Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2015, 15:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

40 звёздных расставаний 2015 года

Вздохи при луне, глаза в глаза, взаимное обожание, плеск набегающей морской волны, шепчущей о большой и нежной любви, – все это у них было и горело ярким пламенем. Эти звездные пары когда-то вызывали восхищение и зависть, казалось, что их высоким чувствам уготована длинная и счастливая жизнь. Однако судьба будто подвернула ногу, и все пошло наоборот. Любовь вдруг улетучилась, оставив лишь воспоминания и взаимные обиды.

Подводя итоги года,  вспомним 40 звездных пар, которые любили друг друга (или это им так казалось?), а потом разошлись, словно в море корабли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ksю
Агния Дитковските и Алексей Чадов

А они были такой красивой парой… Впервые о размолвке между актерами заговорили, когда Алексей Чадов удалил все фото жены из своего микроблога и уехал с сыном отдыхать в Крым. Тем временем Агния Дитковските коротала вечера с 26-летнем танцором Денисом Тагинцевым…

По возвращении в Москву Алексей расставил все точки над i. «Мы с моей женой Агнией действительно разошлись, – сказал он „СтарХиту“. — При этом сохранили хорошие отношения ради нашего сына Федора. Я искренне хотел создать счастливую семью, но в жизни все, видимо, гораздо сложнее. Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив. Мы прожили вместе счастливое время, но всему когда-нибудь приходит конец. Прошу всех, не обсуждайте и не трогайте нас. И оставьте в покое моих родственников!»

Впрочем, Агния и Алексей развод пока не оформляют. Может, им еще удастся договориться и снова жить вместе? Однажды знаменитости уже расходились на целых три года, но потом снова сошлись и поженились.

Напомним, актеры познакомились на съемках фильма «Жара» в 2006 году, а в 2012 году стали мужем и женой. Их сын Федор появился на свет 5 июня 2014 года.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да..действительно,были красивой парой((
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка

Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
жалко как... красивая была пара
Пожаловаться
Лето
Ну и дурак. Она так и будет по мужикам шататься.
Пожаловаться
Диана Л.
Шо?.. Опять?!..
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Жалко так.. Очень мне они нравятся!
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
посмотрим, позлорадствуем

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да ладно.Всегда печально,когда семьи рушатся. Даром,что "звездные"
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Да шучу я. Зная форум - найдут над чем поупражняться в язвительности)
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Да шучу я. Зная форум - найдут над чем поупражняться в язвительности)
Пожаловаться
Ksю
ой, вы знаете, а мне некоторые пары искренне нравились и я очень удивилась их расставанию...
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
А я вообще не знаю кто с кем и по чем.
Пожаловаться
Ksю
Всё равно сейчас удивитесь.
Пожаловаться
Ksю
Криштиану Роналду и Ирина Шейк

Ни один красивый мускул не дрогнул на мужественном лице Криштиану: мама и «Золотой мяч» были для него превыше всего. «Прощай, Ирина!» – процедил он на ломаном русском. Шейк натянуто улыбнулась и сказала что-то по-португальски. Таким рисовался в нашем воображении развод одной из самых красивых звездных пар планеты. В реальности же все, конечно, оказалось проще.

Ирина проигнорировала 60-летие матери Роналду, затем церемонию награждения его «Золотым мячом». Отдых на островах ей показался дороже, чем визит к будущей свекрови и участие в очередном футбольном шоу, посвященном «великому и неповторимому» Криштиану.

Это только усугубило положение Шейк: Роналду всегда очень дорожил интересами семьи и был раздражен поведением Ирины. В итоге многолетняя любовь пошла на убыль, и они расстались без слез и сожаления.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
шо ж она так неприятна мне.....
Губы эти страшные((
Пожаловаться
Ksю
я не верю в их отношения!
Пожаловаться
Диана Л.
Да он ещё страшнее! Зато теперь она замутила с Бредли Купером!
Пожаловаться
Алена Аленькая
а вы заметили, когда она в рекламе например начинает улыбаться, при относительно замедленной съемке, то у нее губа так ползет вверх, что кажется, что вот-вот и на нос наедет)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
я не смотрю рекламу с ее участием
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Так они не были и женаты?
Пожаловаться
Ksю
расставание
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
Контракт закончился вот и расстались. Голубок Роналду не для женщин