Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2 вопроса.

Здравствуйте,были у вас ситуации,когда ребенка отселяли одного в отдельную комнату и он тяжело переносил?У нас ребенок с неврозом поэтому интересуюсь.
Было такое,что девочку купал папа?до какого возраста?Нашей в следующем году 5 лет,думаю надо самой купать,если она сможет залазить и вылазить из ванны, потому что у меня вечные проблемы со спиной.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Только о купании расскажу. У меня ребенку шесть лет. Купает чаще папа. Хотя я ее уже научила мыться самостоятельно (кроме головы), всё равно не рискуем оставлять одну в ванной.
Пожаловаться
βổÇtổҡ ~ Ɗ६ሎổ Ţổਮ₭ổ६, 1 ребенок
Сейчас вас и вашего мужа здесь обвинят во всех смертных грехах.
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
Тогда я им поставлю диагноз сдвига на педофилии :-) Надо волноваться последовательно.
Пожаловаться
Я здесь как-то написала, что моя 3-х летняя дочь любит по утрам еще с папой обнчтьсч и спать еще минут 15-20. Мне пояснили, что я в корне не права и это деаочка, а муж - взрослый мужчина. Ну, и далее совсем уже понесло комментатора.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Сейчас совсем все сдвинулись )
Пожаловаться
В смысле? Не поняла ваш комент?
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Я к тому,что сейчас многие в обычной заботе о детях сразу видят прям преступление со стороны мужчин. Помешались все на педофилии.
Пожаловаться
Это точно.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Читаешь некоторых и удивляешься. Тогда и маме можно предъявить по отношению к мальчикам)
Пожаловаться
Если исходить из логики таких комментаторов, то легко и маму обвинить можно.
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Ыыыы) Я такая педофилка))) Сын ко мне лет до 10 по выходным ( по субботам конкретно) приходил утром в своём одеяле; папа на работу ушёл- сын нырь на его место, мы могли похихикать, мульт посмотреть, а могли и щемануть ещё полчаса)))
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
я вас переплюнула)ко мне до 12

Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок

Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
сбор педофилок блин
Пожаловаться
Kukushka, 1 ребенок
А представляете, когда мать моет девочку - это лесбиянство? Пусть лучше грязной ходит, зато без подоплёки :-)
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
А если мальчика? Тоже мать не права?). Пусть все ходят грязные и не спят с мамой и папой!
Пожаловаться
Икигай, 2 ребенка
да неее, все проще, надо еще в роддоме малышу строгим тоном рассказать, что мыться он будет самостоятельно с первых дней, при маме-папе памперс чтобы ни в коем разе не менял, на ручки не проситься-не обниматься с родителем противоположного пола, а то вдруг... и вообще, фу, это неприлично! )))
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Более того, мой муж уже любое своё действие рассматривает с точки зрения не подумают ли чего(((.
Вынести из ванны - святая папина обязанность лет до 9-10, моются сами лет с 6, до этого мог и папа помочь.
Дети изначально спали отдельно, но были проблемы с сыном, когда в 3 года он получил отдельную спальню - до этого спал с сёстрами. Привык за пару недель. Но вначале пугался и плакал.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
ну это один два неадекватных комментатора обычно найдутся. которые считают что обниматься или мыть девочек нельзя
помню нас папка в бане мыл лет до семи моих. однажды даже соседская девочка с нами мылась, у нее батя попивал, а мать медсестра на скорой. видать на смене была что ли. я прям помню мы трое сидим по тазикам, он нас по очереди моет - головы, мочалки намылит, и командует: моем руки, моем ноги
Пожаловаться
Мне просто интересно, что а головах у этих комментаторов.
Пожаловаться
Икигай, 2 ребенка
что а головах у этих комментаторов
Штампованные фразы и дурацкие клише из ток-шоу на федер.каналах.
Пожаловаться
Марина Марина
Такая же фигня, когда к папиной сестре приезжали в деревню, мы с сестрой категорически отказывались с тёткой в баню ходить ( у неё привычка была поносить нашу маму), особенно, когда папы рядом не было...и мы москвички ни к чему не приучены..и ттт...и мать нас ничему не научила...ну, блин, не умели мы сами в бане мыться...не было у нас её...поэтому папа всегда с нами, вообще всё делал и косы плёл, и мыл...и спала я сама с родителями лет до 14 точно...лунатила потому что...
Пожаловаться
МаВиВи
У меня 10лет сыну: любит рядом полежать и со мной, и с мужем, и с мелкими братьями)))
Как-то нормально все воспринимается.
Иногда, подойду его обниму, он тоже прижимается, несмотря на то, что мальчик, вроде, взросленький уже))
Про мелких, вообще, молчу - без обнимашек и поцелушек никак))
Ну кто ещё их будет так любить, если не родители;)
Пожаловаться
У меня дочь ждет вечернего ритуала - обязательные обнимашки с папой, а уж в выходные дни поваляться с ним и поспать - это святое.
Ну кто ещё их будет так любить, если не родители

Пожаловаться
Икигай, 2 ребенка
ой, ну прямо с нас списали)))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас