Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 21:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

5 тысяч на 20 дней

всем привет) девочки как думаете,получится ли на 5-6 тысяч прожить 20 дней?только на еду,семья из трех человек,ребенку 1.6. . Обычно я меньше тысячи не оставляю,когда хожу за продуктами,хожу каждый день.Мы реально много проедаем,хочу научиться экономить. а сколько вы тратите в месяц на еду?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
легко
еще и останется
Пожаловаться
Молодая Мама
вот хочу попробовать.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
;):up:получится
в магазы не ходить
расписать, что надо и за раз купить все только нужное
если только хлеб и молоко
Пожаловаться
Молодая Мама
вот и я так подумала))) завтра составлю список и закуплюсь)
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
если только очень скромно, без хотелок, четко просчитав бюджет и не ходить в магазин каждый день. В общем, жизнь заставит - сможете
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
реально. У меня запасы всегда есть. Крупы, макароны, пельмени, вареники и курица в морозилке. Овощи тоже все есть. Мне б хватило.


Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
угу)))
у меня еще и мяса на зиму:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Я мыса  не покупала еще. На выходных поеду в деревню за ним
Пожаловаться
Молодая Мама
и у меня есть запасы,только мяса и курицы надо купить. просто я реально транжира,тут пошла в магазин за водичкой а купила ерунды в виде шоколада на 600 рублей,хочу научиться экономить!)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
И меня если что научите. ;)
Пожаловаться
Молодая Мама
через 20 дней отпишусь))
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Хорошо.  У меня траты на этой неделе приличные. я потом экономить буду.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Я бы смогла, но обычно мы тратим больше
Пожаловаться
Молодая Мама
я трачу на всякую ерунду(((  и ни как не могу с собой совладать(( за раз на шоколад могу потратить 600-700 р,и все сьесть в одну ночь,хорошо хоть не толстею) 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Ятоже любитель набрать разной фигни. Мне помогает ревизия корзины перед кассой, выкладываю все лишнее на трезвую голову:D
Пожаловаться
Молодая Мама
а меня муж останавливает,Но чаще хожу без него и это плохо)
Пожаловаться
Чибамбуся, 2 ребенка
аналогично)))
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Pro-Настя, 1 декабря 2014 года в 21:41
Ятоже любитель набрать разной фигни. Мне помогает ревизия корзины перед кассой, выкладываю все лишнее на трезвую голову:D
:D++
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Ну если посадить всю семью, включая маленького ребенка на картошку, манку, макароны, то можно.


Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
неужели на мясо не хватит?
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Далеко не каждый день. Маленькому ребенку нужно полноценное питание, соответственно из 250 рублей в день на троих, большая сумма - на ребенка, если нет своего хозяйства, то молоко, мясо, яйца, овощи и фрукты, нужно покупать. Запасов хватит на какое-то время, но они закончатся. Так что, вас с мужем ждет довольно скудное питание.
Пожаловаться
Молодая Мама
деньги то у нас есть) это я хочу провести эксперимент получится ли?) просто я трачу много денег на ерунду,например каждый день 2литра колы,шоколада,чипсов,набираю егурты ,половино не сьедаю и все идет в мусор,так как портятся. в общем хочу научиться не покупать кучу не нужного)
Пожаловаться
Кудряшка Ю, 1 ребенок
Берете меня в магазин с собой, я вредная и экономная, и хожу все не нужное вытаскиваю :D
Пожаловаться
Молодая Мама
:D
Пожаловаться
Светлана
2 литра колы каждый день? :shock::shock::shock: Вы в своём уме?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас