Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2013, 15:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

.......

Девочки, ситуация сама по себе мелочная может и детским садом вам покажется, но интересно мне что другие думают по этому поводу. Вобщем так: я работаю 3 дня в неделю, муж 4, с ребенком сидим по очереди дома получается. В понедельник мне на работу, добираться нужно автобусом, едет он ранним утром. так что встаю я в 5.20 утра. Муж 4 раза в неделю ходит на волейбол, в воскресенье он тоже был на волейболе. после волейбола остался в бильярд поиграть, у кого-то там из команды какой-то праздник. Договорились, что придет в 21.30, чтоб я до укладывания спать малого смогла сама покупаться и привести себя в порядок (с ребенком я этого не могу сделать нормально и спокойно), а потом бы все вместе легли спать. Т.е. на сон мне остается больше времени. Он явился с получасовым опозданием, из-за чего собственно меня и накрыло. Я скандал устроила, девочки. Такое воскресенье третье подряд уже, до этого он тусил до 12 ночи в бильярдной, я спать не могу без него, сижу как порядочная жена жду. Потом не выспавшись еду на работу. Мои претензии к нему: я не понимаю как можно обещать и не выполнять обещания, как можно вообще игнорировать просьбы жены, я же прошу, очень прошу, "пожалуйста" говорю)), объясняю, что понимаешь, я из-за тебя не высыпаюсь. Его ответ: спи, кто тебе не дает, ты знаешь где я, чего волнуешься. Ой. подумаешь, на полчаса опоздал, я же не пьяный и извинился. Вот я много хочу? Или муж все-таки тоже не прав? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
то, что обещал и не выполнил не очень хорошо, но вы не правы, вы знаете где он, ложитесь и спите

Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Более того, он в нашем же доме. на первом этаже. НО! я не единожды милицию вызывала, там драки регулярны, конечно я переживаю и жду. Мне живой муж нужен. 
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
а так просто переругаетесь и всё
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
И чего его тянет в эту клоаку? Что за работа 4 дня в неделю? От безделья мужик мается.
Пожаловаться
Моя Прелесть
в корень зришь
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Есть правда в ваших словах. Но что я могу поделать? 
Пожаловаться
Рыжик, 1 ребенок
вы много хотите

Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
вот я тоже не могу спать если мужа нет
всегда ( ну или почти всегда) жду его
вы правы, встать в 5.20 жесть...

Пожаловаться
404, 2 ребенка
Жесть, если укладываться спать в 2-3 ночи. Если уснуть не позже 12, то не жесть для одного дня в неделю. Совсем не жесть.
Пожаловаться
Колючка
Даже если через день работаешь- совсем не жесть, если конечно в интернете всю ночь не сидеть (это из собственного опыта)
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Вот и я из своего опыта тоже. Меня в описанной ситуации другое напрягает(
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Что именно? 
Пожаловаться
404, 2 ребенка
Я ниже написала.
Пожаловаться
404, 2 ребенка
А так, автор, я понимаю, почему Вас сорвало. У Вас и так муж далеко не на коротком поводке, гуляй не хочу, а тут даже 1 день в неделю себя в руки взять не может и прийти во время.
Пожаловаться
Колючка
Ну, мне в этой ситуации тоже кое-что не нравится(((, но ко времени вставания это отношения не имеет
Пожаловаться
Тася
может валерьяночки,для сна.
вы же знаете где он,с кем он.
опоздал всего на полчасика,не криминал.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
ничего не скажу. Мы друг без друга никуда отдыхать не ходим)

Пожаловаться
худеющая
ваш муж прав. полчаса опоздание и уже скандал:shock:. детский сад... мой после корпоратива вообще в 5 утра пришел и ничего)) ну помолчала демонстративно пару дней, получила подарочек и дальше живем)) а вы слишком наседаете на бедного мужа!
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Так это не когда-то однажды пришел с корпоратива. это регулярно я не высыпаюсь
Пожаловаться
худеющая
так он вам правильно говорит, вы знаете где он, ложитесь спокойно спать и не засирайте ему моЦК))) мой постоянно с работы в разное время приезжает. эдак вообще можно не спать, если его дожидаться и истерики закатывать....
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
худеющая
вам видней насчет измен. у нас такое не практикуется.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну детский сад и есть. Охота вам из-за получаса себе нервы трепать. Ребенка спать уложите и занимайтесь собой. 

Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Лорик, 1 ребенок
Так я на полчаса позже спать лягу. И это в это воскресенье было, а до этого вообще получается жду-жду до 12, сплю получается 5 часов перед работой. Я ж ему не вообще запрещаю, я прошу гулять не тогда. когда мне на работу, понимаете?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас