.

Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Wow....
Пожаловаться
У Мэгги двое детей – Мэмфис (2 года) и Кайден (4 года). Мэгги рассталась с их отцом за несколько месяцев до того, как начала встречаться с Шейном.

Пожаловаться
Уже через месяц после начала их романа Шейн сделал себе татуировку на шее в виде имени Мэгги.

Пожаловаться
RomА
фу....блин....татухи....:down:
Пожаловаться
Peppi
как-то манией попахивает....
Пожаловаться
Шейн пытался сделать карьеру певца в местной христианской рок-группе, чтобы обеспечить Мэгги и ее детей.

Пожаловаться
Selta
А работать они не пробовали? Петь , чтобы прокормить детей, гениально:angry:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Selta, 3 июля 2013 года в 22:53
А работать они не пробовали? Петь , чтобы прокормить детей, гениально:angry:

Зарубежём  такое  возможно,  кстати.
Пожаловаться
Хотя отношения Шейна с дочкой Мэгги, Мемфис, были лучше, чем с ее сыном Кайденом, Шейн понял, что его новая роль «отца» плохо сказывается на его нервах. «Я пытаюсь сделать для них что-то хорошее, быть для них отцом».

Пожаловаться
Peppi
почему-то страшное фото...
Пожаловаться
Жуть:shock:
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
что там жуткого? через стекло машины....
Пожаловаться
Peppi
что там жуткого? через стекло машины....
 а свет так падает, как будто не ребенок, а восковая кукла сидит.... а кукла вместо ребенка - страшно)))
Пожаловаться
брысь от компа спать )))) ночь на улице.... вот и мерещится всякая хрень))))
Пожаловаться
Peppi
брысь от компа спать )))) ночь на улице.... вот и мерещится всякая хрень))))
хренушки))))) третий час ночи))) температура упала до 39, вот до 38 упадет, тогда смогу уснуть, а щас даже на унитаз сесть больно или в постели перевернуться - болят вообще все мышцы))))))
Пожаловаться
Peppi
я вчера 4 часа, сегодня 3 часа спала. то соседи перефорасты, то горло, то мышцы... старею, епта)))

Пожаловаться
есть валерьяночка или пустырник? накати, расслабит, отпустит...хватит тут сисяндрами трясти))))
Пожаловаться
хе хе, не все значится, раз пальцы по клаве щелкают))))
Пожаловаться
Peppi
по ТНТ классная экранизация фильма по Ст. Кингу идет, раз в пятый смотрю, классный ужастик на ночь))))

после таких фильмов понимаешь особо остро, как жизнь прекрасна))))))
Пожаловаться
Peppi
я это... косточками бренчу по клаве))))
Пожаловаться
Peppi
есть валерьяночка или пустырник? накати, расслабит, отпустит...хватит тут сисяндрами трясти))))
я столько таблеток съела, что нифига не соображаю, спать хочу, а больно))))
молоко с медом попила, вроде легче)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас