Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 ноября 2014, 15:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2 вопроса в одном.

1) Девчонки, нужно ли кормить рабочих, которые придут устанавливать счетчики на воду (у нас там какая то сложная система и будут копаться долго). Или рабочие сами берут еду? Мы просто впервые нанимаем. Не знаю кормят или нет в таких случаях. 

2) Недавно у нас в доме проводилась проверка этих самых счетчиков. И соседка не пустила проверять, т.к. проверяющие отказались разуваться, сказал что если у каждого разуваться, то они вместо отведенного часа на дом, потратят все три и вообще висело объявление, и потребитель был обязан предоставить доступ, хоть газет настелить и т.д, а бахилы им не выдают. А соседка так возмущалась ))))) Даже когда я сказала что она в принципе не права. Ну реально к каждому разуться нереально. Тем более проверяющие как правило пенсионеры. Но соседка доказывала что права она и только она. Вот и интересно еще и ваше мнение. P.S. Я пускаю проверять счетчики в обуви. Мне не трудно помыть. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Это же быстрая работа:shock:
Пожаловаться
Ирина Малина
Быстрая вы про что? Проверить - да, зашли, показания списали и ушли. 
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
У нас счетчики поставили за полчаса.
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:shock: на воду? может в новом доме да
Пожаловаться
Колючка
У меня дом 1972 года постройки, счетчики минут за 40 ставили. Так что наверное не в доме дело, а в системе водоснабжения
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если полностью стояк и разводку менять, то долго.
Своих кормила
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
дом 50-годов.
Пожаловаться
Ирина Малина
Говорю же, я в этом не понимаю ничего. Плюс мы тепловые ставим. А их там настраивать как то нужно. 
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
а ну может, если они у вас нестандартные какие-то)
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Малина, 26 ноября 2014 года в 15:31
Быстрая вы про что? Проверить - да, зашли, показания списали и ушли. 
кого кормить????:shock::shock::shock::shock: давайте еще в парикмахерскую еду мастеру приносить...
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Быстрая, если дом относительно новый. Я, например, живу в старом фонде, где не предусмотрено даже кранов на трубах. Чтобы поставить счетчик, надо отключать по всему стояку воду, распиливать труды вставлять краны, счетчик, и фик знает что еще) А труба с горячей водой у нас вообще расположена в дико неудобном месте, что также затрудняет работу. Так что зависит от квартиры и доступности.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
1. нет
2. на подобный случай у меня всегда валяются бахилы. некоторым действительно лучше не разуваться)))

Пожаловаться
Фиолетовое Лето, 1 ребенок
+++++++
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Ароматы.мммм
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
1. Кормить не стала бы
2. Всегда есть бахилы дома (для врачей, проверяющих и т.п.)
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок, беременна 19 недель
аналогично
в коридоре,в ящике пяток пар
Пожаловаться
Светлана Ефремова
Я бы кофе приготовила и бутерброды.
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
1. Вы им платите вообще-то:shock: или они  за тарелку риса поработать придут?
2. Как удобно, хоть бахилы. хоть помыть. Считаю, что соседка не права

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Нам меняли крышу.неделю...сами с собой еду таскали..есесенно. кормили тока узбеков....они пололи о копали))

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
1) нет.
2) у меня бахилы есть.
Пожаловаться
Натулька
с какой радости кого то кормить и поить,они у вас не за спасибо работают
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
1. кормить не стала бы.
2. сегодня ко мне тоже приезжали из Роспотребнадзора. проходили в обуви. кому не нравится дает бахилы. разуваться в каждой квартире никакого времени не хватит!

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
1. чаю предложите
2. я тоже всех посторонних (курьеров, мастеров, замершиков и пр. пускаю в обуви). Быстро зайдут, быстро выйдут, а мне протереть не сложно.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
1. Сборщику мебели предлагала чай с бутерами, с удовольствием лопал.
2. Педиатры когда на патронаж приходили, просили одноразовые пакеты на ноги. Ну или в обуви, если на улице сухо. Вообще проблемы не вижу.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
1. Смотря сколько долго - если 2-4 часа, ничего бы не предлагала. Если дольше, наверно бы напоила чаем с бутербродами например.

2. Я всегда держу дома бахилы. Мне кажется это не проблема купить и держать в коридоре, стоят копейки. 
А разуваться они не обязаны.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас