Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2016, 19:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

3д ручка

Девочки! В какой-то теме прочитала про нее, полезла в инет и ничего не поняла

Цены разные, что входит в самую дешевую цену? Только ручка? Там еще какие-то стержни, лопатки для снятия рисунка, что еще?
Короче, как и что покупать? Цена? Где покупать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
Ой такой бред эта ручка,какает дорожками пластилина и все
Пожаловаться
Дарья Фролова, 1 ребенок
Я тоже в теме про подарки увидела и полезла смотреть на это чудо
. Дочка, оказывается, про нее уже давно знает и сказала, что это так милая безделушка за приличные деньги.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
На алиэкспресс, дешевле раза в 3, чем здесь покупать... у нас дети (сын, крестники, дети друзей) заказали себе на НГ, посмотрим что будет))) у нас в комплекте сама ручка и 20 шнуров разных цветов

Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
так там идти будет, наверно, до след. Нового года)
Пожаловаться
Лето
Ну да. Если в ноябре и после заказывать, то приходит обычно в феврале-марте. Из-за черной пятницы 11 ноября на али глобальный коллапс наступает.
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
Сейчас уже да, мы заранее заказали... а сейчас только к 23 февраля подарки заказывать, к сожалению(((
Пожаловаться
Иван Филиппов
Тоже сейчас этим занимаюсь. Удалось выяснить, что много зависит от возраста ребенка: может ли соблюдать технику безопасности. По принципу действия делятся на CreoPop и все остальные. Первые не нагреваются, беспроводные и с органическими "чернилами". У остальных кончик нагревается сильно - можно обжечься, материал для чернил есть двух видов: синтетический и органический, синтетический при нагреве сильно пахнет, но у него возможностей больше. Из второй группы лучшие 3Doodler версия PRO (вроде бы сейчас нет в продаже) или 2.0. По первой CreoPop нашла всего 2 отзыва: первый хороший (мама с дочкой купили полгода назад, всем довольны), второй плохой - мужчина пишет, что быстро засохла. Пока думаю.
Пожаловаться
Вера
А цена выше на ту что не нагревается?
Пожаловаться
Иван Филиппов
Да. У них на сайте есть три пакета предложений с описанием, что в них входит, но можно и самому выбрать. Я выбираю для девочки, поэтому мне понравились светящиеся в темноте чернила и то, что они немного прозрачные, а еще, что они дают доступ к порталу с образцами и инструкциями, что можно нарисовать и как это потом использовать. Но смутил отзыв о засохшей ручке.
Пожаловаться
Вера
Спасибо буду думать а то мои тоже просят.
Пожаловаться
Рая, 1 ребенок
Купили сыну, заказывали из Китая, сама ручка и мотки пластика обошлись в 2400 руб. Сын доволен, всякие штучки делает, там ножички, мелочевку всякую. Такие как на рисунках в её рекламе не получаются. Ручка пришла летом за две недели, мотки на неделю позже. Пластик купила 7 цветов разных. Вонища стоит, когда что-нибудь делает, надо окна открывать.
Пожаловаться
Чевочка с хвостиком
Тогда отпадает. Спасибо)
Пожаловаться
Dogma .
Настоящие дорогие. 20 тыс. Китайское г от 3
Пожаловаться
Мария Calceolaria
по мне, так абсолютно безыдейная вещь. лучше 3d принтер.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас