Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

47 причин не ехать в Казахстан

Дубль два. Я упорная, уж очень понравились фото)))
uzzFeed (БаззФид) — новостная интернет медиа-компания, основанная в 2006 году в Нью-Йорке. Джона Перетти (Jonah Peretti), основатель BuzzFeed, изначально задумывал компанию как небольшую интернет-лабораторию, в настоящее же время компания выросла в международный медиа-портал, обозревающий широкий спектр тем: от международной политики до телевизионных сериалов и творческих мастер-классов.Материал про Казахстан   в минимальной редактуре ниже…

1. Казахстан – нечто среднее между Пакистаном и Россией. Тут холодно и нечего смотреть

2. Даже памятники изнывают от холода
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
:D Сейчас уже никто особо не верит, что можно в такой климат добровольно поехать, а в конце 50-х начале 60-х все как раз на север и ехали на заработки. Москва тогда еще не была государством в государстве и никто туда не ломился)))

Кстати, вспоминая первую половину 90-х могу сказать, что жили мы лучше чем некоторые регионы- юга каждый год, рыба красная, дед у меня со склада сосиски ящиками таскал)))
Пожаловаться
Оля Лукойля
Это сейчас деньги в Москве можно заработать, а тогда - в Норильске. ))
Пожаловаться
Noblesse Oblige, 2 ребенка
а я не со склада прочитала,а с кладбища... Сижу вот и думаю - откуда там сосиски?
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
он водителем работал и там видимо что то в счет зп давали)) я помню , что сосиски такие в жестяных банках-это очень круто считалось Оо
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
я из Башкирии, про юрты тоже спрашивали
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
И в туалет за юрту (как в анекдоте);)
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
что вы так хорошо думаете.. мы прям в ней.. просто потом юрту передвигаем;);):D:D
Пожаловаться
Наталья Иванова
степь широкая, места хватит передвигать.:D:up:
Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Солнечная Пчела, 21 апреля 2015 года в 08:53
нету.. в юртах живем
:D:D:D
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Сообщение от Солнечная Пчела, 21 апреля 2015 года в 08:53
нету.. в юртах живем
Ну а что, где то с пол года назад такая тут темка и была, что у нас нет дорог, саманные мазанки и пакеты с чипсами продают скотчем заклееные:D:D Вот у людей представления!!
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
Ужас)))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от ФунтиЩЩе, 21 апреля 2015 года в 08:48
Как нет? А города-миллионники?
Астану буквально из ничего воздвигли. Было: 2 улицы, площадь и на ней 2 гостиницы многоэтажные. Из достопримечательностей - Ишим и парк. А ныне - то, что на фото выше!
Мне в былые, задолго до столичные времена, приходилось туда в командировки ездить. (Акмола- Акмолинск- Целиноград- Астана.)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Бог с ней, с Астаной - это всё-таки относительно "свежая" столица - а как же Алма-Ата.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Я в Алма-Ате в свое время училась, закончила Алма-Атинский институт. Мне в этом городе климат не подошел. Отвратительно себя чувствовала.
Пожаловаться
Р И
Так это они предоставляют неверную информацию?) А я думаю, что здесь не так.
Пожаловаться
2дочкинамама, 5 детей
:shock: да уж!почитаем дальше:D
Пожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Красиво:up:
Пожаловаться
Лето
В 2006м может и правда не было?
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Цирк здесь будет? Он прикольный. В виде тарелки НЛО
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
+++++
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Гостиница "Казахстан" в алмате тоже должна здесь быть
Пожаловаться
Гульмира (трижды мама)., 3 ребенка

Пожалуйста,вот вам цирк.
Пожаловаться
Пофигея
НЛО под цирк приспособили! Гениально! А "начинка" где? В закрытой лаборатории в Караганде?
Пожаловаться
Анна
ага, у нас:D:D:D только тсссс, это госсекрет;)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас