Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2013, 16:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

7 роддом

:sick:Девочки, подскажите пожалуйста что-то про 7 роддом? Как там? Что за врачи как проходят роды? Я просто почитала отзывы и страшно стало((( неужели все так плохо(((((. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Послушаю, собралась там рожать по ДМС...

Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
По ДМС вас там оближут. А бесплатно-лесом пошлют большинство акушерок. Зато заведующий родовым отделением (Горбунов Андрей Львович) золотой и внимательный человек. Благодаря ему, у меня роды закончились хоть и экс, но с ребенком все нормально.
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
 Коломенский проезд ?

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Отзывы и пишут те, у кого было плохо, у кого хорошо, такой ерундой не занимаются. Меньше бред читайте и не накручивайте себя. 
Пожаловаться
а город какой? Если Москва -то отзывы от подруг и знакомых-разные. Видимо. от врача зависит. Уссловия -удовлетворительные.

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Отзывы пишут,только у кого все плохо(((

Пожаловаться
Снежинка
на каширке? рожала там) понравилось, но я платно
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Забыли указать на какой планете)

Пожаловаться
V=значит Владимировна
:D:D:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
это на коломенской???
Пожаловаться
отзывы о нем всегда были не очень... я была рада когда подошло время рожать и он был закрыт на мойку. территориально повезли бы именно туда
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
вы можете выбрать любой роддом, а если вас привозят на такси, вам не имеют право отказать даже если в желаемом роддоме мест нет.
Пожаловаться
спасибо за разъяснения. тока пока мне в роддом увы не надо
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
эт я так, для справки)))
Пожаловаться
спасибо. инфо никогда не помешает. если что поеду на такси куда получше чем 7
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я там рожала. Бесплатно, условия в палатах желают лучшего, лучше брать платную палату на 2 чел., но врачи хорошие. Этот роддом специализируется на патологиях в родах, так что я со своим узким тазом и крупным плодом попала по адресу.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Сами рожали? Я слышала, там КС всем подряд делают.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
я была бы счастлива! чтоб мне "как всем подряд" сделали КС сразу ))) я о нем уже молила после 5 часов потуг, а меня все уговаривали самой родить... надо было конечно сразу настоять, я ж чувствовала что ребенок застрял. Нет там никому сразу КС не делают, только когда есть реальная необходимость.
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Ох, ну теперь хоть не обидно, что в 7 не попала))
Пожаловаться
КиНдЕр_СюРпРиЗ, 2 ребенка
Просто так КС не делают. У меня были: крупный плод, зеленые воды, слабая родовая деят-ть и все равно тянули меня на ЕР. ЭКС только после кровотечения случилось
Пожаловаться
Коза-дереза
Вроде бы неплохо про него отзываются. Я 6 лет назад даже хотела там рожать - только не получилось. 
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
Лежала перед новым годом, бухали все врачи. Девочку с внематочной прозевали. Мы с ней сбежали практически оттуда. Зимой в окна дует сильно, душ и туалет общие на этаж. Еще в приемном мужик-врач злой как черт меня принимал. На него и в интернете жаловались девчонки. Как-то так:( сестра там 3-го рожала, у нее с венами проблемы. Говорит врач вроде хорошая у нее была.

Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
Это где это душ и туалет на этаж??? Наверное в больнице? Вы больницу с роддомом-то не путайте. Я там рожала год назад. Душ и туалет на палату что в патологии, что в родильном. 
Пожаловаться
Бабка-Косолапка, 2 ребенка
Да, напутала я. Больница при роддоме. Давно это было :)
Пожаловаться
Весенний Ландыш, 2 ребенка
а то я читаю и диву даюсь)))))) В больнице-там да, похуже немного, но и то отзывы о врачах неплохие. Удачных родов вам! И никаких больниц! Только роддом! Туда и обратно к нам на форум!))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас