Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июля 2011, 14:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

☻ Ехать или нет?♥

Знаю, что сто раз были такие темы....Но выскажите свое мнение....плиз!
У мужа отпуск с 1 августа. Нам первый раз вести сына в детский сад 9 августа.
Муж накопил денежек на отпуск, правда не за границу, а к нам.
Я вся в раздумьях:
+ я никогда нигде не была, да и муж и сын (да-да, вот такие мы отсталые люди)

- сына надо приучать к режиму сада, а где уж этим на отдыхе заниматься ( у нас есть возможность перенести сад на любой другой день, но мне бы хотелось пораньше)
- у меня как раз 2-3 августа начнутся КД, ну и нафиг мне тогда море?

И вообще у меня ДР 1 августа))))))
Короче я вначале мужу отказала в отдыхе, а теперь чем ближе август, тем больше хочется отдохнуть....

ой, какие странные штуки выскочили в названии. Пардон, но тему нельзя редактировать(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
я бы поехала. на отпуске к режиму детя тоже можно риучить. моя по редиму как дома сейчас живет а мы на отпуске и разница во времени с домом... нам так проще... и детю стресса нет...
кд - ну тампоны то есть :))) а это не прокладка - так что че парится? не вижу в этом вообще никакой проблеы!!! отдохните милый автор!!! у вас такие красивые глазки!!! с загаром будет ну просто конфетка!

Пожаловаться
МариШутка

не могу я тампонами пользоваться!
и насчет приучения там к режиму тоже сомнительно....
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
ну тампонами если не можете то можно противозачаточные попить.. как раз время есть и там есть возможность отсрочить месячные...
а с реимом не вижу проблем - все от вас зависит
Пожаловаться
МариШутка
оооо, я чел отсталый. поэтому еще вас помучаю - я правильно поняла, что если я начну противозачаточные пить, то КД отсрочатся?
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Не советую, слышала отзыв о сбое потом по полной программе. И КД вместо 5 дней шли 10. Всяко бывает...
Пожаловаться
МариШутка
я уже инет перелопатила на эту тему. и решила, что лучше научусь тампонами пользоваться)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Это не сложно, главное, они по размеру разные бывают. И устроены по разному.
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
это должны врачи назначать - вы сами не назнача
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
вы сами не назначайте... и последствий никаких не будет.. а так - ими можно пропустить 1 кд.. или 2 или 3 - но это не есть гуд сами понимаете. просто в случае необходимости я к такому способу прибегала. принимала 5 лет противозачаточные... ничего и нигде не сбилось. все хоршо. забеременнела через пол года.
Пожаловаться
Lana Gri
Да, Жанин,например, в инструкции написано как отсрочить месячные ( и у своего гинеколога можно проконсультироваться)
Пожаловаться
МариШутка
спасибо, узнаю.
Пожаловаться
zhuravl
Я в прошлом году купалась и ничего (спасалась от страшной жары). Тампонами, как и Вы, никогда не пользуюсь. Искупалась - и переоделась.
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Маш,ты как куда едешь,так что-то случится,отдыхай))))
Пожаловаться
Мария Г, 2 ребенка
я ж говорю - в попе шило :))) а поскольку попа на одном месте сидит вот уже 6 недель то шило колется :))))))
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Поправляйся скорее,и колоть ничего не будет))))
Пожаловаться
Капризуля
Ехать конечно!!! я бы даже не раздумывала.

Пожаловаться
МариШутка
)))))))))))))))))

я так и знала, что я загоняюсь)))
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Езжайте.
Пожаловаться
++++___++++____+++++
Ехать!
Пожаловаться
Net
Ехать однозначно.
Пожаловаться
МариШутка
Привет. видимо я по жизни паникер....ну как потом-то все уладить????с садом? я так за него переживаю! Виталя, блин, парень капризный, даже истеричный, боюсь с места в карьер - он вообще всех изведет.
Пожаловаться
Net
Ты главное не психуй и не паникуй. Все хорошо будет. В сад он пойдет не сразу на круглые сутки)))))))))) Они быстро режим усваивают, моментом. Ну а море есть море!!!!Недавно прилетели, я уже так скучаю(
Пожаловаться
МариШутка
Даааа, тут ты в точку попала - это я псих, а потом и сын за мной(((((((
но просто получится, что мы приедем, потом быстро сдаем кровь, мочу, и через пару дней идем в сад.
вообщем я кажись опять нагнетаю(((
а вы где были?
Пожаловаться
Net
Успокоительные в помощь, алкоголь там или еще что))))))) Все будет отлично. В турции были, клааассс, Катюху из море и баса не выловить было.
Пожаловаться
МариШутка
Наташ, пью - не помогают(((( Надо куда-то обращаться уже.
А еще я же те рассказывала, что я плавать не умею((((((((( Но это не важно - пляж никто не отменял)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас