Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2013, 16:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

3д узи..

Девченки кто делал узи 3Д как впечатление? действительно ли можно всё увидеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
ой, как бы я хотела сделать.....
Пожаловаться
Ирина
я вот тоже хочу..чтоб посмотрели всё ли в порядке..и узнать кто там яички или косички)):D
Пожаловаться
Мышка, 1 ребенок
сделайте, если есть возможность!
на память еще останется!
я вот не беременная, а то бы обязательно сделала!!
Пожаловаться
нам яички и на обычном разгляядели:D
Пожаловаться
Ирина
попочкой повернулся или повернулась..и вот вам..
Пожаловаться
тогда сюрпрайз будет при рождении)) 
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну если хотите красивую картинку, то идите, а если цель - все ли нормально в малышом, то обычного вполне достаточно

Пожаловаться
Ksenia, 3 ребенка
делала, увидела детку свою и даже фотку распечатали!)))а вот подруга пошла делать так ее малышка личика на показала, так что зря денежки потратила(((
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Мне второй плановой узи делали 3д-4д, единственное что прям показывали личико, ручки и ножки. Всё остальное конечно тоже показывали и рассказывали но это не так интересно. Узи делали можно сказать целый час мы чуть не заснули :) Мне понравилось. Вот на третье узи тоже в 3д пойду уж очень личико хочется рассмотреть :) 

Пожаловаться
марго
я делала с дочкой, видно прилично, но не так как я ожидала, в принципе все то же что и в двухмерном, ну и цветное, мы делали фото и запись, в итоге фото черно-белые с двухмерного нам больше нравились.

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
В профиль один в один родился, органы все посмотрели, я все причиндалы рассмотрела так что сомнений не осталось, что мальчик. Вообщем я не пожалела, что делала.
Пожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Очень здорово. я сначала, когда была в клинике не очень поняла, так как волновалась, но потом пересматривала диск дома)все увидела)))доча пяточки свои показывала постоянно и пальчик сосала. Но самое главное было для меня, когда сказали, что все в норме. Подруга делала 4Д, это вообще супер, цветное и очень четкое изображение.
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Да можно, мой тогда зевал, нос чесал и икал:-)))))) Папаня наш в восторге был, сидел с открытым ртом:-))) В общем встреча с малышом еще до рождения:-)

Пожаловаться
Ирина
:D:D:D:D и икал.. ))
Пожаловаться
Тори Тори, 1 ребенок
я на 33 недели делала 3D узи. мне понравилось что делала в хорошей клинике в АРТ Мед в Москве. врачи там хорошие все показывали, рассказывали. увидела сама что девчонка у нас еще до того как врач это сказала. но фотографироваться моя красота отказалась. как только врач включала что бы сфоткать сразу ручками личико закрывала)) так что у нас фото нет. но диск нам дали и даже сейчас иногда смотрим, там кадр есть классный прям пяточка так четко четко ))) самая сладкая пяточка.
сходите не пожалеете:up:
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
 Делали с первым малышом, нам свекр подарок такой решил сделать... Распечатали фото личика, сделали видео. За 3,5 года еще ни разу не смотрела:) Я если честно мало что поняла, но муж был доволен, особенно когда доктор показала "доказательство", что наследник ожидается:):):)

Пожаловаться
Ирина
вот эти доказательства интересно сфотографировать могут? мне вот очень хочется девочку муж наследника ждёт и уверен..вот думаю если причиндалы будут то сфоткаю ему пусть от радости  попрыгает...А если девочка личико для себя..
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
 Если могут личико, смогут остальное:D Главное, чтобы пузожитель показался, а то вдруг он у Вас скромный:)
Пожаловаться
Ирина
первое узи делала опку повернул..и вот вам..
Пожаловаться
Любаша, 3 ребенка
 Это они могут, - с самого начала держат родителей в напряжении, "это мой первый для вас сюрприз, дальше будет интереснее:D 

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Я делала, но лялька лежала спиной вперед, лицом в плаценту. Поэтому мне показали локоть и пятку и отправили домой. 

Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
Я делала.... пока не могу сказать похожа на оригинал или нет)))) то, что все видно-это точно.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас