Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2013, 16:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

35 неделя

Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого так было!!!!Три недели назад сдала общий анализ мочи,на след день позвонила акушерка ,сказала в моче белок присутствует приедь пересдай,пересдала нет белка,через неделю также,сначала есть белок,потом опять нет!!!Сейчас 35 неделя,часто бегаю в туалет не скажу что по много,малышка пошевелиться ,я опять в туалет побежала,бывает что тянет прям возле лобка как будто мышцы натягивются!!!потом проходит!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
ну про анализ- так такое бывает, просто может как говорят врачи ,,неправильно был собран анализ,,. главное, что после пересдачи все в норме. а про туалет- так теперь будет до родов... у меня дите к ночи такие танцы устраивает, так калашматит по пузырю, что я каждые 10 минут в туалет встаю:shock:

Пожаловаться
Дашуля
по немножку ходите,или полноценно?
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
да по-разному... вы не ищете болячки в себе))) мне кажется, что это нормальная реакция организма, когда в мочевой пузырь ,,тыкают,, он дает ответную реакцию. хотя ночью, когда пытаешься спать, это немного раздражает...
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Вам нужно следить за белком в моче, если есть подозрения, то врач должен назначать еженедельный анализ. Частые мочеиспускания "по немножку" могут быть знаком начинающегося гестоза - т.е. нужно смотреть и за отеками и за давлением. Отеки можно и не заметить, пока они маленькие или внутренние. Посмотрите вечером на ноги в лодыжках, есть ли припухлость, может следы от носков долго не проходят (у меня так и до утра могут не пройти). Посмотрите как утром и вечером одевается кольцо на палец. Ну я это Вас так, пугаю, может и нет ничего. Просто моя врач в ЖК в первую Б гестоз мой проморгала на этом сроке, а к 38 неделе я уже была похожа на шарик отекший, кололи мне капельницы до самых родов 2 раза в день...

Пожаловаться
Дашуля
вот этого я и боюсь ,начиталась в интернете,теперь все болячки ищу,страшно!
Пожаловаться
Эка, 1 ребенок
Белок в моче может свидетельствовать о недолеченном цистите или инфекции мочевыводящих путей, сдайте мочу на бак.посев, а не на обычный общий, вдруг что высеится, лучше до родов пролечить, даже если что и обнаружится, ничего страшного в этом нет, не переживайте, а просто следите за своим женским здоровьем.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас