Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

50 оттенков...

кто ходил уже? кто смотрел? можете рекомендовать или муть собачья и даже тратиться не стОит?)  начала читать книгу- тоска..  и бред... думаю- мож кино поинтереснее? всем привет! с Пятницей, 13;-)):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Пожаловаться
оо
лучше мы с мужем на Губку Боба сходим)))
Пожаловаться
Сообщение от Злобный Заяц, 14 февраля 2015 года в 02:36
лучше мы с мужем на Губку Боба сходим)))
Не, мы Губку Боба не любим.
Но, если в Оттенках всё замутили на психологии (а именно это мне и понравилось в первой части), то нам было бы интересно.
Я, честно говоря, не понимаю, нафиг автор написала вторую и третью книгу - получилась хе р ня типа женских романов Даниэллы Стил... 
Пожаловаться
Lenochek
Сцен сексуального насилия я ожидала в большом количестве и удивлена что не было. Приятно удивленаЦитата фотографии, но и те что были как то даже впечатление не оставили.
Когда читаешь книгу на "белый лист"(еще до общего ажиотажа) фантазия рисует картины всяческие, и из них еще что то сверхвообразимое запоминается.
В общем, мне не понравилось... серенько, очень серенько
Пожаловаться
бенз
Возможно...
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну у парняги комплексы да, а девица по-моему или дура, или таких не бывает
особенно когда она восторженно думает о том, что будет... иметь оральное дело с органом такого-то.. как его зовут, гл. героя. и это вчерашняя девственница
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
В том то вся и фишка, что у нее тоже проблемы в связи с песпорядочной хммм жизнью с мужчинами мамочки.... Вот и повод призадуматься, что в головах делается у детей, когда некоторые мамочки ищут своего счастья (никого не хочу обидеть, у самой вотрой брак и верю,что последний)))
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
прошу прощения, но этого кругом полно, в чем уж тут глубинная психология. если маманя гуляет (ну  то есть много мужчин), то ребенок или повторит, или наоборот будеть все это воспринимать с ужасом и отвращением
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Да я и не говорю, что глубинная психология, прост опоказано в какую сторону у ребенка может зашкалить. Я не испытваю восторгов в отношении нее, но и пустышкой совсем не назову, потому что для себя я нашла смысл как раз в личностных изменениях героев. Было время,мы с двчонками- коллегами (психологами) Дом 2 смотрели, как раз для того,чтобы проанализировать потом с точки зрения психологии происходящее там. А тут просто книга.
Не навязываю свое мнение никому. Просто странно, что пытаются сравнивать классиков с "легким чтивом". Совершенно разные категории.
Пожаловаться
А Х, 1 ребенок
Сообщение от Луури, 13 февраля 2015 года в 13:49
Да я и не говорю, что глубинная психология, прост опоказано в какую сторону у ребенка может зашкалить. Я не испытваю восторгов в отношении нее, но и пустышкой совсем не назову, потому что для себя я нашла смысл как раз в личностных изменениях героев. Было время,мы с двчонками- коллегами (психологами) Дом 2 смотрели, как раз для того,чтобы проанализировать потом с точки зрения психологии происходящее там. А тут просто книга.
Не навязываю свое мнение никому. Просто странно, что пытаются сравнивать классиков с "легким чтивом". Совершенно разные категории.
а что происходило - с психологической т.зрения  на Д.Два? я вот его начала смотреть , когда очень сильно интеллектуально трудилась, так сказать много и быстро думать приходилось - дабы мосх отдыхал от вумных мыслей- смотрела дом2- очень помогало, все  умные мысли рассасывались и улетучивались)) 
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Отличная психотерапия)))Да я уже деталей не помню, 10 лет прошло, но было забавно)
Пожаловаться
Сообщение от Коза Агата, 13 февраля 2015 года в 13:23
ну у парняги комплексы да, а девица по-моему или дура, или таких не бывает
особенно когда она восторженно думает о том, что будет... иметь оральное дело с органом такого-то.. как его зовут, гл. героя. и это вчерашняя девственница
:)Такие бывают.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Мне тоже больше понравилось как люди раскрываются, борются с навязанными стереотипами. Вот все уперлись в эротику, и всё. Мало им той эротики, профессиональную подавай))))
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Я же говорю, каждый воспринимает все в меру своей "испорченности"... Но,мнение надо уважать,так что я уважаю и тех, кто говорит:«Фу-фу!».
Пожаловаться
Erinyes
я тоже сейчас после такого ажиотажа))) решила прочитать,и у меня так же складывается как и у вас ощущение что у мужчины(главного героя) не просто так такие предпочтения а в силу каких то событий которые предшествовали этому...
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Вот поэтому я и дочитала до конца, пропуская уже под конец все эротические сцены....
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
есть там психологическая драма. на ней вся трилогия и держится. но к концу третьей книги сцены секса откровенно подзаколебали
Пожаловаться
Луури, 1 ребенок
Вот и я стала огромные куски пропускать из-за избытка интимных подробностей))))
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
я не умею куски книги пропускать, поэтому читала все подряд. но про себя думала: давайте уже быстрее заканчивайте и пойдемте разбираться, что у извращенца в душе творится :D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
а что обязательно психология должна быть? просто захватывающая книга - это по вашему бестолково?
Пожаловаться
бенз
Вас захватило, меня не очень
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
меня? я даже не читала) порнушки мне с мужем в реале хватает, я вполне себе удовлетворенная барышня) а вот сказок не хватает.... Толкиена перечитала, взялась за продолжение в исполнении Ника Перумова..... очень захватывает, но психологии там нет:D
Пожаловаться
А Х, 1 ребенок
меня? я даже не читала) порнушки мне с мужем в реале хватает, я вполне себе удовлетворенная барышня) а вот сказок не хватает.... Толкиена перечитала, взялась за продолжение в исполнении Ника Перумова..... очень захватывает, но психологии там нет:D
... современная сказка- можете читать ее с точки зрения сказки-))
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
ах, увольте) мне ближе хоббиты и эльфы с гномами, чем миллионеры - извращенцы:D
Пожаловаться
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Подпишитесь на нас