Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 декабря 2014, 14:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

34 недели

34 недели беременности,ужасно болят все кости,первое было кесорево,говорят и второе будет тоже,на узи поставили моловодие.было ли у кого нибудь так же?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сделайте тест на подтекание вод.
Пожаловаться
нина виноградова
у нас не делают такого
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
он в аптеках продается.

по поводу кости болят, может быть вариант нормы, может еще чего, у врача бы проконсультироваться
Пожаловаться
нина виноградова
у меня и в первую беременность было моловодие,в итоге сама родить не смогла,три дня промучали,и в итоге кесорили
Пожаловаться
Milky
У меня такой же срок и болят кости. Врачи сказали, что это норма. 
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
мне как раз на 34 недели ставили маловодие, да еще и преждевременное созревание плаценты. Но рожала сама. У меня обычно болят все кости перед температурой, то есть перед простудой.
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Сколько сейчас ИАЖ? Какие препараты выписали? У меня тоже маловодие поставили с 35 недель, вроде кости не болят совсем и кс не прогнозируют, ктг каждую неделю, контролируют состояние малышки. Врачи говорят, чем вызвано маловодие?
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
вообще то кесарево пишется
Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
У меня кости болели ужасно, врач говорила это нормально, типо ребенок давит на ребра

Пожаловаться
Анна
Какой промежуток между 1- й и 2 - й беременностью? И где конкретно болят кости .
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
У меня таз и поясница болели. Встать без помощи мужа не могла. Со слезами на глазах.
Врачи сказали организм готовится к родам.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас