Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 2015, 10:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

38 лет

Вот и стукнуло мне 38 лет.И так как- то грустно на душе.Большая часть жизни уже прожита,дети еще маленькие,на себя времени совсем не хватает,а годы идут.Лицо стареет,фигура портится,да и в душе уже нет того ребячества,когда я могла со своими пацанами в футбол погонять.Не знаю,как себя поддержать,чтобы совсем не расклеяться.Может кто знает какую-нибудь литературу или психологические книжки какие,или у кого-то есть свой антидепресантский рецепт,и еще,мне интересно,кому здесь на форуме столько же лет как и мне или старше,посещают вас такие же мысли,или это я такая пессимистка...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Мне скоро 41. Такие мысли очень редко посещают, но я тихо сама с собой плачу в подушку:shock::D;)
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ой, простите. Поздравляю вас! 
Пожаловаться
Строгая, 2 ребенка
Мне 42, посещают такие мысли. И не такие тоже. Просто вдруг я стала понимать, что что-то не могу делать так как раньше, а что-то делать уже вообще не хочется. Появились проблемы со здоровьем, блин...
На фотографиях вижу, что стала старше. При том, что выгляжу в принципе моложе своего возраста. 
Но большую часть времени мне на это плевать (на возраст и проблемы). Зато я вдруг стала мудрее... Стала по-другому относится к себе и людям. Мне стало плевать на то, что обо мне подумают. Я разорвала отношения, которые меня много лет тяготили и я не знала, как с ними покончить и думала, что же обо мне скажут. Я ушла с работы, на которой провела последние 15 лет. И на новой я поняла какой опыт я наработала и какой я оказывается крутой специалист. Я стала хорошо зарабатывать и многое могу себе позволить)))) И впереди еще добрая половина жизни! Ура!
Пожаловаться
МайскаЯ
Спорт!!!
Скалодром!!!
Баня и массаж!!!

Пожаловаться
Annet
Скалодром?! мама дорохая
Пожаловаться
МайскаЯ
Это такой кайф! Вначале там- как коряга старая, вся хрустишь, висишь, как какаха:D а потом реально такой азарт берет!!! И худеешь здорово- ведь каждый килограмм лишний мешает подтянуть свой зад:D

Ну и инструкторы там- Боже мой, какие фигуры ;)
Пожаловаться
Annet
все ясно:D:D:D инструкторы значит...:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Это я пока муж не видит храбро написала;):D 
Пожаловаться
Annet
:Dвсе на скалодром!
Пожаловаться
МайскаЯ
Не, обвалим, если все рванем:D
Пожаловаться
Annet
инструкторов распугаем:D;)
Пожаловаться
МайскаЯ
Красотой и молодостью?;):D
Пожаловаться
Annet
Агась!:D
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Сообщение от МайскаЯ, 24 февраля 2015 года в 10:59
Это такой кайф! Вначале там- как коряга старая, вся хрустишь, висишь, как какаха:D а потом реально такой азарт берет!!! И худеешь здорово- ведь каждый килограмм лишний мешает подтянуть свой зад:D

Ну и инструкторы там- Боже мой, какие фигуры ;)
Блииин! Вы так "вкусно" об этом пишете! Сразу тАк захотелось на скалодром :Dи худеть -худеть - худеть!
Пожаловаться
МайскаЯ
Дык давайте!!! Стимул офигенный:up:
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Скалодром это круть! 
Пожаловаться
я мимо..;);) мне ногти жаль((
Пожаловаться
МайскаЯ
Это да...а еще первое время руки в мозолях и сухие очень от пудры этой... 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:shock:
Потерпите пять денечков и ВЕСНА...отпустит вас.;)
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Я тоже ДР не люблю, но это не повод раскисать. По себе знаю, мне  столько лет, на сколько я себя ощущаю. А ощущаю я себя ну никак не на свои 45:D:D:D.
Пожаловаться
Зульфия, 3 ребенка
я с вами, Света, свои 45 не ощущаю, только ... иногда)
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
мне 38, но у меня ещё вся жизнь впереди и куча планов!
поздравляю вас!

Пожаловаться
Тэллиана
Как мне сказала одна моя коллега, дама в весьма элегантном возрасте: -- Деточка, я бы этим возрастом, на твоём месте, ещё бы и гордилась!!!;);):)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
А почему  времени на себя  не  хватает? Надо  грамотно продумать свой  день, И  все  сложится.
Пожаловаться
Fenix
Когда кажется, что по жизни какаято ..опа, перечитываю "Дочь Монтесумы", хорошо мозги на место вставляет :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас