Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 19:57, Форум, Досуг, Обо всём на свете

7000 на ребенка многодетным...

Просто хотела спросить выдают или нет (в Москве), может кто знает. В собесе узнавала, но там не знают(((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
это единоразовое?как называется не знаете?
Пожаловаться
Лина
ПИ.ЭС. Могу узнать,т.к. на днях иду в собес
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Должно было быть ежемесячным на каждого третьего, и т.д. Вот информацию не могу найти в интернете, везде пишут, что Путин обещал сделать с 13 года, но сделал ли?
Пожаловаться
Лина
понятно.спрошу
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
в этом году вроде как ввели пособие до 3х лет для многодетных. сама буду узнавать скоро

Пожаловаться
*
так автор пишет - в Москве. может у нас в России не выдают :D
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
я к москве как раз отношусь. я перелопатила пол интернета, там написано, что это будет по многим областям. выплаты будут до 10000 руб. в каждом районе своя выплата.
я недели через 2-3 пойду узнавать
Пожаловаться
*
а я вообще не знаю, что там и сколько обещают или дают :( как-то не интересовалась. я даже не знаю, где собес расположен :)
а вы и автор молодцы, раз положено - полУчите :up:
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
у меня скоро будет трое деток, есть 4й(брат мужа), лишние деньги 7000-1000 не будут.
Пожаловаться
*
мы тоже к августу третьего ждём, так что тоже пригодятся :up: не получать, а пусть накапливаются.
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
мы с мужем не умеем копить, мы шопоголики:D
Пожаловаться
Валентина Патрашова
Я знаю про это пособие: сумма по России везде разная, от 4000 до 7000, выдают на 3 и последующего ребенка ежемесячно, родившегося после 1 января 2013 от 1,5 до достижения 3 лет
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
я читала, что с рождения. точно не знаю, буду узнавать
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Вот слышала,  что будут давать на каждого по 7000, у меня это сейчас уже получается 14000, а в сентябре уже 21000, это далеко не лишние. Но даже если и всего 7000, то это тоже не плохо. Только вот информации в сети нет((( все только об обещании сделать, а вот сделали или нет не написано. А уже пол года прошло.
Пожаловаться
Наташа .
Сообщение от Ирина, 2 июня 2013 года в 20:37
Вот слышала,  что будут давать на каждого по 7000, у меня это сейчас уже получается 14000, а в сентябре уже 21000, это далеко не лишние. Но даже если и всего 7000, то это тоже не плохо. Только вот информации в сети нет((( все только об обещании сделать, а вот сделали или нет не написано. А уже пол года прошло.
вроде было что за третьего рожденного в 2013 г....
Пожаловаться
Подснежник
у меня сестра в апреле 2013 родила. никаких денег не дают за третьего. дали только удостоверение и льготы за квартплату и сыну бассейн за 50%
Пожаловаться
Наташа .
Сообщение от :), 2 июня 2013 года в 20:56
у меня сестра в апреле 2013 родила. никаких денег не дают за третьего. дали только удостоверение и льготы за квартплату и сыну бассейн за 50%
вообще это пока законопроект... 
Пожаловаться
Подснежник
аааааааа
Пожаловаться
*
у меня ощущение что наше государство на обещания щедро.
Пожаловаться
Екатерина
УСЗН (он же - собес) расположен у нас на 3ей Дачной. Может, пригодится и Вам )))
Пожаловаться
*
спасибо Катерина :) который раз выручаете :up:
так это наверно Ленинский район? мы-то уже Кировский.
Пожаловаться
Я
Давно тебя не было Ириша. Как твои детки, что с квартирой? 
Пожаловаться
Ирина, 6 детей
Да все отлично, в квартире почти 2 года (в августе будет) живу, дети замечательно, растут. Вот старшая на каникулах уже)))
Пожаловаться
Я
Молодцы
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Дооо, догонят и еще разок дадут...забыли, где живете:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас