Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Боня вернула дочку бывшему возлюбленному
Звезда «Дома 2» скучает по ребенку.
26 мая, 20:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

2 вопроса.

Доброго дня.
1)У меня деликатная проблема-геморрой 1 степени..В пятницу-врач проктолог..Хочу сделать операцию..Кто должен направить на операцию по лечению геморрою?
2)сын кошке отстриг усики...они вырастут?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
По первому не подскажу,пожелаю здоровья! А насчет кошака,усы отрастут.

Пожаловаться
liska
Усы точно вырастут. Я в детстве кошаку под корень усы обкорнала - выросли :)
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
2.должны отрасти.они у котов выпадают (насколько я помню)

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
выпадают да..но отрезал будь здоров(лоботрясу 9 лет)
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Я не помню. Но пока отрастут по-моему кошка не так хорошо чувствует расстояния....вроде бы. ...
Пожаловаться
Tatjana, 2 ребенка
Кошки с отрезанными усами становятся растерянными, а их движения – неуверенными и разбалансированными.присматривайте за котейкой,если любит прыгать
Пожаловаться
Крейзи Тыковка, 1 ребенок
Я б на месте кошака не простила бы этого! В 9 лет надо понимать что делаешь... бедное животное(((
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
сын говорит что нечаянно..но не верим мы ему..лекция до мозга прочитана....пропесочили хорошо его.за это
Пожаловаться
Элиота
Врач -проктолог и направляет,масса анализов потом операция
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
да я готова на массу анализов...надоело..кровь эта.
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
1.да какая операция при 1 степени?))) Так, ерунда. Если продвинутый проктолог, достаточно просто узлы резиновыми кольцами перетянуть и они сами отвалятся. Дел то на 5 минут

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мне 1 ставили почти год назад..может уже и 2 быть..узлы-не знаю..не говорили что есть они у меня..мне просто надоело то что раз вт1.5 месяца стабильно кровь
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
Ну....Вы ж сами понимаете, что с такой проблемой к врачу ходят не раз в год. И не на уровне "помазал, погладил и само всё прошло". Надо что-то делать.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у нас запись просто дикая..мне назначил лечение.прошлый раз...но вот прошла я курс лечения..и смысл?питаюсь как сказали...а все равно раз в полтора месяца нефигово кровь...
ну чисто финансово не потяну раз в месяц(4)проходить тот курс что врач назначил)
Пожаловаться
Аnna, 2 ребенка
Здоровья! Расскажите потом? Никак на операцию не решусь....

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
надо сначала допросится операции..
постараюсь рассказать..спасибо за пожелание.а то с одного края болит и утихнет,а потом ч другого..разваливаюсь на запчасти
Пожаловаться
Аnna, 2 ребенка
Операцию мне ещё два три года назад назначали, но я побоялась...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
почему?у страха как говорят -глаза велики.потерпеть и все норм будет..решайтесь...
была тут девушка давно-она лет 6 назад делала операцию-после ни разу ни крови ни боли не было..за 6 лет то..думаю ради этого стоит потерпеть и стыд и перетерпеть страх
мне так надоело бегать со свечками и мазями что хочу попросить у родителей помощи финансовой если придется делать платно..ибо это не норма ,когда идет кровь их опы
Пожаловаться
улыбайся!
Я вам уже писала. Ни один здравомыслящий врач не будет оперировать 1-2 степень. Вы, видимо, совсем плохо себе представляете проктологическую операцию и показания к ней. Консервативно поддерживается до 3 стадии. Масса способов малоинвазивных вмешательств к вашим услугам: склерозирование, лигирование...
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Я не знаю какая сейчас стадия...1ставили в том году.может уже и 2.а может и вся 3
Или предлагаете мучатся всю жизнь и тратить кучу денег на лекарства которые помогают только на время?
Пожаловаться
улыбайся!
Предлагаю слушать врача
Пожаловаться
Врач проктолог, у нас это делают в поликлинике, в ЦАХе (центре амбулаторной хирурги) - хирургический дневной стационар.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
Я в Питере
Пожаловаться
excerption
1. Здоровья Вам!
2. 100% отрастут. У меня кошка их подпалила один раз, когда молодая и глупая была. Полезла за котлетой на плите, с горящим газом. Выросли.
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
1 не подскажу.2.Обьясните сыну,что нельзя отстригать усы,для кошки это большой стресс,так как усы у нее не просто так растут,а для дела и да они вырастут.

Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас